Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

...

 

Катринка, для Вас , по моему скромному разумению, будет главным набить руку в технически четком и правильном выполнении несложных макияжей, а потом уже гнаться за колористикой , которая на слабом в техническом исполнении макияже сидит на лице отдельно от макияжа... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s60.radikal.ru/i168/1006/3f/a103d0fc90eb.jpg

тут главное,для меня, была колористика

Меня от макияжа отвлекли подмышки модели, то ли грязные то ли небритые :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allys, полностью с Вами согласна, недоглядела. Подмышки действительно не чисто выбриты и свет на фото усиливает это впечатление :( Ну ничего, на будущее для себя выводы сделала.

На самом деле фотосессия профессиональная была первая и потому я огрехи свои увидела в лицо, так сказать:

-ассиметрия губ первой девочки (они оказались сложными для меня, так как изначально нессиметричны и ещё алая помада). Тут мне нужно было по внешней стороне работать карандашом-корректором и не увлекаться блеском;

- брови первой девочки неотработаны. Виновата :unsure: ;

- коррекция лиц на первом и втором макияже могла бы быть интенсивнее, увы на фото она съедается.

Просто хотела услышать с другой стороны увиденные огрехи.

tatiana-vedeneeva, не совсем поняла, что вы имели ввиду под "несложными макияжами". По-моему, эти макияжи не очень сложные. Цветовые переходы на глазах второй девочки мне, если честно, самой понравились. Опять же, к сожалению, текстуры (PP, мерцающая пудра) не видны.

Руку буду набивать однозначно, потому как очень люблю визаж :rolleyes:

Думаю не ошибается тот, кто ничего не делает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva, не совсем поняла, что вы имели ввиду под "несложными макияжами". По-моему, эти макияжи не очень сложные. Цветовые переходы на глазах второй девочки мне, если честно, самой понравились. Опять же, к сожалению, текстуры (PP, мерцающая пудра) не видны.

 

Я думаю, Татьяна имела в виду, что Вам надо отрабатывать тушевку и плавные переходы из цвета в цвет. Вы выбрали очень красивые цвета, но переходы очень резкие (бирюзовые пятна надо было смягчить, увести в ноль). Внутренний угол и подбровное пространство ваще кажутся "лысыми" (цвЕта, растушевки и ухода в более светлый тон не видно) ИМХО. Может быть у Вас есть фотка с глазками поближе? Тогда Вам девочки потяжелее тапок накидают:) но Вы не обижайтесь, это всё любя:)

 

Руку буду набивать однозначно, потому как очень люблю визаж :rolleyes:

Думаю не ошибается тот, кто ничего не делает :)

 

А вот здесь Вы абсолютно правы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katrink@, верхнее сообщение Вам написала:)

ужасно, что нельзя отредактировать уже написанное

первое предложение - цитата Вашего поста:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сезон начался, времени очень мало) привет снова всем!!!

решила немного работ новых показать, свеженькие ;)

fb5644378647.jpg a58c3f3de6da.jpg

898ded68aefd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круть!!

аффигенно!!))

мне очень понравилось!! (я редко когда восхищаюсь!))))

девченки - загляденье!))

 

и если уж придираться (тут так положено ))) то не хватает коррекции скул (по сравнению с боковыми поверхностями лба)

в остальном - безупречно!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорово! а что на губах у девушки? очень нравится цвет

скорее здесь поработал фотошоп по цветовой гамме и это видно , специально делалось для такого эффекта........ для полной гармонии в фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olgazap, неа, цвет губ и оттенок даже не изменился никак в фотошопе вообще (что очень меня порадовало), цвет брала из палетки криолановской, темно бардовый, а на верх блеск-стекло фунхаузеровски)

спасибо за комментарии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса!!! Браво!!! (Рукоплескаю?... Рукоплещу?... :P:lol::P )

Вторая - действительно просто шик! Так стильно!

;) А помадку я эту помню - она точно такая и есть! Если не ошибаюсь, мы её уже видели? На сестре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса!!! Браво!!! (Рукоплескаю?... Рукоплещу?... :P:lol::P )

Вторая - действительно просто шик! Так стильно!

;) А помадку я эту помню - она точно такая и есть! Если не ошибаюсь, мы её уже видели? На сестре?

спасибо, дорогая)))) приятно

не, на сестре я темную помаду не использовала еще ни разу) это был первый опыт с темно бардовым цветом)) вообще темный , я заметила, всегда хорош именно с каким-нибудь оттенком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это палетка 141 ? там бордовый, у меня есть такая даже )) но он меня че-то как-то отпугивал.. или это о другой палетке речь? ваш бордовый как-то более сливово выглядит, чем тот что у меня в палетке.. или блеск тоже со своим оттенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.