Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

пасиб за мнения

модель-примилейшее создание)скорее эльф,чем гот.Поэтому и чувствуется такой диссонанс

e3af36198a86.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте здесь выкладывать наши работы : для комментариев, оценок, советов и критики!

 

Вот Алена моя работа никаких техник просто крашу чтоб было красиво,темный уголок а дальше как фантазия позволит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, вот в жизни б не "одела" такой образ на этого эльфа! )))))

Как ты отважилась? ))))

Этот "несмоки" просто потрясный!!! Неординарный и очень в тему... А образ Госпожи рисуют губы, как по мне. Была б она с "никакими" губами, было б наверное, всё на своих местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвольте высказать свое мнение: фотки 2 и 5 - великолепны, 7 и 9 - резкий макияж резко состарил модель, на фотках в красном- помада немного резонирует и с лицом и с оттенком пеньюара... (сорри, если неправа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модель-примилейшее создание)скорее эльф,чем гот.Поэтому и чувствуется такой диссонанс

потрясена! сделать такую агрессивную вамп из такой модели! здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, Алёна!!! Карандашка!)))) молодцы))давно я тут не была...

А по теме вот картинка (фотосъемка была давно, только отдали) :rolleyes:

1dcb24dfdbce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, видимо, очень начинающая девушка-гот (и по костюму с аксессуарами)... Как-то очень редко видела готов с некорректированными бровями. Они скорее их вовсе сбреют, чем так оставят. А вообще для вдохновения, когда нужна готическая тема крайне рекомендую смотреть фотографии с Wave Gotic Treffen (хоть просто в поиске набрать) - это крупнейший в Европе гот-фестиваль и образы там встречаются ну просто великолепные. И еще сразу вспоминается сайт одной девушки, которая из просто гота выросла в модельера и стилиста очень хорошего качества - это http://www.viona-art.com/ (хотя, кажется, ссылку на нее я уже где-то на форуме давала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, выкладываю парочку своих работ, очень интересно ваша критика.С фотогравами начала работать недавно :)gallery_16265_125_61126.jpg

 

gallery_16265_125_71088.jpg

post-16265-1316438465_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka, копец он шопит((( я тебе это еще в контакте хотела написать, как будто по глазам просто доджем конкретно мазанули, что по белку, что по слизистой со светлым кайалом. А твоя работа ороша, как всегда, легко, соблазнительно, красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlata_brava, Как всегда, очень необычно и красиво!)) Что еще тут сказать?))) И модель вы так удачно подобрали)) А что это такое блестящее на виске??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, мейк интересный.

Меня всегда поражало,как они устраивают гламурные (да и вообще) фотосессии в таких местах-там блохи и клопы- я гарантирую. Еще ложиться-бррр.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по теме вот картинка (фотосъемка была давно, только отдали) :rolleyes:

 

ооой, как мне сладко смотреть на эту картинку!!!

какая лаконичная открытка!!

бесподобная работа всех, кто участвовал в

этой съемке! !!

очень нравится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотосессия была организована группой диггеров,модель -гот)

просили нечто готическое,

 

Надин, в этой работе, думаю, разве что можно обсудить твою часть , все остальное на любительско- дилетанском уровне, включая выбор модели , ты согласна? :D:P

 

Мне тоже понравилось, как ты обыграла глаза не выбрав банальные смоки и банальные готы-смоки

ты чувствуешь, как тебе режет глаз ее брови, которые к чертям ей надо было бы сбрить, и вуаля, гот в натуральную величину :lol: :lol: :lol: , и твой макияж был бы чище

и красные губки вишенкой здесь тоже не к месту ... :P

там красная подводка что ли у ресниц? или мне от помады бликует? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lioka, копец он шопит((( я тебе это еще в контакте хотела написать, как будто по глазам просто доджем конкретно мазанули, что по белку, что по слизистой со светлым кайалом. А твоя работа ороша, как всегда, легко, соблазнительно, красиво.

Ась, вовсе нет... Кайал там белый и есть. Перламутровый. Мне наоборот нравится, что он подсвеченный. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Отправляю на суд....На плаху,так сказать,кладу))))

заранее - сорри, но не могу не высказать мое ощущение :rolleyes: ...

первая модель получилась уставшая от жизни, косметика утяжелила кожу, черты лица упали вниз (не глаз упал, а именно лицо), на нас глядит девушка, проведшая время за самым древним занятием, макияж сделал ее вульгарной... может быть так было задумано? (или меня сегодня обуяли мысли о праведности? ;) )

вторая - чисто несмеяна, причем "до" - она собирается плакать, а "после" - уже поплакала. Макияж только подчеркнул все ее припухлости: век, губ, щек... лицу не хватает рельефности.

(еще раз - прошу прощения, я не со зла ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.