Перейти к содержанию
  •  

Косметика Inglot (Польша)


Рекомендуемые сообщения

а кто-то пробовал AMC Face and Body Bronzer? хочу заказать для съемок для эффекта бронзового сияния загара ( чтоб на светлой коже не было сильно заметное нанесение, т.к. хочу нанести не полностью и на некоторые зоны), возможности протестить нет, может кому не трудно сходить в Инглот магазин и сделать тест на коже плииизз, в течении недели, буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала открытие, что дюралайн от инглот хорошо подходит для разбавления гелевых подводок ателье, причем стоит в разы дешевлее чем ательешный разбавитель. И держиться с ним все хорошо, только вот на слизистой как-то не пробовала еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки подскажите есть ли в Инглот такие цвета как в 9 палетке Ателье? и какой тон-основу лучше взять для фотосессий?

вот мне лично фиолетовые оттенки у инглот не очень нравятся при нанесении,плохо как-то они ложатся у меня,именно фиолетовые. или руки у меня просто кривые. но не хватает там пигмента мне. ателье лучше однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у этой девочки заказаа, посылка была отпралена буквально через пару дней. И цены ниже из всего, что находилось в контакте ранее. Не сочтите за реламу, просто делюсь сведениями) И с девочкой Львовской переписывалась, которую тут ранее упомянали, и еще много всего видела. Если по России, то тут выходит дешевле, чем у девушки из Львова. уж больно пересылка в Р дорогая. вот ссылка) http://vk.com/elvira_inglot

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-то интересно будет,вот статья по теням Инглот,по их текстуре.

По-моему хорошо написано,понятно,особенно начинающим,для кого собственно это и писалось

http://fffashion.ru/?p=8093

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому-то интересно будет,вот статья по теням Инглот,по их текстуре.

По-моему хорошо написано,понятно,особенно начинающим,для кого собственно это и писалось

http://fffashion.ru/?p=8093

ага, я читала. правда, познавательно) глаза, конечно, разбежались)) выбор слишком велик, чтобы быть легким))) вот дождусь своей палетки и обязательно отпишусь)) несколько теней как раз и взяла по совету из этой статьи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мне лично фиолетовые оттенки у инглот не очень нравятся при нанесении,плохо как-то они ложатся у меня,именно фиолетовые. или руки у меня просто кривые. но не хватает там пигмента мне. ателье лучше однозначно

вот кстати! вчера в магазине то же самое отметила: фиолетовые у Инглот так себе. не купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто обладает тенями инглот в рефилах с одним оттенок и трехцветными, они отличаются по качеству?

Есть мнения что рефилы с 3-мя оттенками нЕсколько хуже чем одинарные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у этой девочки заказаа, посылка была отпралена буквально через пару дней. И цены ниже из всего, что находилось в контакте ранее. Не сочтите за реламу, просто делюсь сведениями) И с девочкой Львовской переписывалась, которую тут ранее упомянали, и еще много всего видела. Если по России, то тут выходит дешевле, чем у девушки из Львова. уж больно пересылка в Р дорогая. вот ссылка) http://vk.com/elvira_inglot

а эта девочка оперативно работает? все время заказываю у другой,тоже из Питера,отправляет все отлично,приходит быстро,на вопросы отвечает довольно подробно, но вот сам процесс заказа,ожидания подтверждения и тд затягивается на недели :blink: приходится без конца писать ей,напоминать о себе и видеть тишину в ответ, замучилась уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эта девочка оперативно работает? все время заказываю у другой,тоже из Питера,отправляет все отлично,приходит быстро,на вопросы отвечает довольно подробно, но вот сам процесс заказа,ожидания подтверждения и тд затягивается на недели :blink: приходится без конца писать ей,напоминать о себе и видеть тишину в ответ, замучилась уже

Рокс, я в пятницу оплатила, в понед. она написала, что должна была отправить, но не было двух рефиллов, сказала, что в среду уже точно отправит. так и было сделано) еще и извинилась за задержку) посылка уже впути) на контакт идет с удовольствием. я ее своими вопросами мучала долго) все рассказала и объяснила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто обладает тенями инглот в рефилах с одним оттенок и трехцветными, они отличаются по качеству?

Есть мнения что рефилы с 3-мя оттенками нЕсколько хуже чем одинарные...

У меня есть и трехцветные и однушки. Да, действительно троечки более суше, но это не делает их хуже, просто к ним нужно привыкнуть. Зато там есть просто супер оттенки № 107-нейтральные коричневые, подходят любому цветотипу. И №112-мои фавориты, красивучие холодные коричневые. Ими двумя можно обойтись для натурального дневного и вечернего мэйка, и бровки сделать ими же. Клиенты их очень любят и себе заказывают) А однушки из серии matte отличные!!!Люблю их за сложные оттенки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла пройти мимо вашего обсуждения :) Я тоже довольна Инглотом, работаю с этой маркой давно, довольна и ценой и как ведет себя в работе. Когда-то заказывала из Польши, а сейчас открыла для себя девочку http://vk.com/id157206971, работает отлично, в наличии всегда практически все есть, заказ отправляет в основном в день заказа или на следующей. Редко такое найдешь, поэтому не могу не поделиться :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем любимом магазине всегда есть все в наличии, всегда мне улыбаются и обсуждают новости! :)

Я полюбила их матовые тени и крем-помады!

Пигменты и гелевые подводки для глаз - нравится насыщенность! :)

post-19134-1343297484_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жду посылочку:))) Много чего заказала))) Недавно на фотосессии опробовала помады- просто сказка!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анетта, а как получили такую скидку? И где? В Милане?

 

Да, конечно в Милане! я хожу постоянно только к ним - и у них обновляю свою "косметичку". хотя INGLOT продают даже в супермаркете COIN...

У них очень лояльная политика!

Постоянно есть какой то перечень подарков при покупке на разные суммы! молодцы!

 

Плюс они держат меня в курсе всех околовизажных событий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я жду посылочку:))) Много чего заказала))) Недавно на фотосессии опробовала помады- просто сказка!)))

 

Мне очень понравились помады-крем в баночках. Губы просто как шелковые!

И не сверкают, как от блесток, а именно роскошно переливаются.

 

и мне нравится у них матовая гамма помад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...