Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

не, я имела в виду, то на форуме начинаю... а так-то я с 2002 Визажистом работаю, только сейчас времени на работу маловато остаётся, т.к. на парикмахера учусъ-здесъ без этого никуда, вот и приходится так, между делом Визажистом подрабатыватъ.

ну слава богу, а то я подумала, ничего себе начинающие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы,Лиль,падажжи,подрастет и конкуренция! У меня в субботу первая съемка, выложу,что получится ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, я на форуме новенъкая, еще толком не разобраласъ как тут всё работает, надеюсь смогу Фотку вставитъ:-)

Очень хорошая работа. Все проработано. Замечательный мейк-ап. Если не ошибаюсь, плечо тоже проработано (как и должно быть, все участки тела, попадающие в объектив). Чудесный "чистый" макияж, применяемый на съемках рекламных роликов шампуней, мыл... Фото достойно порт фолио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я имела в виду, то на форуме начинаю... а так-то я с 2002 Визажистом работаю, только сейчас времени на работу маловато остаётся, т.к. на парикмахера учусъ-здесъ без этого никуда, вот и приходится так, между делом Визажистом подрабатыватъ.

Тогда я понимаю, т.к. эти работы на другой орбите. Получила удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно обид никаких быть не может, зачем тогда здесь вообще собираться, чтобы только друг друга нахваливать - глупо... Но хочу кое в чем поспорить по поводу оценки данной работы: на счет симметрии, да, действительно при закрытых глазах есть легкая асимметрия, но это иногда случается, ведь как известно приоритет ставится в пользу создания симметрии при открытых глазах; что касается румян, если Вы имеете в виду корректирующие румяна (их действительно "съела" вспышка, лицо смотрится плосковато) то для данной девушки их безусловно нужно делать по диагонале и не заходя за пределы зрачка, а вот по поводу освежающих румян, исходя из современного подхода к макияжу, считаю, что их нужно выкладывать как раз именно на яблоко щеки (правда для широких лиц только в том случае, если предварительно сделано моделирование формы лица). Ну а вообще, зачем я выложила эту фотографию, мне показалось интересным цветовое сочетание теней и помады, которое, кстати тоже в итоге раскритиковали ;)

Ни в коей мере не предполагала одновременно положить румяна и по бокам, и в центре. Видимо, мне просто трудно объяснить. На русском языке я говорю грамотно (даже старомодно, может, многий современный сленг я просто "не догоняю"), то терминологию я не знаю, у вас всех учусь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще парочка фоток

 

Хорошие работы :rolleyes: ... А последняя фотка у тебя стилизация под Египет? Графичные линии без растушевки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, я на форуме новенъкая, еще толком не разобраласъ как тут всё работает, надеюсь смогу Фотку вставитъ:-)

Супер!!! Все работы чистые, красивые, стильные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!!!!!!! Хэлп!!!!! я не подумав расзместила первую фотку болшого разрешения, а теперь ничего не могу загрузить - лимит истратила. :( что делать??????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки! смотрю на ваши работы и балдею. мне еще учиться и учиться! :P:(

Да ладно, что за грустный смайлик, все прийдет с опытом, было бы желание! Ради прикола могу показать фотки своих работ 6-летней давности и ты сразу обретешь уверенность ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки! смотрю на ваши работы и балдею. мне еще учиться и учиться! :P:(

ВЫКЛАДЫВАЙ,С РАДОСТЬЮ ПОСМОТРЮ И СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, что за грустный смайлик, все прийдет с опытом, было бы желание! Ради прикола могу показать фотки своих работ 6-летней давности и ты сразу обретешь уверенность ;)

ЭТО ОПЯТЬ Я ,НЕ ТАМ ЦИТИРОВАЛА,РЕБЕНОК МЕШАЕТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки!!!!!!!!! Хэлп!!!!! я не подумав расзместила первую фотку болшого разрешения, а теперь ничего не могу загрузить - лимит истратила. :( что делать??????????????

через сайт РАДИКАЛ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,у меня вопрос;что такое экспресс макияж и элегантный? у нас в салоне сегодня делали прайс,закупили Еву Гарден

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки!!!!!!!!! Хэлп!!!!! я не подумав расзместила первую фотку болшого разрешения, а теперь ничего не могу загрузить - лимит истратила. :( что делать??????????????

 

www.radikal.ru

 

regestrirueshsja , skacivaes' fotki v albomi, a ssilki sjuda.

udaci,,

zdjems krasivih rabot :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.