Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

сезон начался, времени очень мало) привет снова всем!!!

решила немного работ новых показать, свеженькие ;)

fb5644378647.jpg a58c3f3de6da.jpg

898ded68aefd.jpg

вот это афигенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня Карташова, я присоединяюсь к твоему комментарию))) Даже на днях призналась в личнлй переписке с Лиокой, что я тайный фанат zlata_brava

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне жутко нравится! Очень настроение поднимает. Можно спросить: чем вы делаете это сияние?

ярко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b5aa234e559d.jpg

 

девочка беременная

Красота, Анна, просто стильно, тонко, гармонично. Работами вашими всегда любуюсь (это правда, не льстю ;) ), если мне не то, я просто молчу (так как вызказываться в адрес профи мне еще рано). Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота, Анна, просто стильно, тонко, гармонично. Работами вашими всегда любуюсь (это правда, не льстю ;) ), если мне не то, я просто молчу (так как вызказываться в адрес профи мне еще рано). Супер!

спасибо , приятно .. сейчас у меня такой период что менять чет хочется ..скоро будут серия фотографий интересных .. и там я делала наконец то не простые мейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо , приятно .. сейчас у меня такой период что менять чет хочется ..скоро будут серия фотографий интересных .. и там я делала наконец то не простые мейки

Ой, с нетерпением буду ждать, надеюсь нам покажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот ДА))) Анна меня уже не удивляет, что не работа то КРАСОТА, а к Злате в контакт зашла и давай всем на нее ссылки рассылать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая фотка с недавней сессии, завтра остальные будут.

 

c2077262322et.jpg

 

Кстати, прошу заметить, что мои ставшие притчей во языцах брови в последних работах отсуствуют)) В двух следующих тоже не будет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.