Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

почему-то на синий поянуло(7a77292440e7t.jpg94c68a6acdcct.jpg 58ae9f9aa855t.jpg7b092938247ft.jpg36c25c3c5093t.jpg87132f424f0dt.jpg коррекция на скулах ;) я делаю тоном и немного корректора, фотограф просил-сильнее, сильнее, а на фото как0то очень странно, попросила еще фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам удаётся получить такую фарфоровую кожу?)

Большая зас луга пудры Муфе hd.

Вот пример макияжа без фотошопа:

6877900470ba.jpg

и большая заслуга в таком ровном цвете лица - это именно пудра. Она отражает вспышку и скрывает все дефекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в закромах одну свою раритетную работку :wub:

Давно это было. Что-то манит меня в ней, не пойму даже что именно. Периодически просматриваю, а эмоции как волной... Детали костюма создавала где-то на протяжении месяца, ежедневно. Море удовольствия получила.

А что скажут профессионалы? :rolleyes:

 

Тема: Пришелец с планеты Марс

gallery_16034_21_388628.jpg

 

gallery_16034_21_28312.jpg

К сожалению качество фото не совсем хорошее. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это мои последние зарисовки :

98612cc83dba.jpg

680d8901b019.jpg

 

пару дней на шее сидят смутные догадки, что где то я это уже видела, но где никак вспомнить не могу.. потому сижу и боюсь, не плагиат ли :lol:

Упала... это невозможно красиво... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините,опять я) оченькрасивый был фотосет,выбрала,где лицо видно. пока не шопленные :rolleyes:79fa96d8b5e2t.jpgc68065328986t.jpge05304de2e3ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то в посл время очень часто вижу подобное-фрукты у лица.

ну,вот прямо очень часто,как в свое время кружево на лице

 

а через жалюзи круто.свежо...вспомнилось "9,5 недель"...и даже кривляется она как-то мило.

 

но...я помню ,Веденеева как-то сказала,что до образов надо "дорости" ,а я для себя еще сейчас сделала вывод,что 90% успеха -это модель,причем не ее внешность,а подача.

вот на посл фотке мне вообще кажется ,что она свистит,лежит себе тихонько и свистит...

 

макияж в обоих случаях не знаю...не понимаю наверное скорее.Может из-за того,что у меня в голове другие "секси" и другие"бьюти"

 

зы

техника слабенькая для галлереи.ошибок много.

c42a9104c52c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему-то в посл время очень часто вижу подобное-фрукты у лица.

ну,вот прямо очень часто,как в свое время кружево на лице

 

а через жалюзи круто.свежо...вспомнилось "9,5 недель"...и даже кривляется она как-то мило.

 

но...я помню ,Веденеева как-то сказала,что до образов надо "дорости" ,а я для себя еще сейчас сделала вывод,что 90% успеха -это модель,причем не ее внешность,а подача.

вот на посл фотке мне вообще кажется ,что она свистит,лежит себе тихонько и свистит...

 

макияж в обоих случаях не знаю...не понимаю наверное скорее.Может из-за того,что у меня в голове другие "секси" и другие"бьюти"

 

зы

техника слабенькая для галлереи.ошибок много.

спасибо :rolleyes: по поводу фруктов-я их ненавижу, какую дали фото, тем и довольна :blink:модель приташила кучу фруктов и собиралась в них лежать, я в этом не участвовала, обычная съемка. на самом деле, работы разных фотографов на которых явно виден уровень фото, кто-то снимает без фотошопа и все хорошо, а на других все очень странно. А можно про ошибки подробнее? :rolleyes:

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то сразу не увидела картинку, заведу свою темку, чтобы не флудить :rolleyes: интересно было услышать мнения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то совсем не тронуты губы. И скула невнятная. И не совсем понятен коричневый переход от волос к виску... А вообще не очень понятно что в этом образе от "черного лебедя"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо nika**!) Хотелось показать что "Чёрный лебедь" это лишь маска, которую примеряет чистый юный нежный образ, потому лицо и губы почти чистое бьюти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.