Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

alisio, очень характерный образ (с ударением на второй слог). Нравится и идея, и модель. Только два момента выбиваются: купальник из бежевого трикотажа (как-то совсем не агрессивно и, пардон, не сексуально, напоминает костюмы фигуристов, когда хочется сымитировать обнаженное тело). И тушевка спорит с линией брови. А так, есть, что рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisio, очень характерный образ (с ударением на второй слог). Нравится и идея, и модель. Только два момента выбиваются: купальник из бежевого трикотажа (как-то совсем не агрессивно и, пардон, не сексуально, напоминает костюмы фигуристов, когда хочется сымитировать обнаженное тело). И тушевка спорит с линией брови. А так, есть, что рассмотреть.

Полностью с вами согласна,но это то что мне подкинули с барского плеча. Она после одела черный вилюровый корсет и белье,было не плохо. Вообще не красиво,когда работаешь ,а тебе в итоге не одной фотки не дают, хоть и обещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня из последних домашних работ вот такая:

фото мое и обработка тоже.

006a8e57cd44.jpg

 

а вот это снимала фотограф, но я корректировала немного цвета в фотошопе:

ef7e3449415a.jpg

3ef2a28b74f4.jpg

97e930a38da5.jpg

 

вот фото от фотографа.

edb6e54f0c61.jpg

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allys, в первой работе губки нравятся очень)) Я правильно поняла, что вы дома снимаете? Какой свет используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika**, я снимаю дома при дневном свете. У меня только объектив докуплен специально для макияжа. а фото от фотографа снимали в студии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nika**, я снимаю дома при дневном свете. У меня только объектив докуплен специально для макияжа. а фото от фотографа снимали в студии
Очень не плохо, мне тоже губы понравились-спелая вишня))). Не плохо уложены волосы на первой, да и обработка понравилась. Можно уточнить что за объектив?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iroon-chick, молодца. Моя любимая тема - цветы. Как здорово ты передала их в макияже. (ничего, что на ты?) Ну может коррекция скул немного низковато ушла, но это может просто так свет падает. А от образа и передачи цветов (в смысле цветочков) в макияже, я без ума! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой девочки спасибо вам за комплименты, на самом деле съёмка была спонтанная, приехала, увидела, сделала, ни темы не знала, ничего. А получилось на удивление здорово! так обычно и бывает, когда всё спонтанно, получается лучше, чем если всё знаешь и продумываешь образ.

А вообще меня последнее время потянуло на яркие цвета =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iroon-chick ! Вроде и тема стар как мир - ирисы, но до чего ж сочно и красиво у Вас получилось!!! Загляденье просто! Я даже в папочку себе сохранила!

Подложка есть какая-то для яркости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iroon-chick ! Вроде и тема стар как мир - ирисы, но до чего ж сочно и красиво у Вас получилось!!! Загляденье просто! Я даже в папочку себе сохранила!

Подложка есть какая-то для яркости?

 

 

подложка до середины белая супра, а у внешнего угла синий карандаш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.