Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

АГА была несколько раз фотографы ее любят, меня достало((()))))) ее :rolleyes::P рисовать ничего нового уже не придумать.. всяко было уже....

Нос корректировала.

пытаюсь что то найти свое в рабтах пока слабовастенько...Невесты перебивают ....творчество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, у тебя и так настолько свое в работах, что я по превью в соцсети узнаю твои работы)) Или ты про то, что новенького хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, у тебя и так настолько свое в работах, что я по превью в соцсети узнаю твои работы)) Или ты про то, что новенького хочется?

Хочется новенького )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мария арт

Соглашусь с пианино. Не важно чем Вы делали моделировку носа- она не идеально сделана(хоть специально, хоть нет- нос кривой, особенно обратите внимание на переносицу), и не важно, что работа нравится фотографам....они же не визажисты, к которым Вы, по идее, приходите за дельным советом на этот форум,чтоб как-то проанализировать возможные промахи, не так ли? или все-таки за похвалой и покичиться? С бровями тоже проблема+ с тенями на веках(можете сравнить два белых пятна под бровью)- специально обвела Вам куда смотреть. Не обижайтесь, а обратите внимание на "косяки" (и да, это уже не одно мнение Пианино- можно и прислушаться, это Вам не со зла желают)

6726c8652ced.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба ко все участникам! НЕ КОПИРУЙТЕ ПОЛНЫЕ ПОСТЫ (ТЕМ БОЛЕЕ С ФОТО) ТЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, С КОТОРЫМ ВЕДЕТЕ БЕСЕДУ)))) ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО НИКА!

 

ВЕСЬ МУСОР ПОЧИСТИЛА С ПОСЛ. СТРАНИЦЫ.

мария арт

отдельная просьба, если вы так болезненно относитесь к критике, не постите свои работы на форуме, сил нет читать ругань на несколько станиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу на Радикал загрузиться.. Хотела фотки показать..

Изменено пользователем Итальянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу на Радикал загрузиться.. Хотела фотки показать..

когда Радикал глючит, я загружаю через http://keep4u.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blume, Спасибо!)

 

 

Вот - фото с летней сесии. Проба цвета.

 

72170071cbc91e97c9e29fecf6342b03.jpg

 

1fa004edae96287594d3db657d0c2c05.jpg

 

e54181bbc979a60c7db79de3b831d8e5.jpg

 

Скажу сразу - на бровях пластик, губы недотушеваны специально, и с платьем (серым) это не мой выбор. Я выступала за платье в полоску.

 

 

А это уже с понедельника прошлого, моя любимая модель. Превью, так сказать, хотя возможно, что лица ближе мне раздобыть не удастся.

 

 

1d2b8745f98f037377f8ff68ef334a8b.jpg

 

ddf0c26ef4034cad2b8c2b2a9262298e.jpg

 

afe987a397e7b00b43e4307571ef93b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана! Круто!!!

Но твои "бровями союзные" мне больше нравились! Вот как-то не вставляют тонкие брови... :(

Не, ну круто, а?!... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, Ален, приставали ко мне с бровями и вот - ни в одной работе нет бровей)))

 

А вообще не знаю, может настрой сейчас такой бесхарактерный у меня на образы. В понедельник еще второй был, там тоже без бровей. Зато глаз много :P

 

Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blume, Спасибо!)

 

Вот - фото с летней сесии. Проба цвета.

 

А это уже с понедельника прошлого, моя любимая модель. Превью, так сказать, хотя возможно, что лица ближе мне раздобыть не удастся.

 

насколько у вас все красиво, стильно и гармонично получается, я в восторге от Ваших работ.

 

на такие работы как ВАша смотришь и хочется учится учитя и еще раз учится......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана,как красиво!

 

мне тоже безбровие нравится)))только не у всех удается замазать хорошо...

 

Милан,только вот в цветном мейке-хочется бровь подлинней сделать. Кажется недоведенной. ты специально ее укоротила у внешнего уголка? или это мои заморочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианинчик, спасибо!))

 

Оля, спасибо) нет, это не твои заморочки, там правда с бровью косяк. На мой взгляд, суть дела в том, что хвостик немного не туда смотрит, куда было бы логично. Его правда надо было больше вверх увести. Я бы про бровь еще соображения послушала. Имхо, там линейный ритм разбит, понятия не имею, куда я смотрела. Очевидно, пятна цвета располагала (немного под Денисом Карташевым была)) :lol: Не дают мне покоя лавры колористов))

 

m_a_r_f_a, благодарю, очень приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.