Перейти к содержанию
  •  

Косметика Inglot (Польша)


Рекомендуемые сообщения

палеток помад.как я поняла у них нет?и есть ли у них бежевій\молочній кайял?

готовых палеток помад я не видела, но можно собрать свою (у Светланы Визнюк можно свотчи глянуть на помады)

а карандаш бежевый есть для глаз( я его как раз ожидаю), но не кайал: Soft Precision Eyeliner #44 http://inglotcosmetics.com/44.soft.precisi...s/product/10362

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два тона YSM 41 и 46, базу под макияж и палетку из пяти теней наборную, в принципе всем довольна

как Вам тон №46? Вы его в пару к 41 брали? он тоже нейтральный или с рыжиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как Вам тон №46? Вы его в пару к 41 брали? он тоже нейтральный или с рыжиной?

 

да брала в пару, но пока зима и не было возможности опробовать его в действии,сама я белокожая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в курсе, на официалном сайте все оттенки теней? я покупала в Одессе М331, на сайте его нет.

Я сама во Львове хотела взять некоторые оттенки, но как мне объяснили, что некоторые цвета сняты с производства.

 

Мне в инглоте больше всего нравятся помады, блески и краска для губ. Тени из серии "радуга" со временем теряют насыщенность (по крайней мере синий рефил), а вот из обычной серии раз на раз не приходится.

Еще взяла их иллюминатор (мнение еще не сложилось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто в курсе, сколько сейчас стоят рефилы теней и палетки на 10 и 20 в Одессе? А то у девочки львовянки очень неудобные условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто в курсе, сколько сейчас стоят рефилы теней и палетки на 10 и 20 в Одессе? А то у девочки львовянки очень неудобные условия.

Я в Одессу звонила пару раз! Цены выше, при чем значительно. Даже при том, что они делают сразу скидку профессионалам 10% - все равно не выгодно - лучше во Львове заказать. Сейчас не вспомню точные цены, но поверьте - дешевле в магазине Львовском...а в Львлвской группе кажись только срод поставки не быстрый..вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто в курсе, сколько сейчас стоят рефилы теней и палетки на 10 и 20 в Одессе? А то у девочки львовянки очень неудобные условия.

 

а почему неудобные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кисти никто не покупал? очень интересно, какого они качества

у меня только одна кисть есть 80НР http://www.inglotcosmetics.com/8ohp/products/567/603, пользуюсь ею каждый день: лёгкая, не сыпется, плотно набита, форму хорошо держит, после мытья ничего не изменилось, минус: во время мойки неприятный запах у ворса, после сушки исчезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня только одна кисть есть 80НР http://www.inglotcosmetics.com/8ohp/products/567/603, пользуюсь ею каждый день: лёгкая, не сыпется, плотно набита, форму хорошо держит, после мытья ничего не изменилось, минус: во время мойки неприятный запах у ворса, после сушки исчезает.

 

спасибо! будем брать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пудру для коррекции темную без рыжины, есть такая у Инглота? Хочу подобрать в палетку из 2 пудр - светлую и темную. Заранее благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...