Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

сережка лишняя, просто тупо забыла ее снять!! вот помнила помнила, а потом забыла!!! :angry::blink:

Фотошоп рулит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

казимирская екатерина, смотрю, восхищаюсь и вздыхаю...когда же и я так смогу :rolleyes:

ооочень нравится по цвету работа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

казимирская екатерина, я вместо ваших фото почему-то всегда вижу лягушку((((

 

Felix Shtein, уау, из чего сделала молекула?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix Shtein, уау, из чего сделала молекула?

Из шариков пенопласта... покрасил черной акриловой краской и все это продел на проволку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из шариков пенопласта... покрасил черной акриловой краской и все это продел на проволку))

А шарики пенопласта вы сами вырезали? Или они готовые? Такие ровные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позавчера достаточно спонтанно, делал мастер класс...вот делюсь :rolleyes:

Феликс, работа шикарная! Хотелось бы узнать, что нанесено на тело? оно так обалденно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, такие шарики у нас продаются разных размеров, и вообще в Тель Авиве есть целый квартал магазинов для стилистов- выбирай не хочу, когда ко мне приезжают девочки на учебу из бывшего Советского Союза, они почти все свободное время проводят там))))

natashasirova...на тело нанес смешанную основумейк ап стик - ультра с очень мягким блеском) с молочком для лица, лучше всего наносить большой круглой кисточкой для мейк апа (основы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
казимирская екатерина, я вместо ваших фото почему-то всегда вижу лягушку((((

 

:lol: я тоже только лягушек вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, ваша рыжая просто кайф! что вы кладете под красную помаду? контур такой подсвеченный у вас на всех работах, где красная помада... ПП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, ваша рыжая просто кайф! что вы кладете под красную помаду? контур такой подсвеченный у вас на всех работах, где красная помада... ПП?

 

Спасибо,oliko! Под помадой бальзам, контура нет, кистью наношу матовую помаду,а на белую кайму перламутровую базу STROBE CREAM (M.A.C)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.