Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А что с кожей-то на фото "до", кошмар какой. Вот вы молодец! Такую кожу поправить! Респект вам!

на коже сильная пигментация от солярия и бугорки от прыщиков плюс ко всему.....спасибо вам за коммент!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во стрелки обалденные, я в восторге и образ оч понравился. Но стрелки.... надо попробовать такие, если бы еще инструкция от автора к ним прилагалась, вообще бы супер!

 

Ну это навеяно работами нашей дражайшей Светаной Визнюк

( http://vkontakte.ru/photo7242386_167931441 )

Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! интересно мнение по поводу одной из моих первых работ в стиле бьюти.

идея, стиль, макияж в моем исполнении)

выношу на общий суд)

ffb97a6d6db8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на коже сильная пигментация от солярия и бугорки от прыщиков плюс ко всему.....спасибо вам за коммент!!!!

Вот это да!!! Тогда такой вопрос, чем вы все это исправили? Если не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это навеяно работами нашей дражайшей Светаной Визнюк

( http://vkontakte.ru/photo7242386_167931441 )

Вот!

Спасибочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! интересно мнение по поводу одной из моих первых работ в стиле бьюти.

идея, стиль, макияж в моем исполнении)

выношу на общий суд)

ffb97a6d6db8t.jpg

 

Шикарные ресницы и брови! Очень понравились! И в целом очень хорошая работа для одной из первых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да!!! Тогда такой вопрос, чем вы все это исправили? Если не секрет.

да ничем особенным корректоры , сверху тон и пудра и все.........)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! интересно мнение по поводу одной из моих первых работ в стиле бьюти.

идея, стиль, макияж в моем исполнении)

выношу на общий суд)

ffb97a6d6db8t.jpg

очень нравится работа........стильно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... угу мне тоже понравилась особенно вторая, такая сдержанная элегантность. ничего лишнего ... мне вообще такие образы очень нравятся. по-своему дорого смотрится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ничем особенным корректоры , сверху тон и пудра и все.........)))

Ну это понятно, а что за корректор и особенно, что за тон и пудра? И сколько слоев тона и чем наносили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарные ресницы и брови! Очень понравились! И в целом очень хорошая работа для одной из первых))

 

спасибо) работа в стиле бьюти одна из первых, а вообще это далеко не первая моя работа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это понятно, а что за корректор и особенно, что за тон и пудра? И сколько слоев тона и чем наносили?

корректоры разные были , зеленый от сефоры , желтый Науба, тон в один слой Париж Берлин , наносила спонжиком, и поверх пудра Нарс компактная!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olgazap ,у Вас Париж-Берлин который? у меня пока один светлый оттенок флюида для лица и тела, хочу еще потемнее заказать (тут в магазине у них неизвестно когда будет) - не подскажете какой номер стОит у них брать чтоб намешивать все оттенки,что нужно (чтоб и для смуглых зим подходил)? в интеренете у них вообще не нашла ничего кроме полосочек цветных по номерам, по которым как-то сомнительно ориентироваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olgazap ,у Вас Париж-Берлин который? у меня пока один светлый оттенок флюида для лица и тела, хочу еще потемнее заказать (тут в магазине у них неизвестно когда будет) - не подскажете какой номер стОит у них брать чтоб намешивать все оттенки,что нужно (чтоб и для смуглых зим подходил)? в интеренете у них вообще не нашла ничего кроме полосочек цветных по номерам, по которым как-то сомнительно ориентироваться..

вот такой у меня тон

19fde3883567.jpg0e3af25958bf.jpg

номера lmf3 и 4

смешивала с светлым тоном нумерик пруф

вот можно тут поглядеть

http://www.paris-berlin.ru/makeup_foundation.php

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.