Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

я что-то у него не помню матового финиша, потому что его нет. всегда запудриваю тон для аэрографа, если нужна матовость

 

Я этого не утверждаю, просто об этом писала одна девочка в теме про возрастной макияж, которая так же как и я искала подходящий тони попробовала этот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я что-то у него не помню матового финиша, потому что его нет. всегда запудриваю тон для аэрографа, если нужна матовость

 

100%. согласна. А для возрастных женщин запудриваю только Т-зону слегка, т.к. кожа должна немного "лосниться", блестеть. Казаться свежей и здоровой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне Ательешный тон для аэрографа всё-таки дает матовый финиш в итоге, не бархатный, а матовый. Я на себе это заметила и клиентах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюш, а какая укрывистость у него?

Хочу взять для возрастных, и для кожи без сильных изъянов.

 

И какие два можно взять для смешивания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валюш, а какая укрывистость у него?

Хочу взять для возрастных, и для кожи без сильных изъянов.

 

И какие два можно взять для смешивания?

 

 

средняя, может, если распылять и наслаивать через аэрограф, будет сильнее. он же тонкий, если для не проблемной кожи, думаю, пойдет.

 

у меня один цвет, 1У по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
средняя, может, если распылять и наслаивать через аэрограф, будет сильнее. он же тонкий, если для не проблемной кожи, думаю, пойдет.

 

у меня один цвет, 1У по-моему.

 

Спасибо! :rolleyes:

А если сравнивать его с Чинечиттой в квадратных бутылочках? Они похожи по укрывости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :rolleyes:

А если сравнивать его с Чинечиттой в квадратных бутылочках? Они похожи по укрывости?

 

 

ну Чинечиттовский погуще будет, однозначно, но по пигменту - думаю нет. я вообще его не раскусила, так и стоит флакончик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте взять тон -лифтинг Чинечиту или МУФЕ, можно ФБ МУФЕ - тоже для сухой кожи, водостойкий немного подсушивает кожу - его лучше на жирную использовать.

 

А подскажите пожалуйста цвета муфе лифт которые лучше взять для работы) желательно 2))) (у ателье я использую 2 и 4nb иногда подмешиваю в них 3y и 6о) Стоит ли под него брать перламутровую базу для свечения Ательешную или тон сам по себе даст такой эффект? (у меня есть hd элексир разглаживающая сыворотка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите пожалуйста цвета муфе лифт которые лучше взять для работы) желательно 2))) (у ателье я использую 2 и 4nb иногда подмешиваю в них 3y и 6о) Стоит ли под него брать перламутровую базу для свечения Ательешную или тон сам по себе даст такой эффект? (у меня есть hd элексир разглаживающая сыворотка)

 

 

У меня номер №9 с желтым подтоном, он где-то на уровне 2В водостойкого Ателье, вроде еще №10 - слоновая кость, а темного у меня нет номера - не подскажу, под него уже ничего не надо - и так будет влажный эффект. Если надо будет добавить бликов - лучше это сделать хайлайтером там где надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня номер №9 с желтым подтоном, он где-то на уровне 2В водостойкого Ателье, вроде еще №10 - слоновая кость, а темного у меня нет номера - не подскажу, под него уже ничего не надо - и так будет влажный эффект. Если надо будет добавить бликов - лучше это сделать хайлайтером там где надо.

Спасибо, буду иметь ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валюш, а какая укрывистость у него?

Хочу взять для возрастных, и для кожи без сильных изъянов.

 

И какие два можно взять для смешивания?

Танюша, изъяны им конечно не перекрыть, но если проблем особых нет, то хорошо выравнивает и не перегружает кожу. Как-раз для сухой и возрастной кожи часто использую на увлажняющую базу со светоотражающими частицами. У меня 2y и 4у, двойка улетает моментом. Еще хочу единичку взять для бледнокожих как я))

 

Сейчас прочитала про HD Мафе и огорчилась, хотела себе взять на каждый день(помню Виктория писала,что можно каждый день использовать), но девочки тут пишут, что для жирной кожи лучше.У меня очень сухая и белая кожа не могу подобрать ничего себе комфортного.Люблю оооочень тон f@b МАФЕ, но у него самый светлый 20 номер, для меня он темный((((да и на каждый день наверно не айс. Про f@b клиенты часто спрашивают, что за чудо тон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня очень сухая и белая кожа не могу подобрать ничего себе комфортного.Люблю оооочень тон f@b МАФЕ, но у него самый светлый 20 номер, для меня он темный((((да и на каждый день наверно не айс. Про f@b клиенты часто спрашивают, что за чудо тон))

 

Елена, а вы не пробовали Ательешный тон на воске для сухой кожи именно в зимний период - ну очень комфортный, а по цвету уже определитесь сами,у меня был 2У - для меня был очень светлым.

 

http://atelier-a.com.ua/index.php?t=catalo...p;c=3&id=29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, а вы не пробовали Ательешный тон на воске для сухой кожи именно в зимний период - ну очень комфортный, а по цвету уже определитесь сами,у меня был 2У - для меня был очень светлым.

