Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Только начала работать, жду критики. Девочки, подскажите срочно какой макияж можно сделать в стиле милитари, фотосессия на природе, белая кожа у девочки и серые глаза. Хочется что-то прикольное, под винтовку)))

glavaya-01.jpg

post-5140-1281179610_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алисио, не самое удачное фото для критики мейка. Всё в тени... Скажу только, что в стиль, на мой взгляд, вы не попали. Это пляжная шляпа, а мейк уж очень насыщенный. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавняя работа, работали в парке. Это такой кайф!)) Может невест в парке красить?!))

Кстати, если кому интересно, что до и после обработки - ловите наглядный пример. Вот фото без обработки и готовый продукт.

1527510.jpg

1557206.jpg

1538774.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smokeyeyes

Нет. Ну как же ж мне нравится!!!!!!!! Ваши работы - просто безупречны на мой взгляд....

Вижу хоть к чему стремиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа.... я надеюсь и у меня скоро получится так же))) я новичок))) сегодня первый день... сниться мне точно будет макияж....))) Офигенная работ у смоки айс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино

Эх,нет, пока таких заказов не поступало. Это был лишь пример как можно снимать рекламу. Чтобы найти потенциальных заказчиков..

А то уж очень жуткая реклама у нас в России.

Мы еще платья свадебные снимали в стиле фейшн как пример рекламы, прикольно так. Чуть позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карандаш непонятный какой-то!)) Цвет понравился, обалденный! Купила в обычном магазине типа спектр.

А сверху прозрачный блеск MAC!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада! Вот уж действительно правильное слово - безупречные у вас работы!

И глубокопрофессиональные!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем девочки!)

вот нашла этот карандаш фирма Aristocrat производство США цвет Rub red. Самый прикол - написано professional lipliner pencil. Это за 50 р)) ;):blink:

 

Аня молодец! И фотограф хороший! Здорово!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада, у меня тоже такие карандаши валяются)) Не знаю зачем, правда. А цвет красивый получился очень) Вообще понравилась работа!

 

 

anna solana, вторая девочка очень нравится и очень нравится как ты с бровями поступила у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.