Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот честно, боюсь накликать на себя гнев общественности, но на мой взгляд, сумочка выбивается из образа...она слишком... современная что ли.

А в целом, конечно, гармоничный образ получился:)

А мне дык оч супер она в тему тут, сумочка! И вообще модель на Андрейченко похожа тут, прям Мери Поппинс!!! Не находите? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annbeauty, Вот этот - http://www.kryolan.ru/catalog/content/page137/page141/good3/

 

Ничего себе, я думала там какой-то крутой фотограф)

сори за опечатки.

Есть такой, ты его покрывай после корректоров пигментом Нюд от МАС и он будет круто скрывать все

вот 254e0df7ca0a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, браво! Модерн отменный!

спасибо! есть у кого учиться... часто просматриваю Ваши работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

образ дамы "Мери Поппинс" выполнен в стиле стим-панк модерн, поэтому и сумочка слишком современная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана, пасиба!)) Можешь просто Владой называть!))

Очень нравится когда так брови убраны. Там написано, что пластик плохо снимается, нужно спец жидкостью. Как вы его потом..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, Влада)) Я его не закрепляла, потом нормально снялся. Закрепляют для того, чтобы грим не просел, ну и для стойкости. Супра, например, его растворяет, это ж гримерская приспособа (пластик). А если закреплять, то, конечно, без растворителя фиг чего снимешь, если только вместе с бровями)) Я вот думаю, надо все-таки закрепитель использовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, Влада)) Я его не закрепляла, потом нормально снялся. Закрепляют для того, чтобы грим не просел, ну и для стойкости. Супра, например, его растворяет, это ж гримерская приспособа (пластик). А если закреплять, то, конечно, без растворителя фиг чего снимешь, если только вместе с бровями)) Я вот думаю, надо все-таки закрепитель использовать..

 

 

Как интересно! Я этого не знала! Да и воще с гримом несталкивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Шляпница, у меня к Вам вопрос по поводу аэрографа - Вы только им пользуетесь или есть случаи когда нужны именно "традиционные" тона. с обычным нанесением? думаю вот взять аэрограф со всем прилагающимся добром и интересно стало - можно будет только такими тонами тогда обходиться или остальной "арсенал" все так же пополнять надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточки из последней серии. Модели просто потрясающие, работать очень легко было)

 

 

387601c9c394t.jpg

 

81f5ab325ed3t.jpg

 

 

5837b2325146t.jpg

 

 

04147430ae83t.jpg

 

7ddc7aed06fet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Шляпница, у меня к Вам вопрос по поводу аэрографа - Вы только им пользуетесь или есть случаи когда нужны именно "традиционные" тона. с обычным нанесением? думаю вот взять аэрограф со всем прилагающимся добром и интересно стало - можно будет только такими тонами тогда обходиться или остальной "арсенал" все так же пополнять надо ?

Я тонирую только аэрографом, тона использую для него же, ательешные. А на фотке еще аквагрим криолановский для аэрографа.

 

Милан, очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоточки из последней серии. Модели просто потрясающие, работать очень легко было)

 

5837b2325146t.jpg

 

Особенно нравится, как эта девочка получилась :) почему-то на фото с опущенными глазами видится как будто там еще и светлая подводка над темной, а на остальных - не видно таковой..очень интересно..Вы ее все-таки дублировали чем-то светлым/светоотражающим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.