Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А я еще учусь, попробую выложить , хочется критики и советов Фото До а вот Фото После

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК накрашены глаза, но :rolleyes: на мой взгляд не хватает световой коррекции, румяна плохо видно, но мне кажется, что они не освежают лицо, а в возрастно мейке это очень важно и помада мне тоже не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..что-то странное у меня с загрузкой фоток,надо проверить. Катерина в.л.- тогда сорри,у меня непонятно что открылось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК накрашены глаза, но :rolleyes: на мой взгляд не хватает световой коррекции, румяна плохо видно, но мне кажется, что они не освежают лицо, а в возрастно мейке это очень важно и помада мне тоже не очень...

 

Спасибо за ответ. Очень нравятся твои работы, поэтому было важно твое мнение. Про коррекцию полностью согласна, не хватает материалов, а именно пока не чем сделать коррекцию. Кстати, как лучше делать, по сухому или по жирному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kamashka, да брови сильно ее изменили:) она действительно была очень довольна.

лилия21 , спасибо огромное :rolleyes:

ivanna_l, если Вы о моей работе, благодарю :)

Я в восторге от такой работы :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. Очень нравятся твои работы, поэтому было важно твое мнение. Про коррекцию полностью согласна, не хватает материалов, а именно пока не чем сделать коррекцию. Кстати, как лучше делать, по сухому или по жирному.

Совсем неплохо...хотелось бы больше свежести..и немного тон на лице и шея по цвету разнятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем неплохо...хотелось бы больше свежести..и немного тон на лице и шея по цвету разнятся...

Да с тоном лица проблемка. Модель недавно активно принемала солнечные ванны только лицом, вот и получается такая разница :rolleyes: Спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень мило, но плохо видно как накрашены глаза, а так впечатление хорошее :rolleyes:

 

 

мне понравилось. Ненавязчиво, качественно, со вкусом, есть изюминка...Лилия, какие стразы используешь? Каким образом они крепятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот моё произведение.

0ae877214862t.jpg

 

Мне нравятся такие яркие мэйки! ;) А реснички с внешней края верхнего века нарощенные? ..или это родные такие длинные?! :rolleyes:

yanina, а можно фото на прикрытых глазах, хотелось бы мэйк посмотреть! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот моё произведение.

0ae877214862t.jpg

На мой вкус - убрать цвет на губах. Губы нейтральные, блеск - глянец, а не перламутр.

Глаза - как на картинке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравятся такие яркие мэйки! ;) А реснички с внешней края верхнего века нарощенные? ..или это родные такие длинные?! :rolleyes:

yanina, а можно фото на прикрытых глазах, хотелось бы мэйк посмотреть! :rolleyes:

Привет, ресницы накладные. Фотку с закрытыми глазами к сожаленью не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, ресницы накладные. Фотку с закрытыми глазами к сожаленью не делала.

 

Жаль, конечно :) Вообще красивые фото получаются на полуприкрытых глазах, и мэйк виден и модель не как в последний путь собралась! :blink:;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Очень нравятся твои работы, поэтому было важно твое мнение. Про коррекцию полностью согласна, не хватает материалов, а именно пока не чем сделать коррекцию. Кстати, как лучше делать, по сухому или по жирному.

 

спасибо, за то что цените мое мнение. :rolleyes: По поводу коррекции, обычно "для жизни" я использую сухую коррекцию, если у вас для этого нет спецсредств-не беда. Светлый световой акцент можно поставить пудрой со светоотражающими частицами, пудрой на тон, два светлее, можно использовать белые тени как матовые так и с перламутром. Но не надо забывать, что это должен быть именно световой акцент, а не жирное белое пятно, которое будет бросаться в глаза. Если нет возможности работать "через зеркало" можно в ванной (если вы у клиентки дома) посмотреть на законченную работу и подправить недостатки. В вашем случае можно было добавить "света" во внутренний уголок, на область скул около внешнего угла глаза и по центру щеки. Для теневой корекции можно использовать коричневые матовые тени, которые можно "разбавить" пудрой. Ничего страшного в этом нет, что есть пожд рукой все можно использовать. Жирную коррекцию обычно я делаю для подиума или фото :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравилось. Ненавязчиво, качественно, со вкусом, есть изюминка...Лилия, какие стразы используешь? Каким образом они крепятся?

я покупаю стразы в магазине для бальников, наверно, это сваровски. Клею их на обычный клей для ресниц :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот девочки,тут мейк отлично видно)))любуйтесь)

http://i006.radikal.ru/0806/a7/585f9c2d307c.jpg

Замечательно! Симпатично смотрится глянцевые губы! Какая помсада, блеск были использованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.