Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

в том то была и задумка-это не моя прихоть, румяна так и должны были выгдядеть.-это тематика макияжа...тем более это подиумный макияж-как показали на фэйс чарте так и положила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том то была и задумка-это не моя прихоть, румяна так и должны были выгдядеть.-это тематика макияжа...тем более это подиумный макияж-как показали на фэйс чарте так и положила..

А покажите то, что вы сами от и до сделали.

Очень понравился макияж первой модели - вроде ничего особенного, но очень стильно, гармонично и все такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверена,что если бы платье Чапурина положить на диван и сфоткать мыльным фотиком,оно выглядело бы так же...

мне кажется и вторая в нормальном ракурсе и качестве будет интересной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверена,что если бы платье Чапурина положить на диван и сфоткать мыльным фотиком,оно выглядело бы так же...

мне кажется и вторая в нормальном ракурсе и качестве будет интересной

не знаю, Надь :unsure: мне что-то тоже как-то не очень эти розовые лоснящиеся губы в сочетании с накладными ресницами, розовыми тенями, розовыми ногтями и розовыми пластмасовыми бусами вокруг шеи. Чапурин-Нечапурин, а все вместе это дешево выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это из той же оперы что и европЭйские макияжи)

под миккроскопом такие работы нечего даже рассматривать

сама картинка мне нравится..такая..городская сумашедшая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь самое обидное. что все красивые манекенки* уезжают с пост советских подиумов. а европку. вот и остаются остатки силиконовые :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь самое обидное. что все красивые манекенки* уезжают с пост советских подиумов. а европку. вот и остаются остатки силиконовые :(

хотите сказать она силиконовая и некрасивая? ну не знаю-вроде норм девчонка как и все там....а она просто прикололась перед показом, на ней просто обычная бижутерия.это не чапуровский прикид.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, шедеврально! хочется смотреть и смотреть! а потом опять рассматривать))) сразу же хочется спросить, что на губах такое красивущее? И что это такое сыпучее на Кате?

Есть пару моментов , которые мне бросились в глаза: все-таки на второй девушке фотограф сильно замылил лицо, а к вам - корешки ресниц остались как-будто нетронутыми. это я придираюсь, конеш. нууу, вы прям круты! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gingerson, картинки красивые, но макияж не разглядеть за аццким перешопом.

модель напоминает Адриану Лима)

это я про вторую и третью картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про нетронутые корешки - это ведь ресницы на прозрачной силиконовой ленте? кстати, что с ними делать лучше, чтоб не оставался такой эффект на фото? прокрашивать наверняка не очень удобно? или? что-то не обратила внимания до сих пор как оно на деле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, Я ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ВИДЕЛА В БУТИКАХ, ГДЕ ПРОДАЮТ ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ!!!

[/quote

Так листовой такой фольги везде навалом - не только в бутиках, но даже и в маленьких магазинчиках. Косметику или еще чего- там покупать боюсь, а вот песочек для ногтей, фольгу и др. декор для ногтей- хоть в бутиках, хоть на рыночке- одно и то же.Только цена разная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про нетронутые корешки - это ведь ресницы на прозрачной силиконовой ленте? кстати, что с ними делать лучше,

я , например, после того, как их приклею, прошу модель закрыть глаза, и я гелевой подводкой черной прохожусь именно по корешкам ресниц, не по веку, они тогда еще не блестят "синтетическим" блеском. А потом она смотрит наверх и аккуратно между ресничками пространство заполняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
губы -нравится фактура,не нравится форма,они настолько инородны этому лицу.

я так поняла, что это из-за фотошопа, потому что убраны все мелкие моршинки и складочки вокруг губ и вообще везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пожалуйста, оцени мою работу со всей честностью и строгостью )))))

.........

 

Соня ( Соня ведь, младшая , я не ошибаюсь? ) , работы просто блестящие!!!! бесподобные бьюти-картинки!! и технически выполнены прекрасно на хорошем таком, добротном уровне ( я не беру во внимание не прокрашенные корни ресниц и какое-то синее пятно у Кати на шее справа - сущее недоразумение по сравнению с общим планом картинки :P )

 

Но, если картинку раскладывать на шифры ( о коих Наташа Клубника упоминала в разделе "Специфика" ) , то давай глядеть на соразмерность этих волшебных губ и общего решения мейка:

они не просто громоздки и по форме и по цвету по отношению связки глаза-губы , они действительно отдельно от глаз ( но не от образа !! ) , поскольку :

 

1. если ты хотела сделать задумку в очень часто эксплуатирующимся стиле " пластик- люди-куклы " ( а твоя модель очень тянет на эксплуатацию этого образа с ее шикарными чертами личика ) , например, а-ля МАСовская коллекция прошлых годов:

 

93f956f60c02.jpg1f74fb82a441.jpg

 

то для полноценного сохранения образа , тебе нужно было бы глаза оформлять не по классической схеме: светлый внутренний угол+ темный внешний уголок = обычное обывательское оформление глаз , т.е классическое решение для носимого вечернего мейка , а выбирать фэшн-бьюти решение для оформления глаз и сделать их точно такими же ненастоящими, как эти пластиковые надутые губки и тогда ты попадаешь точно в цель ....

 

 

2. если же ты хотела сделать обычную красивую бьюти-картинку с решением акцента на яркие губы в стиле " чересчур" и по цвету и по форме , то для такой картинки у тебя слишком ярковаты получились глазки ( и здесь меня несколько печалит неспособность некоторых карандашников не хвататься за карандаш тогда, когда нужно просто оттенить веко тенями :P ) Для примера приведу работу Насти Дурасовой ( соблюдая авторские права : источник- ее жэжэшная страничка , всем рекомендую ходить туда хотя бы раз в месяц ) :

 

93f956f60c02.jpg259295034a50.jpg

 

и в этом случае акцент на губы сохранен и не перебиваем оформлением глаз , и тогда картинка читается гармонично . А что ты делаешь внутри этого образа, например, с бровями : сохраняешь их или высветляешь/выбеливаешь, сравниваешь с кожей , что там происходит с румянами, как ты их решаешь - это уже частности, идущие в дополнение к конструкции глаза-губы , на которой и строится практически весь образ в стиле бьюти-картинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за оценку и комментарии. Только я может странная, но мне нравится как там смотрятся непрокрашенные ресницы, она как кукла ненастоящая получается. Черт, у меня извращенный вкус!

 

Татьяна, это я, Соня младшая)))) Смакую ваш комментарий от начала до конца! Вы дали ( да еще и в картинках) кучу важной информации. Я даже о некоторых вещах и не задумывалась! Пошла разбирать по косточкам.

 

P.S. "Несколько печалит неспособность некоторых карандашников не хвататься за карандаш тогда, когда нужно просто оттенить веко тенями" Вот точно, скоро себя буду по рукам бить. Вот везде мне надо карандаш применить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.