Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

особенно брови, ага)

 

делайте это молча!!!*)))

 

этот пост не касается работы, выложенной выше, и не касается визажа в принципе. на первый раз за переход на личности и оффтоп вам не будет вынесено предупреждение. но впредь постарайтесь сдерживать свое остроумие по отношению к другим пользователям.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рискну первый раз выложиться в галерее...

 

Я фейс-арт не очень люблю,но фотограф вот любит))) поэтому рисовала)) мои первые потуги в карандашной, делалось весной, косяков у меня тут оочень много,если честно...

 

наш вариант на тему 7 грехов

гордыня

0b52bfc9c93e.jpg

9495a000a1dft.jpg

 

алчность

4d293a0fe330.jpg

0bc61cecf896t.jpg

 

блуд

f1d43f65087a.jpg

b85a6562795dt.jpg

 

Боже как красиво. Я давно не была на форуме, и об этом уже очень сильно пожалела. Тут столько новых лиц появилось.Я получиламмасу удовольствия. Спасибо вам девочки за такую красоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1970032m.jpg 2014067m.jpg

стиль,макияж:Ксения Никитина,фото:Игнат Шумилин,волосы:Татьяна Шувалова,модель:Татьяна Четайкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1970032m.jpg 2014067m.jpg

стиль,макияж:Ксения Никитина,фото:Игнат Шумилин,волосы:Татьяна Шувалова,модель:Татьяна Четайкина

......Прошу прощения,конечно, но так в глаза бросается криво накрашенная верхняя губа.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......Прошу прощения,конечно, но так в глаза бросается криво накрашенная верхняя губа.......

 

ну и что??

мне кажется - идеально вырисованные губы - подпортили бы картинку!))

а фотка - крутая нереально!!! очень нравится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......Прошу прощения,конечно, но так в глаза бросается криво накрашенная верхняя губа.......

долго рассматривала... даже почти увидела! но потом что-то опять потеряла, где это :lol:

Вы отойдите подальше и проникнитесь общей энергетикой образа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ксения, вы молодец! Очень круто!! Хотим еще!!!)))

 

Недавно творили beauty в студии! Ох, как было сложно понять чего хочется - креатива или показать салонку на проф фото. Но потом выбрали второе, т.к. нет бука и пора его печатать и мне и мужу!) Но все равно я делала все под фото, ярче, живее, и цвета хотелось сочные, т.к. тусклого и так хватает!))) Боже как я устала за 7 часов работы нон-стоп, было 5 моделей. Но того стоило!)) Результат есть, нам понравилось!) Скоро будут еще 3 фотки!))

Ловите вот часть готова!) Просила не шопить мужа особо, не люблю размыленные лица! Хотелось волос на лице!)))

Мейки, волосы я Владислава Нистратова

Фотограф Алексей Кузнецов, мой муж

2032999.jpg

2050406.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя все,что угодно!;)

Здесь я использовала MUFE №2. Наносила скошенной кистью мак для моделировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посмотрите мои работки,в профессии чуть больше года, буду рада конструктивной критике))

e7e2aaf7d12e.jpg

47ff935974b7.jpg

be59d1e6e5f5.jpg

bb89b3167dae.jpg

с фиолетовой помадой смотрю все мучаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.