Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Позвольте и мне высказаться (опять). Почему-то, когда я пришла на форум, при виде названия темы ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ работы МАСТЕРОВ визажа, да еще и ГАЛЕРЕЯ, моя природная скромность сразу подсказала мне, что мне не сюда. Но это ладно. Считается хорошим тоном, прежде, чем писать в тему, сначала просмотреть ее, вникнуть в ее суть. Здесь достаточно нескольких страниц (в данный момент, после моего исправления, достаточно прочесть заглавный пост), чтобы стало ясно, о чем и для чего эта тема. Люди, которые, едва зарегистрировавшись на форуме, начинают писать всюду подряд, создавать дубликаты уже существующих тем и так далее, напоминают мне людей, которые, войдя в помещение, где общается компания незнакомых им людей, встревают невпопад в их разговор, проявляя отсутствие манер. Поэтому я считаю, проблема не в названии темы, а в том, что не все люди утруждают себя хотя бы беглым знакомством с ее содержанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я появилась на этом форуме,кстати ,нас мало первых осталось,мой номер 152)

так вот мне тоже было очень обидно,во-первых ,что никто ничего не говорит.А во -вторых было страшно выставлять свои работы,сфотканные на мыльницу, на телефон даже ,рядом с работами для глянцевых журналов.Уж слишком был явен контраст.Понятно в чью пользу)

Ну как их разбирать в одном ряду?тут все разное -и уровень,и фотограф ,и свет ,и модель,и техника

И тогда я создала эту тему-"Юниоры",и даже сейчас,столько времени прошло ,я не все свои работы выставляю в галлерее.

Хочу комментариев,не уверена,что правильно поступила,накосячила,хочу посоветоваться-это первый путь в Юниоры.

Это не значит,что Вы не мастер,поверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте и мне высказаться (опять). Почему-то, когда я пришла на форум, при виде названия темы ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ работы МАСТЕРОВ визажа, да еще и ГАЛЕРЕЯ, моя природная скромность сразу подсказала мне, что мне не сюда. Но это ладно. Считается хорошим тоном, прежде, чем писать в тему, сначала просмотреть ее, вникнуть в ее суть. Здесь достаточно нескольких страниц (в данный момент, после моего исправления, достаточно прочесть заглавный пост), чтобы стало ясно, о чем и для чего эта тема. Люди, которые, едва зарегистрировавшись на форуме, начинают писать всюду подряд, создавать дубликаты уже существующих тем и так далее, напоминают мне людей, которые, войдя в помещение, где общается компания незнакомых им людей, встревают невпопад в их разговор, проявляя отсутствие манер. Поэтому я считаю, проблема не в названии темы, а в том, что не все люди утруждают себя хотя бы беглым знакомством с ее содержанием.

Уважаемый модератор Пианино, извините, что посмели встрять, да еще невпопад в Ваш разговор..))) Только удосужив себя просмотром первых 10 страниц я решилась выложить здесь свои фото, о чем несомненно пожалела, дойдя в просмотре до 271ой стр.. На мой взгляд - по крайней мере не стоит рассуждать о якобы плохих манерах Ваших софорумчан..А спасибо, что исправили заглавный пост, вот теперь все всем будет понятно, никто больше не будет так опозорен!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый модератор Пианино, извините, что посмели встрять, да еще невпопад в Ваш разговор..))) Только удосужив себя просмотром первых 10 страниц я решилась выложить здесь свои фото, о чем несомненно пожалела, дойдя в просмотре до 271ой стр.. На мой взгляд - по крайней мере не стоит рассуждать о якобы плохих манерах Ваших софорумчан..А спасибо, что исправили заглавный пост, вот теперь все всем будет понятно, никто больше не будет так опозорен!)))

Не думаю, что вам нужно утруждать себя размышлениями, что мне стоит, а что не стоит делать. Тон вашего сообщения говорит о том, что, приняв мой пост на свой счет, вы засомневались в своих манерах не напрасно.

Насчет заглавного поста - пожалуйста, к сожалению, я не вездесуща, и не могу думать обо всем сразу, поэтому сделать это мне пришло в голову только вчера. А вообще, конечно, просматривать страницы темы, перемахнувшей за 200 страниц, стоит с конца, а не с начала.

На этом обсуждение содержания темы закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.................

 

Кстати, уважаемый Феликс, опосля Ваших мастер-классов, что происходит с нашими девушками? :

 

Попросили синий, да не вопрос! Кошек на сиськах? и это могём! Устала я от классических мейков, честно.

 

:lol: :lol:

 

Наташа Шляпница раньше вела себя прилично и целомудренно , даже руку на голубой, не то, чтобы на синий , не поднимала, а теперь, я ее не узнаю, гляньте, что творится с нею : " устала - де от натюреля, давай кошек на сиськах рисовать" :lol:

 

что там происходит на Ваших мастер-классах, от чего у наших барышень так жестко мозг взрывается и их потом так колбасит ? :lol: :lol: признавайтесь же скорее в шаманстве и колдовстве ... :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... мне действительно к юниорам, надо пройти все этапы возрастания и иерархии.