 

http://atelier-a.com.ua/index.php?t=catalo...p;c=3&id=29

Спасибо!!!Я что-то раньше его совсем не замечала, нужно попробовать.Цвет видимо придется брать самый светлый, т.к. из водостойких ательешных мне 1nb идеально подходит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!Я что-то раньше его совсем не замечала, нужно попробовать.Цвет видимо придется брать самый светлый, т.к. из водостойких ательешных мне 1nb идеально подходит))

 

Попробуйте 1 номер, и берите запаску без коробочки - дешевле будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос, вот Вы пишете, что водостойкий тон Ателье хорош для жирной кожи..., ну я не спорю..

Но у кого ооочень жирная кожа я его не трогаю.Был у меня летом случай(на пробном), что он просто поплыл и как бы растворился у меня на глазах.Под тоном была ультраматирующая база ателье(совсем чуть чуть).Думаю может базу и совсем не стоило класть(хотя у меня рука не поднимается на голую кожу тон наносить или я дурак?).Но об этом ладно..., меня мучает вот что...

Если водостойкая косметика растворяется(смывается) жирными маслянистыми веществами, то логично, что на сильно жирной коже все водостойкое тоже растворится.А надо сказать, что кожа была не просто жирная, она...как бы помягче написать, прям зловоние от нее шло...не сильное, но довольно ощутимое, внутренневоспаленная кожа.

В итоге сделали тоном для аэрографа, наслаивала и припудривала, благо, что видимых прыщей было немного.

Это уже на свадьбе только тон тута

И я теперь оочень внимательно смотрю какой степени "жирности" кожа, прежде чем водостойкий тон использовать.

Вот думаю вдруг будет полезно кому, а что Вы думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 2y и 4у, двойка улетает моментом. Еще хочу единичку взять для бледнокожих как я))

 

Спасибо, Леночка!

 

Именно Y нужно брать? У меня NB водостойкие идут хорошо, и есть один 6О.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно Y нужно брать? У меня NB водостойкие идут хорошо, и есть один 6О.

Да, у меня Y другие не пробовала, я сначала 4у прям испугалась он оранжевый такой, но разбавлять им очень даже, когда нужен тон потемнее и пожелтее, а еще бывает его капельку добавляю в консиллер ательешный.

2у очень многим подходит, и он как бы приспосабливается чтоли...

А водостойкие у меня тоже почти все nb :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюша, изъяны им конечно не перекрыть, но если проблем особых нет, то хорошо выравнивает и не перегружает кожу. Как-раз для сухой и возрастной кожи часто использую на увлажняющую базу со светоотражающими частицами. У меня 2y и 4у, двойка улетает моментом. Еще хочу единичку взять для бледнокожих как я))

 

Сейчас прочитала про HD Мафе и огорчилась, хотела себе взять на каждый день(помню Виктория писала,что можно каждый день использовать), но девочки тут пишут, что для жирной кожи лучше.У меня очень сухая и белая кожа не могу подобрать ничего себе комфортного.Люблю оооочень тон f@b МАФЕ, но у него самый светлый 20 номер, для меня он темный((((да и на каждый день наверно не айс. Про f@b клиенты часто спрашивают, что за чудо тон))

 

Коллега, здравствуйте.

 

У вас не совсем корректная информация, 20 оттенок Face&Body - это классическая слоновая кость.

В ассортименте есть оттенко №38 порцелан, наиболее светлый.

Формула водостойкая, НЕ сушит кожу. Содержит 80% воды и дополнительно глицерин, масло манго для увлажнения.

 

Что же касается HD FDT - пудровый флюид для всех типов кожи, когда речь идет о необходимости работы для HD кадра. Для повседневного макияжа и салонной работы важно понимать, что это пудровый продукт.

Делайте выводы, если кожа сухая - требуется бОльшее колличество HD Elixira, ухода увлажняющего (для зимы увлажняющий процесс должен быть, но текстуры более насыщенные, чем для теплого времени года).

Если кожа обезвожена, т.е. состояние кожи требует ухода, макияж приходится подбирать с учетом данной проблемы. Опять речь идет о решении проблем кожи посредством ухода. Визажист должен учесть состояние кожи и правильно выбрать праймер, а уже затем тональное средство, вид пудр и румян.

 

При такой проблеме рекомендую UV Prime, особенно сейчас, в условиях мороза, контрастных температур в течение дня.

Из тональных средств для такой кожи стоит использовать Liquid Lift FDT, F&B.

Если требуется пудровы тональный флюид - сочетайте или смешайте с UV Prime, а также не забудьте HD Elixira.

 

Вы можете опробовать такие миксы, придя в любой корнер, напрмер в ГУМе или в Цветном, в сети ИДБ (список магазинов на сайте ИДБ).

Если будут вопросы, пишите на страничке в ФБ -

http://www.facebook.com/#!/MakeUpForEverRussia

 

С уважением, Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...