Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А когда мы наносим средство руками, происходит тактильный контакт, вы во-первых: знакомитесь с анатомией лица, знакомитесь с энергетикой человека, она изучает Вас, успокаивается, устанавливается взаимное доверие, что ли.

 

Согласна полностью. Очень важно установить связь с клиенткой. Тогда, во -первых, работать легче , а Во- вторых результат получаем тот, что хотели:)

 

П.с. Если стоит выбор между психологическим и физическим комфортом, я выберу психологический. Хотя, конечно, лучше, чтоб вопрос психологического дискомфорта вообще не возникал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Шею "стягивала" до тона лица, но не дотянула. Грешу на свет (делали в помещении, снимали на солнечном свету). Короче, накосячила.

Оооооох, мне бы так всегда косячить.. А поделитесь, что значит "стягивать" до тона лица? Часто читаю на форуме и никак ни спрошу (можно в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён, спасибо)

 

Я б с удовольствием, девочки, но у меня пока всего две фотки - с одного ракурса, почти одинаковые. Как доделают всю серию, выложу обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алён, спасибо)

 

Я б с удовольствием, девочки, но у меня пока всего две фотки - с одного ракурса, почти одинаковые. Как доделают всю серию, выложу обязательно)

Бум ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fa3a3dcc7b46t.jpg

 

очень нравицца ! лаконично и стильно. а кремовая подводка по всему веку или там, где обычно в карандашке подбиваем сухой подводкой? все-таки на фото чуть "подсинили" еще или оно так в жизни смотрелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK, Спасибо! Да, подводка как в карандашной. В жизни так и было) Нашла для себя еще один приемчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИЛАНА молодец :rolleyes: очень красивый синий правда!люблю такой!а на блондинках его так редко встретишь :unsure: и прически красивущие,твои?

 

а, насчет, нанесения тона тоже встряну, все таки у каждого из нас своя методика :D ,я ,например,тоже не представляю даже,что когда нибудь начну наносить тон или базу руками,для меня здесь кисть или спонж(для особенных случаев) особо важны.. потом еще обязательно тушую тон другой кистью,а вот корректор под глаза люблю наносить пальцем,удобненько ложиться(и палец и средство :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, наконец дождалась первого кадра с недавней фэшн-съемочки! Рисунок обрезала, чтоб лица повидней было.

Интересный эффект, кстати, возник - положила под карандаш пп голубовато-белую, и она через карандаш, тени и кремовую подводку (все черное) дала такой эффект красивого синего отсвета - мне, во всяком случае, очень понравилось.

fa3a3dcc7b46t.jpg

нравится!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, наконец дождалась первого кадра с недавней фэшн-съемочки! Рисунок обрезала, чтоб лица повидней было.

Интересный эффект, кстати, возник - положила под карандаш пп голубовато-белую, и она через карандаш, тени и кремовую подводку (все черное) дала такой эффект красивого синего отсвета - мне, во всяком случае, очень понравилось.

fa3a3dcc7b46t.jpg

 

Милан,мне нравится тоже такой оттенок  и работа в общем хорошая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще фото общего плана, это для дизайнера. Мне с лицами позже отдадут..

 

2b2a8d737ed2t.jpg

 

b498ea476365t.jpg

 

7c29133c0354t.jpg

 

f30d770eba2et.jpg

 

отличная съемка  !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа!)

 

Кстати, съемка была в Павловском парке, а там, естественно, туристов сейчас море - в один момент нас окружила делегация японцев с камерами, которые напрочь забыли про гида, рассказывающего про достопримечательности - видимо, сейчас бэкстейдж этой съемки где-то в японских соц. сетях гуляет - они были в таком восторге, что еле согласились идти дальше))) Один особо робкий сначала смущался, а потом не выдержал и подбежал щелкнуть меня с моделью)) Как дети. чес слово)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще фото общего плана, это для дизайнера. Мне с лицами позже отдадут..

 

2b2a8d737ed2t.jpg

 

b498ea476365t.jpg

 

7c29133c0354t.jpg

 

f30d770eba2et.jpg

Слушай (ничего, что на ты?) , ну просто прелесть. Я так впечатлена! Какие таланты у нас на форуме. (Все, пошла плакать....и учиться.... :( ). Ну просто молодец. Надеемся еще на снимки с этой фотосессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эллая, не иначе как :D

 

natashasirova, конечно на "ты"! Спасибо! А плакать не надо, хотя я вот тоже любитель поныть иногда) Мой тебе совет - рисуй побольше на бумаге, хотя бы в простом карандаше, без цвета. Мне лично именно это очень помогло в плане техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эллая, не иначе как :D

 

natashasirova, конечно на "ты"! Спасибо! А плакать не надо, хотя я вот тоже любитель поныть иногда) Мой тебе совет - рисуй побольше на бумаге, хотя бы в простом карандаше, без цвета. Мне лично именно это очень помогло в плане техники.

Ух ты!!!! Про бумагу меня никто не надоумил! Спасибо огромное и за совет и за утешение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.