Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Договорились :)

 

gallery_16034_21_255388.jpg

Боди-арт-шикарен! Один из немногих, который на беременяшках не вызывает раздражения и чувства неуместности... А вот макияж, на мой взгляд, немного агрессивен. Я бы делала намного легче и без эксперементов с формой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчаянная домохозяйка, не знаю, может было так задумано, но мне не очень нравится, что брови и особенно губы "сырые" ... не тронутые такие) :rolleyes: а у левой от нас девушки даже с какими-то корками :blink:

и на первой фотке тона как-будто нет

 

а что это такое интересное на глазах? как будто мелко настриженная черная бумажка ))))

это блестки такие или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Похоже на "технику" "Ctrl C - Ctrl V" в фотошопе...

что это значит? я могу выложить без фотошопа фото, если надо, еще одна, мне больше всего нр.f48a82b5bc11t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что это значит? я могу выложить без фотошопа фото, если надо, еще одна, мне больше всего нр.f48a82b5bc11t.jpg

 

*SCRATCH* Безусловно, в этом что-то есть. Мне нравится фактурность, но и в то же время в работе не хватает рассеивания этих частиц... И вот, смотрю-смотрю... а височно-боковая область всё же перегружена, глазки модельки потерялись :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше смотрится когда фактуру выкладываешь как тушевку,с "эпицентрами" и периферией,другой вопрос , что дело автора где они должны быть )

смотрится интересно в любом случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что за фактура, раскройте секрет?

 

 

:rolleyes: я полагаю, что это декоративная стружка. Используют в нейл-дизайне, но её любят и визажисты. Бывают всех цветов радуги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: я полагаю, что это декоративная стружка. Используют в нейл-дизайне, но её любят и визажисты. Бывают всех цветов радуги :)

это что, честно , сама не знаю, сто лет у меня валялась банка с этим, даже не помню, где взяла :rolleyes: у мен много чего валяется)

c38ce352709at.jpg6e5a90609fbdt.jpg Ваши мнения очень важны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Вспомнилась ещё одна творческая ночка... Фотосъёмка в Будда-баре (на Крещатике), в замке тишины, спокойствия, таинства и тёплого аромата.... Решила поделиться с вами своими непрофессиональными фотографиями.

 

Мои любимые китайско-татарские япошки... Они всю ночь переодевались, а я ими любовалась...

Безбровые и желтокожие забавные создания превращались... они превращались :)

 

 

gallery_16034_21_691946.jpg

 

gallery_16034_21_158884.jpg

 

gallery_16034_21_683452.jpg

 

gallery_16034_21_495655.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.