Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Давненько меня тут не было...вышла из декрета)))

Всех рада видеть.

Приступила к работе...жду комментов))

2062733m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A mozet vsio taki najdiotsa tapok, kotorij poletit v moju stornu? :unsure:

Изменено пользователем пианино
кстати, эта тема не для тапок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A mozet vsio taki najdiotsa tapok, kotorij poletit v moju stornu? :unsure:

по вашей просьбе: я от первой модели в эстетическом шоке от зависти, а вот второй, блондинке, - перья бы пообрывала :lol: негоже брюнеточные цацки цеплять ;) ... и салатовый оттенок теней на мой взгляд "спорит" с изумрудными перьями ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу коментарии проффи...пожалуйста...Фотка выше выставлена,а то у меня приблемы с выкладыванием фото в сообщения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давайте-ка соблюдать некоторые условности. Эта тема у нас не для разбора полетов, это своеобразная выставка достижений народного хозяйства.

Если вас не комментируют, пожалуйста, не засоряйте тему постоянными напоминаниями о себе.

 

Поясняю: мне, как и любому другому участнику форума, хочется порядка. Я хочу, заходя в тему, видеть там то, что я ожидаю - если "свадебная теория", то обсуждение особенностей свадебного макияжа, если "где учиться в москве", то обсуждение московских курсов и школ, в "галерее", соответственно, красивые профессиональные фото, выставляемые не для обсуждения, а для красоты, хотя обсуждение и не возбраняется. Я не хочу открывать тему и видеть там филиал другой темы, таким образом зачем вообще разные темы? Давайте тогда создадим одну тему и будем писать туда кому что взбредет. Надеюсь, понятно, что это будет никому не удобно, не интересно и увеличит время поиска нужной информации. А свои личные обиды можно оставить при себе.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneev...

Теть,Тань.

конечно ,если бы передо мной поставили 2 миллиона готов, я бы выбрала поготистее )

я про брови ей намекнула ,чэсна) ,но на вопрос "а что я потом буду делать?" как-то не нашла ,что ответить)

губы я вообще сначала черные сделала,черный карандаш+вазелин,было круто.Но все это было отдельно от эльфа.Эльф улыбался еще больше сквозь это черное карандашное уродство.

убрала черный

вот,Алена Лиока говорит,надо было губы голыми оставить- и я оставила ),смотрю секс наружу попер,а-ля обложка плейбоя)

и тогда взяли красный,секс не притух,но появилась агрессия.На том и остановились.

Кстати ,они видимо тоже эту тему просекли и раздевать ее начали)

сегодня смотрела остальные фотки,там все остальное ню.

218490e7a105.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rijaya-sonyas, для обсуждений ошибок и просьб покритиковать существует специальная тема "Юниоры". Думаю, что Ася именно это имела ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про брови ей намекнула ,чэсна)

 

:P да я пошутила ...девочка, небось, в обморок упала бы, если бы ты с бритвой к ее личику эльфийскому... :lol: просто представляю, как они тебе мешали ...ей бы их хоть в принципе в порядок привести ... :D

 

вот ты знаешь, у Насти Дурасовой где-то в ее жэжэ был пост про то, как надо собирать команду к съемкам и про, как одно слабое звено может запороть всю съемку...и фотограф, и стилист , и модель должны быть на одном хотя бы уровне профессионализма , ну или хотя бы одного поля ягодки , иначе результат неравнозначной команды будет ,извиняюсь за тафтологию, неравнозначным и провальным ...вот эта ваша эльф и была тем самым слабым звеном...потому, что как бы ты ни старалась,, из такого "материала" фиг слепишь гота , будь ты хоть трижды чемпионом мира по визажу , еще хоть ей спасибо за то, что попозировала на дальних кадрах недурно....

это я тебе таким вот образом сочувственно сочувствую за проделанную работу "слепила из того, что было,а что было,то и полюбила" ( с) :lol: :lol: :lol:

 

( переводя стрелки :D ) оох, какие у Лиоки девочки в кадре- загляденье! породистые...и работают как...оооммм... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот стойкое желание брови ей отрастить)))

такая итальянская наружность) :rolleyes:

хочется брови пошире и чуть понебрежней, а? Или мне одной так кажется?

Вот прям глаз режут) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот стойкое желание брови ей отрастить)))

такая итальянская наружность) :rolleyes:

хочется брови пошире и чуть понебрежней, а? Или мне одной так кажется?

Вот прям глаз режут) .

хочется, хочется))) мне тоже хочется отрастить) расти, если она не против) они ей колорита добавят еще как!

Пысы: еще раз про губы, не удержусь, я просто валяюсь в обмороке от восторга!!! Какая ж ты молодчинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как не "снималась" я давно, а фото свежие есть, выложу сюда работу с Невских Берегов. Охота послушать мнений и критики! У меня в теме никто не хочет высказаться))

 

 

d0ff229e3828t.jpg

 

33403b9ecdb0t.jpg

 

ada9dcafffcat.jpg

 

 

Полный образ хорошо получился на фото только перед дефиле, пришлось обрезать фото, т.к. там работы других конкурсантов.

 

8653d4183a3dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.