Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Янин, о, эт мое:) Люблю яркий ! Себе на швадьбу что-то похожее сделаю :)))))

 

 

кстати, да! хотела поинтересоваться, почему как свадьба, так смоки-пошло и вычурно??? мне тоже очень нравится на свадьбу и реснички нарощенные и стразы и яркий мейк!!!!!! (конечно не все сразу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мне нравится, только у первой модели внешний уголок глаза немного вниз смотрит, можно было подправить - "вытянуть" так сказать. У второй модели сделать чуть подлиннее бровки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему меньше? :)

акцентов много: глаза, губы, щеки...немного прозрачнее, как по мне, было бы еще лучше, но я не претендую ;) , так тоже хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, работа очень хорошая! но, румян бы в разы поменьше...как говорил мне Шевчук в свое время,

" матрешкины румяна" ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь, работа очень хорошая! но, румян бы в разы поменьше...как говорил мне Шевчук в свое время,

" матрешкины румяна" ... :lol:

Это для фото, в жизнь я конечно такое не делала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для фото, в жизнь я конечно такое не делала бы.

:rolleyes: как говорится " не знаю, что задумал автор этого макияжа " , пусть даже для фото, но и впрямь румян многовато ( у меня на фото левая сторона румянее и четче правой , а у вас? ) , вернее, их бы легкий штрих, буквально в тон общему колориту, буквально намекнуть на них...Вторя Натусику, акцентов и впрямь вышло многовато, один из них бы поубавить, и это были бы румяна... :rolleyes:

 

хотя, еще раз повторюсь, работа-то хорошааа !!! мне нравятся бровки! мне ооочень нравится техника оформления глаз тенями !! мне нравится лип-глосс !! мне нравится общий колор этого мейка! если это для фото ( да уууж, в булошную с таким вряд ли пойдешь :lol: ) , сгодилось бы вполне для каких- нибудь тинейджерских журналов а-ля " Уупс" или " Сэвенитн" очень даже здорово было бы . Например, в разделе , где Юра Столяров из Мэйбеллин рассказывает девушкам, как надо и как не надо... :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
000k57rt.jpg

Фото Janek Shein

Мне нравится! Если бы румян было поменьше, как комментируют некоторые форумчане, то фотография бы потеряла тот смысл который хотел передать визажист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.