Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

а я то думала, что я не красивая без мэйка, но вижу, что это звезды уродочки, а не я !!! Алена, спасибо за поднятие самомнения.........

Поверьте, если вас, к примеру, поднять с утра, не расчесав, подловить в неудачный момент (ну, к примеру, когда вы будете зевать....или жевать, или чесать за ухом...вообщем, в момент, когда у вас на лице сложиться естественная, не самая удачная для фото гримаса) это будет так же жутковато)) ;)

А вообще, типичная женская реакция - "А все таки эти красотки не идеальны!! Все таки у меня еще не все так плохо!!" Девчат, поднимайте свою самооценку более достойными способами, нежели за счет обсирания обсуждения звезд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо))) Я 27 февраля буду в Днепропетровске,если есть возможность - приезжайте! Гарантирую,что будет интересно))))

 

С превеликим бы удовольствием, Ксения! )))

Но пока такой возможности нет...(((

Я практически только что оттуда! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kashtanka :lol: Ого, у меня уже есть весовая категория в Галерее?))) Приятно, черт возьми :P

 

 

leylya, я знаю, я над ней тоже задумывалась. Так как на глазах две разных по цветовому решению формы, то проблема с цветом, подходящим к обеим встала остро :lol: И я ее решила таким образом) Надо было губы тоже рисовать напополам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько тут всё у вас рассматриваю...девочки, какие ж вы все умнички, так приятно любоваться красотой)))

Сама не понимаю почему раньше не регистрировалась :blink: ...принимайте :D )))))

Давно не ездила на съёмки, всё другими делами занята была))

вот только пару месяцев как разъездилась...но никак не могу выудить у фотографов новые работы(((

А так не терпится поделиться))))

Вот из более-менее не сильно старого...летом вояли на тему "Алиса в стране чудес"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комментариев не будет? :unsure: А я так рассчитывала на мнения..

Пересмотрела если не всю тему,то половину точно!!!

Ваши работы все удивительные))

И помада, кстати, в последней очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбираем по костям, товарищи))

 

по костям - так по костям ...давай разбирать :P ( остальные, видать, решили не "придираться"(с) , ну и ладно, мы с тобой и так чайку вкусненько попьем)

 

fc1e1f28716e.jpg

 

Милан, опять ты со своим пластиком дурацким...вернее, пластик не дурацкий, дурацкие самапонимаешьчто...почему он у тебя заваливает область неподвижки, которая должна быть высветлена и под пластиком вести себя прилично ? а она там у тебя вся бугристая, неровная и бежевого цвета ... :P не слушаются у тебя бровки, не дружат с пластиком...

Тушевка там тоже, подкачала , грязненько все ...

Губы подрубила...уж коли так сильно ей опустила нижнюю точку нижнего контура, ну тогда и по бокам округли прям по коже...у уголка губ ты ведь попыталась сразу начать круглить

Разъем вообще смешной какой-то получился, и я подозреваю, что не правильный по построению....

 

 

27f3184d7bd3t.jpg

 

Милан, эта работа совсем смешная ...напоминает нашу тему "потуги в карандаше" ...

Скажи мне, ты в какой-нибудь отдаленной перспективе собираешься посетить Украину , дабы не только использовать карандаш в своих фантазийных работах, но уж коли взялась за карандаш, то хоть делать это правильно и грамотно по всем правилам карандашной техники? или ты просто используешь его в качестве подложки и контуров ? :rolleyes:

 

Все это я тебе говорю, потому что ты теперь препод , несешь знания в народ, сама понимаешь, теперь шутки в сторону, теперь все будет у тебя по-серьезному , по-взрослому ....это я могу дурака повалять , с меня,как с гуся вода, а тебе теперь людям официально объяснять почему так,а не иначе , а главное, чтоб слова совпадали с результатом...И еще говорю, потому что сама напросилась "Разбираем по костям, товарищи"(с)

:D:P

 

пы.сы. и кстати, фигово, что ты стоишь согнувшись в три погибели над моделью, у тебя фокус зрения плывет сверху вниз, спина скрючивается , неравномерно распределяя нагрузку на позвоночник , а рука с кистью где-то снизу...еще раз поедешь в Вологду. проси высокий стул для модели, не фиг свое здоровье гробить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, наконец-то ты пришла) Я тут сижу аккурат с кофеем, так что давай разбирать)

 

По первому - пластика там нет, я от него отказалась. Брить брови, как ты понимаешь, не могла. Поэтому на бровях просто аква и белая тень. Поэтому неподвижка не высветлена нормальным образом и грязь тоже потому, что на бровях особо не растушуешься. Не оправдание - объяснение причин)

 

С губами согласна полностью с тобой.