 

Вам, Дарьюшка. и впрямь к Юниорам бы сходить, техничности потренироваться, над тушевочками поработать, грамотной работе с цветом подучиться, о логичности макияжа чуть-чуть подумать, и глядишь, через некоторое время сюда будет повод свои работы выставить среди " маститых мастеров" ( с) ..... :rolleyes:

так и пройдете все " этапы возрастания и иерархии" (с) - единственный путь ...другого нету ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проведение досуга в прошлые выходные... :)

...

 

черно-фиолетовое ухо и почти " трупное" декольте....а потом фарфоровое личико с плоской хохломой .....хмм...занятно ... :P :P :P ...а виски у нее выбриты , или дорисованы в тон волосам? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva, ну что же тут сказать относительно комментария и некоторого уровня Вашего собственного мастерства... Сложно представить, о чем Вы думали. :blink: Много стереотипов в двух строчках. Не вижу смысла спорить о предпочтениях. :rolleyes: На "маститость" в этой галерее не претендую, но и работу провальной не сочла бы... :rolleyes:

 

P.S.: :P линия роста волос смоделирована аэрографом, в области виска предварительная стрижка. И если можно вопрос: Это тоже плохо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, у каждой работы своя задача, какая была у этой? Это конкурс? простое баловство на досуге, чтобы ручки размять? Что-то еще? От этого и стоит отталкиваться при комментировании. Хотя в галерею простое баловство не ставят скорее всего. Меня тоже ухо смутило. я тоже так с аэрографом и красочками баловалась. Ухо и декольте не в стиле образа, факт. И цвет, и стиль рисунка расходятся. Вот ежели бы она была какой-нить ведьминской инопланетянкой и весь образ был решен в такой технике, то да. А так, развалилось всё. Ухо, остального сразу не вижу, пардон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, можно я оффтоп устрою? даже на бан не обижусь в данном случае, потому что и правда встреваю. девушки, выставляющие мыльничные фото и фиолетовые уши, чрезвычайно обижающиеся на посылание "в юниоры", вы и вправду считаете, что выставили работы там, где надо? То есть на этот уровень нужно равняться "без комментариев"? Вы всерьез сходу считаете себя образцом? не шучу и не издеваюсь, мне правда интересно.

если вы считаете, что модератор и корифеи форума предвзяты, то я честно скажу, что я не модер, и к тому же новичок на форуме. но я это тему читаю для того, чтобы посмотреть хорошие работы, а не "пробы и потуги" и попытки понтоваться.

 

кстати, "юниор" -это тот, кто в профессии менее 2 лет. это не ругательство и не иерархия форума, это уровень понимания вопроса. И самый обычный статус для визажиста. И лучше быть юниором, который работает, как мастер, чем якобы суперпрофессиональным мастером, который публикует страхи и ужасы в разделе мастеров визажа. Причем прямо с ходу, не читая и не смотря ничего.

Знаете, на что похоже? Когда в магазине одежды девушка спросит соленых огурцов. И страшно обидится, когда ее пошлют в продуктовый. А ведь купить огурцов в продуктовом магазине и правда гораздо проще. Неужели это так сложно для понимания?

спасибо. извините, наболело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу смысла спорить о предпочтениях. :rolleyes:

 

Иринка, я не спорю, я лишь сказала свое сугубое имхо по конкретно этой работе , которая была выставлена и к которой не было указано" не комментить, а просто полюбуйтесь" ....., полагаю, у меня , как и у других есть такое право. Я и высказываю свое имхо. Пригласите обсудить - обсудим, не видите смысла обсуждать- не обсудим. не вижу затруднений.

 

На "маститость" в этой галерее не претендую, но и работу провальной не сочла бы... :rolleyes:

 

и я тоже не сочла бы ее провальной. нигде об этом я не написала. сказала лишь то, что зацепило мой взгляд.

 

P.S.: :P линия роста волос смоделирована аэрографом, в области виска предварительная стрижка. И если можно вопрос: Это тоже плохо? :)

 

с удовольствием отвечу: нет, не тоже плохо.

Когда взгляд коснулся виска, я задумалась, интересно, что там такое? вижу, что выстрижено и покрашено, но и такой эффект можно сделать типа " эффект небритости" у мужчин делают гримеры , когда губкой имитируется небритость на лице , в Криолане есть шикарная губка у них для этого.......вдруг, там у нее пустое место, типа выбрито было, бровки же сбриты ....но дай, думаю, спрошу на всякий случай, подтвержу свои предположения. Вот и все. Вы ответили и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.