Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, критики-комментариев не будет? Я же вижу косяки свои, давайте вместе разберем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, давайте-ка соблюдать некоторые условности. Эта тема у нас не для разбора полетов, это своеобразная выставка достижений народного хозяйства.

Если вас не комментируют, пожалуйста, не засоряйте тему постоянными напоминаниями о себе.

 

Поясняю: мне, как и любому другому участнику форума, хочется порядка. Я хочу, заходя в тему, видеть там то, что я ожидаю - если "свадебная теория", то обсуждение особенностей свадебного макияжа, если "где учиться в москве", то обсуждение московских курсов и школ, в "галерее", соответственно, красивые профессиональные фото, выставляемые не для обсуждения, а для красоты, хотя обсуждение и не возбраняется. Я не хочу открывать тему и видеть там филиал другой темы, таким образом зачем вообще разные темы? Давайте тогда создадим одну тему и будем писать туда кому что взбредет. Надеюсь, понятно, что это будет никому не удобно, не интересно и увеличит время поиска нужной информации. А свои личные обиды можно оставить при себе.

 

Итальянка видимо на всех повлиял пост пианино ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон муа,что тут пишу

не знаю,где написать,чтобы увидел человек))

 

tatiana-vedeneev...

 

Теть Тань,почисть ящик,сообщения не уходят к тебе

и в аське не могу прочитать твои сообщения,они квадратами приходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niko-helen, не думаю, обсуждать выставленные работы никогда не возбранялось, что написано в моем посте. Требования есть только к самим выставляемым работам, и не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно не выставляла ничего,покажу последние работы с нашего Выпускного невест,модели-обычные экс-невесты. Некоторые девчонки уже видели это в контакте :rolleyes:

 

Тема у нас была "Шедевры"-мы копировали шедевры или просто интересные картины-картинки

 

88320916001223.jpg

88320916000845.jpg

2011076.jpg

 

 

Ну а это все догадались-кто)

 

ye59c2c8e.jpg

z688e0f19.jpg

zc23e42ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox

очень круто...

у черного ангела чет с носом намудрила,но эт неважно,картинка в итоге все равно красивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля-а-а-а...

Рокс!

Я просто в осадке!!!!! Это нереально круто!!! Даже слов просто нет...

....Народ! Каких вы там лягух видите? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! блиииин...надо значит на радикал загружать.. радикал тоже не везде доступен(

 

у Фриды линз нет-это или в ФШ фотограф цвет изменила,или в результате свето-цветокоррекции фото поменялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.