Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Виктория, спасибо за подробный ответ, за ценные советы!!

Как Вы меня порадовали на счет f@b 38 номера!!!

HD Elixir спаситель №1 в работе и для себя))

Магазинов у нас в городе таких нет, поэтому исключительно по отзывам заказываю :rolleyes:

 

пошла задавать вопросы на ФБ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите мне пожалуйста тон?

Для хорошей кожи и легкого покрытия у меня MAC f&b. с1 и с3... по оттенкам примерно тоже и нужно

Но мне нужна укрывистость плотнее, для невест с неидеальной кожей? Брала криолановские флюиды, они плотнее конечно, но какими-то суховатыми показались, не понравились...

Сразу скажу, что Mufe у нас в городе нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите мне пожалуйста тон?

Для хорошей кожи и легкого покрытия у меня MAC f&b. с1 и с3... по оттенкам примерно тоже и нужно

Но мне нужна укрывистость плотнее, для невест с неидеальной кожей? Брала криолановские флюиды, они плотнее конечно, но какими-то суховатыми показались, не понравились...

Сразу скажу, что Mufe у нас в городе нет

 

 

Попробуйте новый гелевый тон Ателье, как раз для невест - стойкий и незаметный, плотность можно набить до 70% сухим спонжем, и матирует прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ptax62, спасибо большое, попробую... А подскажите по цветам? У нас в основном светленькие, и с оливковым оттенком... У меня С1 в mac быстрее всех уходит, единственное ближе к концу лета больше становится с2 (я с1 с с3 смешиваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ptax62, спасибо большое, попробую... А подскажите по цветам? У нас в основном светленькие, и с оливковым оттенком... У меня С1 в mac быстрее всех уходит, единственное ближе к концу лета больше становится с2 (я с1 с с3 смешиваю)

 

У меня пока только один номер - 2У он очень светлый, еще хочу взять темный оттенок - наверное 6Q.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, а вы не пробовали Ательешный тон на воске для сухой кожи именно в зимний период - ну очень комфортный, а по цвету уже определитесь сами,у меня был 2У - для меня был очень светлым.

 

http://atelier-a.com.ua/index.php?t=catalo...p;c=3&id=29

Согласна! Отличный тон, почему-то раньше его не замечала...очень приятная текстура, он как-бы обволакивает, и растянуть можно тоненько, и шелушения не подчеркивает! В общим я осталась давольна! :rolleyes: Взяла один оттенок для пробы...теперь возьму потемнее еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ателье часто розоватый (даже Y который вроде как желтый). бывает прям желто-зеленоватая кожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: нужен очень светлый нейтральный тон (слоновая кость или порсилан) для невесты. Без розовинки. Думаю, кремовой консистенции для достаточного плотного покрытия. Жиденький муфе HD подчеркивает шелушки и проваливается в поры. Кожа склонная к жирности с небольшими местами шелушений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста: нужен очень светлый нейтральный тон (слоновая кость или порсилан) для невесты. Без розовинки. Думаю, кремовой консистенции для достаточного плотного покрытия. Жиденький муфе HD подчеркивает шелушки и проваливается в поры. Кожа склонная к жирности с небольшими местами шелушений.

 

У Бобби браун один из самых светлых тонов, как раз порсилан нулевка. Консистенция флюидная, но при этом покрытие хорошее, перекрывает большинство проблем на коже. Это я про серию стойкую. В поры не проваливается, шелушинки не подчеркивает, по крайней мере на моих клиентках, может у вашей слишком шелушащаяся кожа, не знаю, но я довольна очень тоном. Можно попробовать нанести такой тон кистью кабуки или дуофиброй, чтоб меньше подчеркивались шелушинки, а еще лучше кистью Шисейдо 131. Так как тональник стойкий, то отлично подходит для жирной кожи.

А вообще таких невест заблаговременно гнать к косметологу, у нее жирная и обезвоженная кожа, это худший тип для визажиста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Бобби браун один из самых светлых тонов, как раз порсилан нулевка. Консистенция флюидная, но при этом покрытие хорошее, перекрывает большинство проблем на коже. Это я про серию стойкую. В поры не проваливается, шелушинки не подчеркивает, по крайней мере на моих клиентках, может у вашей слишком шелушащаяся кожа, не знаю, но я довольна очень тоном. Можно попробовать нанести такой тон кистью кабуки или дуофиброй, чтоб меньше подчеркивались шелушинки, а еще лучше кистью Шисейдо 131. Так как тональник стойкий, то отлично подходит для жирной кожи.

А вообще таких невест заблаговременно гнать к косметологу, у нее жирная и обезвоженная кожа, это худший тип для визажиста...

 

Спасибо большое! Попробую! Ну там шелушухи масенькие их после пилнга и хорошего увлажнения не будет, но для перестраховки) Щас гляну. Можете точно название тона кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Попробую! Ну там шелушухи масенькие их после пилнга и хорошего увлажнения не будет, но для перестраховки) Щас гляну. Можете точно название тона кинуть?

 

Long-wear even finish foundation SPF 15

Bobbi Brown

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать нанести такой тон кистью кабуки или дуофиброй, чтоб меньше подчеркивались шелушинки, ...

 

мне казалось что дуофибра наоборот подчеркивает шелушения, разве нет?? она же как-бы прокрашивает шелушинку с обеих сторон, когда круговыми движениями ей по лицу работаешь (так по крайней мере объясняла Л.Тараканова на своём МК)... я всегда если кожа с шелушениями работаю либо спонжем, либо плоской кистью - в одном направлении распределяя тон и припечатывая эти шелушения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлта тональный крем, которой подходит для жары. Работать буду на фотоссесиях. Солнце,море и 35 градусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы жидкие тональные ср-ва выбрать для начинающего? Из известных профессиональных ср-в есть возможность купить на месте Make-up forever и Atelier, смотрю на Nar еще, но его только заказать можно. В основном спрос на вечерние, фото и свадебные мейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svetashek, берите MUFE- они хороши и для начинающих, и для давно практикующих!) На мой взгляд, у них лучшие тона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тона MAKE UP FOR EVER не пробовала, к сожалению, но совсем недавно заказала PAESE - очень довольна, невероятно хороши, кожу делают такую холеную, ухоженную, разнообразие оттенков и разновидностей тональных средств. Если у вас есть этот бренд, непременно попробуйте, особенно учитывая более чем доступную стоимость;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тона MAKE UP FOR EVER не пробовала, к сожалению, но совсем недавно заказала PAESE - очень довольна, невероятно хороши, кожу делают такую холеную, ухоженную, разнообразие оттенков и разновидностей тональных средств. Если у вас есть этот бренд, непременно попробуйте, особенно учитывая более чем доступную стоимость;)

 

 

Ольгуша, какие серии пробовали, какие номера ходовые ? и чем понравились (невидимы, плотность покрытия хорошая?) тоже хочу заказывать их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тона MAKE UP FOR EVER не пробовала, к сожалению, но совсем недавно заказала PAESE - очень довольна, невероятно хороши, кожу делают такую холеную, ухоженную, разнообразие оттенков и разновидностей тональных средств. Если у вас есть этот бренд, непременно попробуйте, особенно учитывая более чем доступную стоимость;)

 

К сожалению у нас вообще мало что на рынке из проф дек. косметики...Приходится много чего заказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...