Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

вот девочки я у вас тут тоже новенькая...принимайте :) и оцените работу ...мейк для фотосесси...и эта же девочка без макияжа...надеюсь получиться прикрепить фото:)

post-622-1214318478_thumb.jpg

post-622-1214318517_thumb.jpg

post-622-1214318537_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
no make up)

девочка хороша и без мейка и с мейком, а на фото именно мейк плохо видно. Давайте размещать фото, где хорошо видно лицо и красивое фото, а то получается "посмотрите мейк", а ничего толком не видно, но на картинку хорошую посмотреть тоже приятно-это ко всем пожелание :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все понравилось :rolleyes: мило, нежно, с изюминкой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такое понятие как фэшн-макияж,или подиумный..

 

ага, все в курсе. а еще есть понятие вкус и безвкусица. второе понятие к месту (к обсуждаемой фотографии). я сейчас за некую Катюхин заступаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamashka, да брови сильно ее изменили:) она действительно была очень довольна.

лилия21 , спасибо огромное :rolleyes:

ivanna_l, если Вы о моей работе, благодарю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне посчастливилось поработать на треш-фотовидео, ребята обещали сделать промо-ролик!

Вот что получилось - Первая девочка - http://www.pozitiv.dn.ua/120608/

Вторая - этно, в сене - без макияжа - http://www.pozitiv.dn.ua/220608/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русалке нужно убрать китайские палочки из пучка и распустить волосы,не говоря уже о том,что миниюбка здесь лишняя,и лицо сразу выдаёт,что она ооочень долго ждёт принца.. я не знаю,кто фоткал и кто стилист,но вот уж у кого эта съёмка в первые,так это у них!

Да, я же сразу написала, что в стилистике - это мой первый опыт, и модель впервые в студии снималась! А вот фотографы - совсем не новички, но так как эта фотосессия делалась для личного портфлио, а не для нашего, то тут учитывались и мнения модели, поэтому без юбочки - никак, мокрые волосы - тоже нет, в студии было оч холодно, а палочки потом убрали, хотелось убрать волосы с лица, а больше было нечем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот одна из моих выпускниц (До..и ПОСЛЕ...) :rolley

21392a635757.jpg

6f073eeeeddb.jpg

очень мило, но плохо видно как накрашены глаза, а так впечатление хорошее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочка хороша и без мейка и с мейком, а на фото именно мейк плохо видно. Давайте размещать фото, где хорошо видно лицо и красивое фото, а то получается "посмотрите мейк", а ничего толком не видно, но на картинку хорошую посмотреть тоже приятно-это ко всем пожелание :rolleyes:

 

 

 

вот девочки,тут мейк отлично видно)))любуйтесь)

http://i006.radikal.ru/0806/a7/585f9c2d307c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина в.л.- вы до и после на одной фотографии сделали? Получается не законченный макияж, сложно что-то сказать .. Советую делать фото До и После отдельно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина в.л.- вы до и после на одной фотографии сделали? Получается не законченный макияж, сложно что-то сказать .. Советую делать фото До и После отдельно :)

 

Не поняла про одну фотографию, но я выложила отдельно фото "до" и фото"после"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.