Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

eselevna, я в восторге! как прорисовано веко!!! честно, хочется не искать никаких умно-конструктивных фраз, а просто засыпать мастера эмоциями! супер! вау! отлично! и я под столом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, какой была эта дама в молодости? Если она в таком возрасте почти Барби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой девочки.. сег делала пробник маме невесты.. :( блин.. я человек начинающий, наряд у нее будет синий... и что то там оранжевое... сначала хотела сделать ей классику, но не пошло.. решила нарисовать птичку.. вроде неплохого. Проблема повторить на втором глазу. Женщина не блондина. У нее темный волос и темная кожа. Глаза светлые. Девочки.. подскажите пожалуйста, что можно еще для нее сделать??? Какую гамму выбрать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приятно так :rolleyes: ! Спасибо еще раз большое!!!

Ася, вот фото, где модель вниз смотрит.

Оч красивый макияж..

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметно, :blink:

 

что ж за классика там у вас такая, что на синяк похожа... сделайте ей в натуральной гамме, не будет там никаких синяков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметно, :blink:

 

что ж за классика там у вас такая, что на синяк похожа... сделайте ей в натуральной гамме, не будет там никаких синяков

Она хотела под наряд.. а наряд у нее в сине-оранжевой гамме. Натуральная гамма ей не оч понравилась. ей больше идут холодные тона. а на счет синяков.. Работала на Vov.. кто работал, знает небольшую проблему данной марки по теням. Может конечно у меня "руки" но они сыпятся уж как то очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметно, ну если натурально-коричневая гамма не нравится (кстати, она и холодной может быть тоже ;) ), попробуйте сделать ей в серых тонах.. тоже будет норм смотреться с цветным платьем. а чтоб было "под наряд" - добавьте ей немного синенького на подвижку во внешний угол..

 

а с осыпающимися тенями масса способов бороться, тут уж кому что удобнее - ватные диски подкладывать, пудру сыпать под глаза, подтирать и заново тон наносить, а я вот, к примеру, вообще сначала глаза оформляю и проблем с осыпавшимися тенями у меня нет :)

 

 

и еще.. я недопоняла.. вы говорите что в классике боитесь синяков, то бишь осыпания теней.. а "не в классике" у вас такой проблемы нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще.. я недопоняла.. вы говорите что в классике боитесь синяков, то бишь осыпания теней.. а "не в классике" у вас такой проблемы нет?

Все зависит от цвета теней. И от фирмы тоже. Например если работать на Ателье.. то слов просто нет. Все идеально. Но такая у меня ток одна натуральная палетка. Остальные vov. И что то не оч они мне нравятся. Сама текстура теней далеко не такая. Рыхлая какая то. Проблема у меня еще с фиолетовой (сливовой) гаммой. Всяко разно пыталась ее наносить.. И просто ужас получался. Плохо то, что практиковаться мне не на ком :( А в этом деле практика необходима.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от цвета теней. И от фирмы тоже. Например если работать на Ателье.. то слов просто нет. Все идеально. Но такая у меня ток одна натуральная палетка. Остальные vov. И что то не оч они мне нравятся. Сама текстура теней далеко не такая. Рыхлая какая то. Проблема у меня еще с фиолетовой (сливовой) гаммой. Всяко разно пыталась ее наносить.. И просто ужас получался. Плохо то, что практиковаться мне не на ком :( А в этом деле практика необходима.

А какая у вас палетка Ателье? Номер. Если 3, то не стоит, конечно, ее полностью применять на холодной женщине.

Чтобы тени не сыпались, берите по чуть-чуть и сначала оставляйте излишек на руке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая у вас палетка Ателье? Номер. Если 3, то не стоит, конечно, ее полностью применять на холодной женщине.

Чтобы тени не сыпались, берите по чуть-чуть и сначала оставляйте излишек на руке.

номер PALTO2 натуральная гамма. с этой косметикой проблем нет. Она оч мягкая. Проблемы с Vov. Никак не получается как то сочетать тот или иной цвет и получить насыщенный цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметно, мда.... у меня с Вов тоже проблемы, мне этих теней уже не хватает.... Решение одно, копить и покупать тени Ателье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря говорят. Скупой платит дважды. Лучше бы сразу Ателье надо было все брать :( Может кто знает секреты пользования VOV?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna вы волшебница! Дама из простодушной, милой женщины, превратилась в элегантную леди! Ососбенно приятно, что ко мнению родственников она прислушалась. А то бывает трудишься, родственники ахают, а клиентка ни в какую, непривычно ей и все тут. И никак не поймет, что посторонний человек с другим взгядом, априори не может накрасить привычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой возрастной макияж. Не судите строго, делали быстро, т.к. во времени были ограничены, к конструктивной критике отношусь положительно:)))

 

Можете определить возраст!?)))) омолодила то хоть даму?

post-11062-1310127045_thumb.jpg

post-11062-1310126991_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...