Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

бывшая невеста

 

ой очееень красиво, фактурно так. а расскажите что это у нее на лбу на красота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. )))))

На лбу чешуя. Растушевала большой кистью темный корректор. Трафаретила спонжем через крупную сетку, в МАСе есть перламутр жирный, непомню как называется, в круглой баночке. В него подмешивала тенюшки цвет фуксия. Сверху JEANS Stone Pearl №24 тоже спонжем наносила. Сняла сетку. На БФ приклеила серебрянное кружево, обвела тонкой кистью черным и фуксией, растушевала границы, приклеила стразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывшая невеста, ой, красота какая! А это и есть реснички из боа?) вы перья на основу из обычных клеите, я так поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывшая невеста,шикарно!

тока я ничего не поняла про лоб,как делать :lol: так замудренно))) мне такое еще рано,наверное)))

 

а в прическу какой валик подкладывали? или все на своих волосах и начесе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывшая невеста,какие тапки!Скулы,глаза....Серебряное кружево,отбрасывающее пурпурные тени на фактурный лоб модели...Русалочьи губы...Мечта! :rolleyes:

Кстати,кружево-это кружево? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, спасибо девочки. :)

Да, выдернула перья, подстригла кончики как было нужно. Использовала верхнюю часть перышка для имитации ресничек. Взяла реснички накладные на прозрачной силиконовой основе, приклеила пёрышки, потом сверху клеила бюрюзовый пух, который обшипала с самых пышных перьев и маленькими клочками клеила на момент Кристалл. Плойкой завивала.

Волосы обработала гофрой, собрала в хвост, начесала и сформировала кокон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывшая невеста,какие тапки!Скулы,глаза....Серебряное кружево,отбрасывающее пурпурные тени на фактурный лоб модели...Русалочьи губы...Мечта!

Кстати,кружево-это кружево?

 

:))) Кружево с серебряной вышивкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осмелею немножко и выложу еще одну. Тоже с трафаретами.

bb10419d190e.jpg

Мне жутко нравится! Очень настроение поднимает. Можно спросить: чем вы делаете это сияние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осмелею немножко и выложу еще одну. Тоже с трафаретами.

bb10419d190e.jpg

 

Все красиво - модель великолепна!

Только хочется бровки не такие рыжие и оформленные. А то они какие-то расплывчастые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бровки сделаны золотой пудрой. Я бровями долго мучалась, были и за и против. Потом решила посмотреть как получится. Спасибо за комментарий.

Нашла как называется перламутр в МАСе. МАС CREAM COLOUR BASE COULEUR CREME MULTI-USAGES

Наношу спонжиком. Стоит где-то 660р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бровки сделаны золотой пудрой. Я бровями долго мучалась, были и за и против. Потом решила посмотреть как получится. Спасибо за комментарий.

Нашла как называется перламутр в МАСе. МАС CREAM COLOUR BASE COULEUR CREME MULTI-USAGES

Наношу спонжиком. Стоит где-то 660р.

А на втором фото вы тоже этим перламутром пользовались или чем то другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.