Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Только начинаю,но хочу ваших комментариев по работе. Конечно спасибо огромное фотографу за его труд.

15669939.jpg

15665312.jpg

15665314.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna_solana, ты начала моделировать носики?
У меня с носиками пока проблемка, если длинноватый,никак не могу притемнить,дабы не получился эфект поросячьего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alisio, чтобы не было эффекта поросенка, ловите естественную тень и корректируйте снизу, выходя из тени в свет.

 

На первых двух фото (девушка слева от нас и девушка отдельно) какие-то непонятки с моделировкой. Цветовые пятна по интенсивности равномерны и распластаны по лицу. Вторую (отдельно) Вы как-то жестоко рубанули на лбу и у носогубной зоны. Мне мерещится на лбу какая-то полоса, которую я никак не могу понять с точки зрения создания скульптуры..залысинки у нее голые, а под ними два пятнышка. Может Вы поясните, что там было и с какой целью? Ощущение, что Вы выписывали треугольник, либо это реальная полоса, причем чем-то типо аквы-металлик. Не поняятно..(с)

В целом, как-то сложно с переходом тень-полутень-свет везде.

 

Глазки, губки, тонирование хорошо, первый натюрель мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisio, чтобы не было эффекта поросенка, ловите естественную тень и корректируйте снизу, выходя из тени в свет.

 

На первых двух фото (девушка слева от нас и девушка отдельно) какие-то непонятки с моделировкой. Цветовые пятна по интенсивности равномерны и распластаны по лицу. Вторую (отдельно) Вы как-то жестоко рубанули на лбу и у носогубной зоны. Мне мерещится на лбу какая-то полоса, которую я никак не могу понять с точки зрения создания скульптуры..залысинки у нее голые, а под ними два пятнышка. Может Вы поясните, что там было и с какой целью? Ощущение, что Вы выписывали треугольник, либо это реальная полоса, причем чем-то типо аквы-металлик. Не поняятно..(с)

В целом, как-то сложно с переходом тень-полутень-свет везде.

 

Глазки, губки, тонирование хорошо, первый натюрель мне нравится.

Благодарю, это моя недоработка. Возможно контраст выбил мэйк и свет. Нужно посмотреть исходник, полосу на лбу вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alisio, да, посмотрите и расскажмте-покажите, мне уже интересно стало, что было-то?) В Вашей теме другие фото посмотрела, там вроде все лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
творческая съемка, "баранки" на голове крутила фотограф)

1241fb3de655.jpg

извините, но я не вижу ничего красивого или интересного в вашей работе. кривая моделировка носа, разные брови, непонятная форма теней на веках, причем на одном глазу одна, на другом другая. плоское лицо, отдающее мертвечинкой, сидит маской над шеей абсолютно здорового цвета. ну вообще весь образ, как говорится, ни о чем. что вы хотели этим сказать, интересно, какая задумка была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ваше мнение. Не могу сказать за него "спасибо", но пусть будет. Нос мне лично очень нравится, специально затемняла переносицу аквагримом, чтобы получился такой нос.

Идея.. изначально была тематика звездных войн (фотографии еще будут). Были фиолетовые губы и другое платье, потом переделали на этнический мотив.

 

Опять же, макияжи бывают разные. Есть такие, которые подчеркивают красоту девушек, есть такие, которые важны сами по себе, девушка может быть любой (коллекции M.A.C.).

 

Вот, например, макияж, подчеркивающий естественную красоту девушки (Nude Look, Clean Beauty):

9a2cfde61607.jpg

 

Как вам моделировка? Чуть более чем "отлично". Но мне скучно работать с нудлуками, я за них беру самую высокую цену (почти столько же, сколько за невест, потому что невесты - тоже сплошной нуд лук).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это Ваша работа?если да то

прикольно Вы себя оценивате)скромненько так)

а если нет то смысл ее выкладывать? все знают ,что такое нудлуки,и этот не совсем удачный пример,там стрелка явная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisio, да, посмотрите и расскажмте-покажите, мне уже интересно стало, что было-то?) В Вашей теме другие фото посмотрела, там вроде все лучше.
Здравствуйте! Оригинал сбросить не могу по просьбе фотографа,скажу только что мне нужно работать ещё и работать. Плохо только что мы с фотографом не заметили подобной ошибки. Откровенно скажу сама в шоке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это ваше мнение. Не могу сказать за него "спасибо", но пусть будет. Нос мне лично очень нравится, специально затемняла переносицу аквагримом, чтобы получился такой нос.

Идея.. изначально была тематика звездных войн (фотографии еще будут). Были фиолетовые губы и другое платье, потом переделали на этнический мотив.

 

Опять же, макияжи бывают разные. Есть такие, которые подчеркивают красоту девушек, есть такие, которые важны сами по себе, девушка может быть любой (коллекции M.A.C.).

 

Вот, например, макияж, подчеркивающий естественную красоту девушки (Nude Look, Clean Beauty):

9a2cfde61607.jpg

 

Как вам моделировка? Чуть более чем "отлично". Но мне скучно работать с нудлуками, я за них беру самую высокую цену (почти столько же, сколько за невест, потому что невесты - тоже сплошной нуд лук).

Не плохо,естественный макияж удачно получился,красивое лицо, хорошая кожа да и визажист с фотографом молодца, а вот за "Баранки"...сорри, я тоже прикола не поняла или же просто фотографии в плохом качестве? P.S. Уважайте мнение других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с новым фотографом :rolleyes:

962fcf6eebff.jpg

Какая прелестная девочка)))) а губки.. просто класс))) отличный лук)

я смотрю у девочки бровей своих очень мало.... но очень красиво форму сделали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, отличная работа! Кстати судя по твоим последним работам (вконтакте) ты похоже поймала новую волну. От последних работ вообще в восторге. Молодца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с новым фотографом :rolleyes:

962fcf6eebff.jpg

мне кажется, или тут есть моделировка носа? моя больная тема))) если да, то очень деликатно и здорово.

вообще все нравится) и модель классная (она у тебя уже несколько раз была, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.