Перейти к содержанию
  •  

Фотографии форумчан


Рекомендуемые сообщения

Несколько моих относительно свежих фото -

 

5e92baa6e0c2t.jpg

 

adc1cd5a124et.jpg

 

76cbbca969dft.jpg

 

b33af3ef674at.jpg

 

здорово! очень понравилось фото с кейсом.. там наклон тела такой необычный и взгляд)))

Ссылка на сообщение

АААААААААААААААААААА!! точно, нету))))) вот слепая тетеря, совсем уже поехала на этой области)) везде чудятся кейсы, тени и кисти)) вот что значит быть преданным своему делу)))

Ссылка на сообщение
ух какая леди!!! шляпка очень идет!

Спасибо :))) пришлось весь отпуск прошататься в шляпе.. :blink: все таки кожа между африканскими косичками слишком нежная для палящего солнца Коста Бравы :)) а сан блоком там не намажешь :lol:

Ссылка на сообщение

Девочки, я прямо восхищаюсь Вами :wub: Такие молодцы. Очень хочу познакомиться:)

Я только начинаю учиться, решила так сказать сменить направление своего развития (по образованию я инженер-связист :rolleyes:)

Енто я:)

post-5511-1250399286_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

всем привет. Давайте знакомиться.

Это я - Ксюша

942951813167.jpg

54d7e14c2f73.jpg

Живу во Львове, по образованию юрист. Стаж юриста - 15 лет. 2 года назад кардинально сменила профессию, сейчас ну не то, чтобы учусь (хотя это делать никогда не поздно и даже очень нужно), а усиленно развиваюсь в качестве визажиста

Ссылка на сообщение
всем привет. Давайте знакомиться.

Это я - Ксюша

942951813167.jpg

54d7e14c2f73.jpg

Живу во Львове, по образованию юрист. Стаж юриста - 15 лет. 2 года назад кардинально сменила профессию, сейчас ну не то, чтобы учусь (хотя это делать никогда не поздно и даже очень нужно), а усиленно развиваюсь в качестве визажиста

и что, совсем не жалеете о крутом повороте?

Очень смело!!!

:rolleyes:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...