Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А по фиксатору чинечитты можно сразу вопрос? у меня в спрее и он оставляет на лице пятна при распылении даже с расстояния 30 см :( очень разочарована в покупке :(

Отойдите от модели подальше:)))) У меня уже третий флакон заканчивается - никаких пятен ни разу не наблюдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay, может у меня флакон бракованный, сначала он вообще чуть не струей брызгал.. Завтра невеста- буду на себе пробовать распылять )) еще раз был казус-побрызгала, девушка глаза открыла и подводка чаривнычная растеклась.. пришлось ПП-шкой замазывать, потому как спешили очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может бракованный. Это ж если подводка потекла, Вы, получается ей в глаз водой здорово зарядили:)

Таки да, либо очень близко, либо брак. Я, когда невесте в лицо фиксатор брызгаю, то первый пшик делаю в сторону, а потом на лицо. Нажимаю очень легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух-ух-ух......сейчас попробую подвести итоги для себя

здравствуйте,перечитав всю тему (было сложновато, ребенок забыл наверное как его мама уже выглядит :lol: )я окончательно запуталась, успакаивает одно,что не я одна такая :lol:.

для себя я составила небольшой список.подскажите,что вычеркнуть,а что включить в него (работать собираюсь,как наверное и многие, на фотосессиях на улице и в студии,свадебные макияжи делать и вечернии):

-Криолан HD(в студии)

-крем-пафф МФ (для фотосессии(пока 05) )

-МФ ластинг перфоменс 101 и 109 (для фотосессий)

-МАС Face&Body ( с оттенками очень сложно определиться)

- и ателье (2nb и 5nb)

Муфе пока не по карману,но в планах есть.

C оттенками вообще запуталась, в основном попадаются светлокожие девушки)

как-то так получается)))

 

и можно еще спросить у вас ,милые профи, если кожа с шелушуйками и ,как это сказать, с ворсинками то как быть,чтобы выровнять и сделать красивым лицо???

у меня тут из всей каши в голове, такая мысль - силиконовая база смэшбокс и тон ателье или мак.

 

Боже,хоть кто-нибудь направьте мои мысли в правильное русло. :unsure::unsure: :unsure:

я все никак не могу для себя выделить(как для невест)

для сухой кожи -что использовать?

для жирной кожи - что использовать?

для комбинированной кожи - что использовать?

 

ух.спасибо заранее :rolleyes:

 

Тон Мак универсален оттенок С2. Для невест только водостойкий Ателье. Пробовала его замнить разными стойкими тонами из массмаркета, бесполезно. Для сухой кожи под этот тон наносить базу увлажняющую или силиконовую. Для жирной кожи можно и без базы.

Для сухой непроблемной кожи и для возрастной на фотосессии можно Мак фейс энд боди. На ТФП съемки можно Севентин и Макс Фактор подходящих тонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тон Мак универсален оттенок С2. Для невест только водостойкий Ателье. Пробовала его замнить разными стойкими тонами из массмаркета, бесполезно. Для сухой кожи под этот тон наносить базу увлажняющую или силиконовую. Для жирной кожи можно и без базы.

Для сухой непроблемной кожи и для возрастной на фотосессии можно Мак фейс энд боди. На ТФП съемки можно Севентин и Макс Фактор подходящих тонов.

 

 

а вы одобряете увлажняющую базу ателье????и матирующую???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане :) Хотела спросить у вас совета по поводу тональных средств Inglot, у кого какие мнения на их счет? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть такой http://inglotcosmetics.com/amc.cream.found...roducts/139/333. Тёмный. Очень жидкий, как вода. F&B гуще. Покрытие тончайшее. Если честно пока попробовала смешать его с массмаркетовским Мейбелин :huh: ну, получилось в принцие хорошо. на мне весь день проносился (у меня кожа комбинированная, немного обезвоженная). С MAC пролонгвер не мешается. Думаю с никакими густыми не будет. Хочу купить такой светлый тон.

Мне кажется этот тон для тех у кого кожа почти идеальная, что бы тоооненько выровнять кожу, не более....

 

Хочу попробовать YSM... и Ателье. Пока мой фаворит MAC пролонгвер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы одобряете увлажняющую базу ателье????и матирующую???

 

Лично мне базы от Ателье не нравятся. Матирующую предпочитаю Гош

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие профи! Подскажите пожалуйста мне, как новичку, насколько возможно работать на тонах ревлон фотореди и, если это допустимо, то в каких случаях? Просто достаточное количество (смотрела видео на ютьюбе) визажистов, в основном зарубежных, очень хвалят их качество. У некоторых наших тоже в кейсе присутствуют... HELP :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие профи! Подскажите пожалуйста мне, как новичку, насколько возможно работать на тонах ревлон фотореди и, если это допустимо, то в каких случаях? Просто достаточное количество (смотрела видео на ютьюбе) визажистов, в основном зарубежных, очень хвалят их качество. У некоторых наших тоже в кейсе присутствуют... HELP :mellow:

я этим тоном пользуюсь для себя. по мне так ничего не кроет. совсем прозрачный. или я не пробовала уплотнять просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я этим тоном пользуюсь для себя. по мне так ничего не кроет. совсем прозрачный. или я не пробовала уплотнять просто

 

спасибки за ответ.... у меня крамольная мыслишка в голове закралась: замесить его с муфе HD))))) и получилось оч так ничего)) не закидайте меня тапками)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SofieCo, зарубежные визажисты также очень любят Буржуа Хеалти Микс ))

По Ревлону - если у вас есть возможность заказать через инет ( е-бей например) Колорстей,то им запросто можно работать с клиентами, кроющая способность и стойкость - просто бомба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SofieCo, зарубежные визажисты также очень любят Буржуа Хеалти Микс ))

По Ревлону - если у вас есть возможность заказать через инет ( е-бей например) Колорстей,то им запросто можно работать с клиентами, кроющая способность и стойкость - просто бомба.

 

Спасибушки))) попробую заказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

я работаю в этой сфере на так давно,

подскажите пожалуйста,вот такая проблема:

некоторые невесты жалуются на то, что тон собирается в мимических морщинках,что я не так делаю?как этого избежать?

тон недавно купила Ателье водостойкий,наношу его на базу Смешбокс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

я работаю в этой сфере на так давно,

подскажите пожалуйста,вот такая проблема:

некоторые невесты жалуются на то, что тон собирается в мимических морщинках,что я не так делаю?как этого избежать?

тон недавно купила Ателье водостойкий,наношу его на базу Смешбокс

 

А без базы этот водостойкий Ателье пробовали?

Я наношу без базы и тон не забивается в морщинки. Этот тон не прост в работе и капризен к базам, может в базе и проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А без базы этот водостойкий Ателье пробовали?

Я наношу без базы и тон не забивается в морщинки. Этот тон не прост в работе и капризен к базам, может в базе и проблема?

спасибо за совет,

не знаю,базу эту вроде хвалили,себе я делала у меня не скатывается,

попробую на другую

а может это быть из-за закрепителя макияжа? спрей мейк ап фореве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...