Про разъем - не поняла, почему смешной. Это не разъем по построению, верхняя часть это элемент разъема, вписанный в совсем другую форму. Правильно-неправильно, это уже не знаю.

 

По второй - Танюш, ты извини, я ее смешной не считаю. С моей точки зрения - все логично, и тушевки где надо есть. Где грязь - там опять-таки бровь. Так что раскрой мысль подробнее. Если хочешь, глянь на моей страничке, известно где, там поэтапно хорошо видно, чего куда делалось.

Почему говоришь, понимаю, я ни в коей мере не претендую на преподавание карандашной техники на данный момент, потому как сама ее знаю в начальном, так сказать, варианте. Тем не менее, всю ответственность сознаю)

На Украину собираюсь, и даже не в отдаленных перспективах, а как же)

 

 

Заметила)) Я сама не знала, как мне так встать, что бы всем все видно было, и при этом мне самой нормальный угол обзора был) Вот и корячилась в разные стороны) Высокий стул это да, обязательно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милан, а мне, наоборот, нравится цвет помады!!!! Очень! И форма нижней губы. Я решила, что ты "запараллелила" линии. :rolleyes: спецом. Они так классно поддерживают друг друга, эти линии, стремящиеся вверх - на нижней губе и на глазах.

А вот выбранное сочетание цветов (на левом глазу модели) мне не нра... :( Ну, просто не люблю я сочетание этих оттенков - цвета природного 3х-дневного синяка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С моей точки зрения - все логично, и тушевки где надо есть. Где грязь - там опять-таки бровь. Так что раскрой мысль подробнее.

 

 

6bc4e242ebe3.jpg

 

Милениум, там если и есть тушевки, то намеком :P линии на скуле кривоватые относительно друг друга и не смотрятся параллельными, хотя может, их параллельность и не задумывалась, и тогда они просто гуляют сами по себе в разные направления ... от линий тушевки должны давать какие-то тени...а в пейнте криво- косо распылителем попыталась изобразить , то имею ввиду, но не получилось нормально...и по самому центру скулы у тебя там идет что-то в виде бледной бледной линии карандашом ( самая нижняя линия на скуле), она там зачем? По общему восприятию картинки в целом, не проглядывается целостность между контрастностью используемых цветов и линий , они бледные, цвет использован ярче них , тушевки от линий опять бледные , за счет чего сама линия смотрится, как одиноко лежащая полосочка на бледном фоне тушевочки от нее и дальше розовый фон обширной оласти ...диссонанс.... :rolleyes: Общее ощущение недоделанности работы , словно это набросок на начальном этапе ....

 

Ты знаешь, у тебя ведь сохранились исходники, ты размести здесь большой формат этой картинки, или в пейнте или ФШ увеличь картинкуили ее кусок , и ты сама все увидишь...в таких маленьком размере, как ты опубликовала плохо видна техничность работы ....

 

А по поводу смешно.... я имела в виду, что фантазийная область визажа мало подвержена техническому анализу, и практически не подлежит раскладке по составляющим формул, но есть все же какие-то основные законы построения и композиции - чистая художка...и если просто взять и вытаскивать из головы какие-то витающие там образы и просто перекладывать их на лицо, под влиянием этих вдохновений , то обычно получается то, что у нас здесь идет , как " потуги " и выглядит немножко смешновато , без замаха на серьезность...мне кажется, Милан, у тебя с вдохновением все в порядке, осталось подтянуть технические возможности под эти фантазийные изыски...как-то так у меня мысли ... :rolleyes:

И я серьезно, увеличь масштаб картинки, и сама все увидишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, теперь тебя поняла, спасибо! Однозначно техничность надо подтянуть, я знаю.

Увеличила, посмотрела, да. Так и есть, тушевок недостает, особенно в "розовых областях".

Это был экспромт, обе работы я пересниму в ближайшее время. так что постараюсь все учесть.

 

 

Ален, да нет, не специально) А я люблю такое сочетание. Там свеколка такая сочная была :lol: Хотя может и правда, синяком немного выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.