Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!)

писала в теме другой, отослали сюда, но ответ так и не нашла

помогите, пользуюсь тональным кремом, силиконовой основой... но всё равно через час максимум всё исчезает.... все недостатки видны.. а кожа такая же бледная...

как же делают так, что тональник долго лежит и кожа ровная такая... не видно даже недостатков...

кожа вроде нормальная, но несколько прыщиков и сосуды видные на щеках, тем более бледность дают о себе знать...

помогите! спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUFE HD сушит. прочла на форуме, на себе испробовала, убедилась. но если на сыворотку, то да)

не сушит она просто создана для жирной кожи ..

а фей енд боди для сухой ... потому не наговаривайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему выгоднее приехать в Москву и купить в профмагазине с 40 % скидкой:)))) Ну смотри сама,конечно как тебе лучше заказывать...

 

По цвету ...у меня из 10  -  8 оттенков ( они мне подарком пришлись, так вот очень даже  своевременно:))) и качество нравится... Если ты выбираешь 2 оттенка,то обязательно LFC20 -он самый ходовой,я бы сказала очень ходовой:))) и LFC 1 или LFC0 (но он светлый,если не смешивать)

это где у нас такие сумашедшие скидки я ща прийду все куплю ... рассказывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за подробные отзывы :rolleyes: Я окончательно определилась, буду брать Париж-Берлин, а на съемки и трудную кожу Ателье водостойкий.
ателье не очень тон лучше мейк ап фореве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые специалисты. Подскажите, пожалуйста, есть ли в люксовых марках тональное средство для возрастной кожи, действие которого было похоже на пару "база фотофиниш +проф.тон.". Маме очень понравилось эффект от этой пары, просит подобрать ей тональное средство. А я что то растерялась. Что есть в люксе такое же силиконистое для возрастной, которая скорее жирная чем пергаментная сухая. Заранее спасибо, если вдруг кто то что вспомнит

вообще не давно пробовала тона буржуа .. очень крутые ... ну я бы маме пудру герлен советовала зачем тон корректор и пудру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!)

писала в теме другой, отослали сюда, но ответ так и не нашла

помогите, пользуюсь тональным кремом, силиконовой основой... но всё равно через час максимум всё исчезает.... все недостатки видны.. а кожа такая же бледная...

как же делают так, что тональник долго лежит и кожа ровная такая... не видно даже недостатков...

кожа вроде нормальная, но несколько прыщиков и сосуды видные на щеках, тем более бледность дают о себе знать...

помогите! спасибо!)

купи тон от мейк ап фореве , пудру герлен и не сойдет поверь за день вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм. вот вопрос. накопилось энное количество тональних средств. с прошедшим сроком годности..

как то вот диор жаба душит выкидывать.

можно эти тона использовать например для сьёмки. для тонирования тела????????? как думаете????

срок годности часто на марках увеличивают тоесть если срок годности 18 месяцев можете спокойно приплюсовать еще половину.. для тела можете использовать .. главное сами попробуйте что бы запах был нормальный и консистенция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странное дело - на своих курсах (одни из лучших в городе) у преподов-визажистов я вижу и тон, пудру...

ну не могут пользоваться =))) пора от тона отказываться пользоваться только корректором и пудрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купи тон от мейк ап фореве , пудру герлен и не сойдет поверь за день вообще

 

 

спасибо большое!

но снова вопрос, основу не надо никакую покупать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема с тональной основой : я обратила внимание, что мой тон Ластинг Перформенс стал меня подводить в холодную погоду. После пребывания на улице он как будто теряет однородность (имею ввиду уже будучи нанесенным на лицо). В итоге кожа выглядит очень сухой, а она у меня жирная. Клиенты на него пока не жаловались, но я пришла в замешательство. Может быть зимой надо использовать тона на маслянной или жировой основе? Даже для жирной кожи? Флюиды тоже ведут себя на холоде неадекватно, я поникла, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня возникла проблема с тональной основой : я обратила внимание, что мой тон Ластинг Перформенс стал меня подводить в холодную погоду. После пребывания на улице он как будто теряет однородность (имею ввиду уже будучи нанесенным на лицо). В итоге кожа выглядит очень сухой, а она у меня жирная. Клиенты на него пока не жаловались, но я пришла в замешательство. Может быть зимой надо использовать тона на маслянной или жировой основе? Даже для жирной кожи? Флюиды тоже ведут себя на холоде неадекватно, я поникла, что делать?

 

 

зима, обезвоженность, несмотря на жирность кожи, стремление кожи утолщением рогового слоя сберечь влагу, плюс состав тонального крема, насщенного, помимо силиконов, растворителями и тальком для лучшей устойчивости - вот вам и проблемы. Необходимо изменить уход, можно попробовать наносить под тональное средство крем с бОльшим количеством плотных эмолентов, либо перейти на тональный крем с пометками типа "увлажняющий"\"для сухой кожи" и пр. Но они могут, безусловно, быть менее стойкими и давать не матовый финиш, а эффект блеска здоровой кожи. Из недорогих новинок для зимы могу порекомендовать тон Eva Mosaic, хотя кроющая способность у него ниже, чем ЛП, безусловно. Более дорогие альтернативы - маковский и мафовский Face& bogy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите сэкономить, возьмите для съёмок MF Ластинг перфоменс 101 и 109 номера. (Если у Вас не планируется избалованных моделей ). Вполне достойный тон, легко наносится, хорошо матирует, достаточно пигментирован. Я периодически таким на TFP пользуюсь...

поддерживаю...

у меня MF 100, 101, 106, 109 - для съемок хорошая весчь(особенно бесплатных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно девочки меня озадачили: Слышали, говорят, что вредно наносить тон непосредственно на кожу век! Почему- обосновать не смогли. Я же сказала, что если избегать попадания в глаза, вреда не будет. А если есть такой страх, то перед тоном можно наносить какую-нить универсальную базку. А вот теперь мучаюсь: всё же я базу на веки не наношу, да и перегруз это будет, наверное, тон потечёт. А вот база под тени- она же всё равно, наверное, не под тон идёт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что-то я себе не представляю веки не затонированные... Они же так по цвету отличаются!

И ведь это не вредно, правда? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста, какие тоны и корректоры используются для зоны глаз, нужно ли веки припудривать или лучше иметь базовую тень, тоже если можно, посоветуйте, какую лучше. И можно ли пользоваться пудрами, которые не имеют пигмента (не тонируют которые, а только матируют кожу и закрепляют тон) в этих целях? Я новичек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...