Перейти к содержанию
  •  

Косметика Inglot (Польша)


Рекомендуемые сообщения

Я была у них в бутике). Цены, конечно, по сравнению с Украиной не радуют((( Меня именно скидочная карточка интересует- 20-30%, правильно? Они выдают их всем профессионалам или есть какие-то условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была у них в бутике). Цены, конечно, по сравнению с Украиной не радуют((( Меня именно скидочная карточка интересует- 20-30%, правильно? Они выдают их всем профессионалам или есть какие-то условия?

 

Оу! Скажу так!

В каждой стране по-своему! и даже в КАЖДОМ магазине по-своему. В той же Болгарии вообще максимальная скидка составляет 15% и то не на всё.

По-этому нужно интересоваться в магазине на каких условиях можно получить карту!

 

Ещё часто они устраивают конкурсы с розыгрышем косметики. Может и карты тоже выдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анетта, ну, а свою-то вы как получили???)))))) Я именно про вашу карточку спрашивала))) Про другие магазины и страны я знаю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях прикупила Инглота себе.

1. водостойкая подводка, черная - качество меня устроило, но ожидала лучшего результата. С утра нанесла, к вечеру стала отпечатываться на веке. Наносила без баз и прочего, на чистое веко. Цвет насыщенный, яркий. 500 руб.

2. помадка увлажняющая (тоненькая упаковка) - смотрится на губах очень красиво, как блеск для губ, но более плотного нанесения, тон губ перекрывает. И даже после еды и поцелуйчиков остается цвет на губках, но уже матовый. Держатся хорошо, несмотря на легкую текстуру. 500 руб.

3. Шелк для ногтей - кааайф! Люблю, когда ногти выглядят ухоженно и натурально. Для меня это находка, хотя подобные средства есть и в прочих марках. 500 руб.

4. Румяна - румяна как румяна, ничего особенного. Цветовой выбор небольшой, в основном просто ходовые цвета. 500 руб.

5. купила корректор с зеленцой в тюбике, цвет такой серо-зеленый, пока еще не было случая, чтобы протестировать. Но он очень плотное покрытие дает, несмотря на то, что легкий. 500 руб.

Покупала все в Охотном ряду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень понравились их тени - с ними легко работать и цена смешная я купила паллетку с 10ти тенями за 38$ - очень неплохо

а где купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бренда есть группа Вконтакте, как я поняла - отвечает руководитель представительства в Калининграде. Вопрос о доставке в регионы там поднимался.

а киньте пож-та и мне ссылочку на группу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вконтакте есть группа, девочка-львовянка занимается покупками, на многие позиции цены у неё оказались ниже, чем даже в фирменном магазине в Кракове.

напишу Вам в личку, дабы не сочли за рекламу ;)

 

П.С.: гелевая матовая подводка держится на коже мёртво! палитра цветовя интересная, прикуплю базовые чёрный,коричневый, белый и парочку васильковых, фиолетовых ; через месяц-полтора выложу свотчи с ними)))

и мне можно ссылочку вконтакт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а в питерской группе I like INGLOT никто не заказывал? Цена на палетку + 10 рефилов очень соблазнительна. Боюсь нарваться на подделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя палетка Инглот:

 

fe14971f1bd5t.jpg

 

Цвета матовые,с маркировкой М (матрасики с маркировокй R,тоже матовые ) . Тушуются хорошо, пигментация на 5+.

Магнитная палетка идет в подарок у нас.

В подарочек при покупке еще дали 3 пробника базы под макияж,еще не пробовала.

 

Румяна понравились у Инглот и пудра-хайлатер потрясающая. В следующий раз думаю куплю именно их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может будет интересно, то вот ссылочка на интервью бьюти-блогера с визажистом магазина Инглот в Москве

 

http://www.youtube.com/watch?v=3gZ1-gLFKvY

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там увидела шикарную подводку цвета фуксии)))) поеду в москву-куплю для себя! мне вообще оченно нравятся инглотовские подводки-лучше,чем мак (на мой субъективный взгляд)

 

Не согласна по повду теней амс,что они чисто для стрелок и прочей графики. у меня есть оттенок из амс-хит свадебных макияжей,прекрасно тушуется и прекрасно держится. очень странные вещи там говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласна по повду теней амс,что они чисто для стрелок и прочей графики. у меня есть оттенок из амс-хит свадебных макияжей,прекрасно тушуется и прекрасно держится. очень странные вещи там говорят

 

а я уже не в первый раз,кстати, слышу про амс подобную инфу.

поэтому побоялась из брать,т.к. я еще начинающая.

 

AMC - это тени, которыми еще нужно уметь работать, прежде чем покупать. Дело в том, что в них не содержится тальк, который обычно присутствует в составе теней, из-за этого они практически не смешиваются, их сложно растушевывать. «Как же ими работать-то? И зачем они вообще нужны?», — спросите вы.

Дело в том, что AMC очень нысыщенные, сильно пигментированные сами по себе, их нельзя взять на кисть, как мы привыкли, повозив хорошенько кисточку по тенюшке, потом разбить на руке и перенести на веко, плотный слой на 100% будет осыпаться. Работать ими нужно по принципу акварели. Вы когда-нибудь работали обычной художественной акварелью? Наверное знаете, что такое лессировка? Так вот, принцип работы с AMC и будет именно таким. При помощи послойного нанесения вы будете получать очень красивые эффекты.

Да, и не смешивайте их с тенями других брендов или с другими системами теней Inglot. Если покупаете AMC, покупайте нужную вам линейку оттенков. По моему мнению это не очень выгодно, поскольку экономически привязывает именно к этой системе, а если отойти в сторону- это дополнительные финансовые расходы. Однако, система AMC довольно выгодна, если вы финансово не стеснены, поскольку дает яркий спектральный простор для фантазии, что немаловажно для творчества, если вы работаете не только на AMC Inglot , но и используете другие бренды.

Вывод: покупать AMC стоит только для art, fantasy, fashion, но не выгодно для салонных макияжей.

Как работать? Берете кисть, набираете ею тени, распределяете на руке, чтобы снять излишний слой с кисти, наносите исключительно пошаговым нажимом по всей нужной площади века.

 

отсюда: http://fffashion.ru/?p=8093

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравятся их тени - матовые... с мерцающими пока не рисковала, но возможно в скором времени попробую... Пудра рассыпчатая очень приятная - матовый ухоженный вид коже придает (у меня цвет 14, но она практически прозрачная). Помады нравятся у них еще) Вот все думаю стоит ли пробовать тональные основы... пока не решаюсь. Может кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я уже не в первый раз,кстати, слышу про амс подобную инфу.

поэтому побоялась из брать,т.к. я еще начинающая.

 

 

 

отсюда: http://fffashion.ru/?p=8093

в принципе,так я их и наношу-их,да,обязательно нужно промакивать,оч пигментированные и мягкие (как все инглот),могут осыпаться. и да,их хорошо наносить послойно-но так я наношу вообще любые тени любых марок.

Насчет смешивания ничего сказать не могу,тк конкретно амс у меня вроде один оттенок...всего у меня 20 теней инглот. и я его использую самостоятельно,тк он настолько самодостаточен и универсален,что ему никакого смешивания и не требуется. только блестки вот эти в этой серии я все-таки не понимаю...никакой функции они не несу-только в рефилле красиво блестят и все

Перламутровые тени их мне нравятся-красивый дорогой блеск,хотя я не любитель перлов,но ими довольна.

 

Тонами пользуется моя подружка-начинающий визажист,ей нравится..я пробовала только текстуру на руке-средней укрывистости,довольно мягкие-мягче,чем ателье,но погрубей,чем фейс-боди муф,например. По текстуре они мне показались немного похожими на Вов,но это на руке,на лице не могу сказать про эффект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по поводу нанесения теней дает совет визажист ИНГЛОТ в интервью http://www.youtube.com/watch?v=3gZ1-gLFKvY&feature=plcp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SofieCo, я же выше выложила это видео,с чего собственно и началось обсуждение нанесения ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...