Перейти к содержанию
  •  

Косметика Inglot (Польша)


Рекомендуемые сообщения

Покупала недавно косметику на сайте: www.cosprof.ru

Там много Инглота, NYX и вроде урбандикей еще есть. Инглот могут привезти и под заказ, что именно нужно, хотя ассортимент итак большой.

А Вас не смущают откровенные подделки в ассортименте - тот же Инглот?

Ведь единожды соврав - кто поверит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой самый ходовой оттенок/оттенки у этого тонального крема?

41 просто очень хорош :) Мне его все советовали и я не пожалела что взяла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня интересует где его взять в России. В Питере, я так поняла, его нет, но может хоть с пересылкой? Или из Украины пересылка может есть? Подскажите, знающие граждане, очень хочется что-нибудь из расхваленного приобрести :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю с этой косметикой уже 2 года , так что спрашиваите расскажу о всех продуктах которые использую :)

 

Расскажите пожалуйста про такое средство как Duraline. С чем именно его используете, как долго держит блёстки и т. д.?? Очень интересно . может кто-нибудь знает? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите пожалуйста про такое средство как Duraline. С чем именно его используете, как долго держит блёстки и т. д.?? Очень интересно . может кто-нибудь знает? ;)

Это жидкая, фиксирующая и суперстойкая основа для перевода сухих (рассыпчатых) продуктов в жидкие (самый распространенный пример: пигменты смешать с Дюралайном и использовать как подводку). Также работает как фиксирующая основа для глитеров и блесток. Аналогичный продукт есть у MUFE.

По ощущениям: был в школе такой жидкий, полупрозрачный "Канцелярский клей". Вот очень похоже. Очищенный, улучшенный, прозрачный, почти без запаха. Довольно быстро застывает, кисти лучше мыть сразу. Снимает средством для снятия водостойкого макияжа или любым маслом (вазелином).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня интересует где его взять в России. В Питере, я так поняла, его нет, но может хоть с пересылкой? Или из Украины пересылка может есть? Подскажите, знающие граждане, очень хочется что-нибудь из расхваленного приобрести :rolleyes:

У бренда есть группа Вконтакте, как я поняла - отвечает руководитель представительства в Калининграде. Вопрос о доставке в регионы там поднимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила тени: матовые светло-розовые и серые, очень понравились. Держатся порядка шести часов без базы. Не тускнеют. :rolleyes: Собралась снова покорять Вавилон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это жидкая, фиксирующая и суперстойкая основа для перевода сухих (рассыпчатых) продуктов в жидкие (самый распространенный пример: пигменты смешать с Дюралайном и использовать как подводку). Также работает как фиксирующая основа для глитеров и блесток. Аналогичный продукт есть у MUFE.

По ощущениям: был в школе такой жидкий, полупрозрачный "Канцелярский клей". Вот очень похоже. Очищенный, улучшенный, прозрачный, почти без запаха. Довольно быстро застывает, кисти лучше мыть сразу. Снимает средством для снятия водостойкого макияжа или любым маслом (вазелином).

 

спасибо за ответ :rolleyes: не подскажете на сколько стойкий ефект даёт это средство (вот, например, сколько часов можна глитери "проносить" на дюралайне)? если можно то в сравнении с eye seal от mufe.. или их нельзя сравнивать? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответ :rolleyes: не подскажете на сколько стойкий ефект даёт это средство (вот, например, сколько часов можна глитери "проносить" на дюралайне)? если можно то в сравнении с eye seal от mufe.. или их нельзя сравнивать? :unsure:

гмммм... марафон на стойкость дюралайну я еще не устраивала... а Вы правы, надо попробовать.

Рекорд Ай сила: с 20.00 до 12.00, с учетом алкоголя, жары, буйных танцев и в 12.00 - уже смыты сознательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехала очередная моя посылочка: купила матовые тени из Freedom System, пару пигментов, дюралайн, тональный 41, гелевую подводку и кисть для теней. Порадовало всё, кроме одного пигмента (в баночке небычайно красивый персиковый цвет №79, на коже - обыкновенное белое золото).

Затестила также пигмент в смеси с дюралайном в качестве подводки (лавандовый нежно-фиолетово-сиреневый цвет №47)- относила около 12 часов в помещении и 1 час на морозе с сильнейшим ветром и снегом - цвет не пожух, ничего не текло, не осыпалось, снимала двухфазным ср-вом.

 

Кисть приятная, лёгонькая, прижилась))

 

Тональный знаменитый уже YSM тон 41 - отличный, цвет хороший, нейтральный беж, без желтизны/розовинки/рыжинки, легко наносится, хорошо носится. А за 65 грн - так вообще сказка))) подумываю о дозаказе более тёмных тонов в пару к 41-ому.

 

Гелевая подводка порадовала, насыщенный цвет (взяла зелёно-синий №87), пластичная, есть возможность легко менять толщину линии от очень тонкой до бесконечности)); заявлена как водостойкая (честно скажу, я с ней не плакала и не купалась пока что)), но снимается двухфазным с трудом. Относилась она на мне около 10 ч без малейших изменений. В планах прикупить ещё несколько цветов, довольна я ею ))

 

Тени матовые из Freedom System- хорошо пигментированы, тушуются без проблем, легко набираются на кисть, на коже цвет такой же яркий, как и в рефиле. Многие жалуются на излишнюю мягкость и хрупкость теней - не могу подтвердить это пока что, лично у меня конкретно с данными цветами таких замечаний не возникло (№№ 372, 338, 377, 332, 388) По теням сделала свотчи при дневном освещении ( в галерее больше фото):

 

gallery_15530_236_38530.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехала очередная моя посылочка: купила матовые тени из Freedom System, пару пигментов, дюралайн, тональный 41, гелевую подводку и кисть для теней....

Кисть приятная, лёгонькая, прижилась))

Тональный знаменитый уже YSM тон 41 - отличный, цвет хороший, нейтральный беж, без желтизны/розовинки/рыжинки, легко наносится, хорошо носится. А за 65 грн - так вообще сказка))) подумываю о дозаказе более тёмных тонов в пару к 41-ому.

Ой, спасибо за информацию))) А еще подскажите плиз, где этот тональник за 65 грн берете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо за информацию))) А еще подскажите плиз, где этот тональник за 65 грн берете? :rolleyes:

 

вконтакте есть группа, девочка-львовянка занимается покупками, на многие позиции цены у неё оказались ниже, чем даже в фирменном магазине в Кракове.

напишу Вам в личку, дабы не сочли за рекламу ;)

 

П.С.: гелевая матовая подводка держится на коже мёртво! палитра цветовя интересная, прикуплю базовые чёрный,коричневый, белый и парочку васильковых, фиолетовых ; через месяц-полтора выложу свотчи с ними)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вконтакте есть группа, девочка-львовянка занимается покупками, на многие позиции цены у неё оказались ниже, чем даже в фирменном магазине в Кракове.

напишу Вам в личку, дабы не сочли за рекламу ;)

 

П.С.: гелевая матовая подводка держится на коже мёртво! палитра цветовя интересная, прикуплю базовые чёрный,коричневый, белый и парочку васильковых, фиолетовых ; через месяц-полтора выложу свотчи с ними)))

напишите пожалуйста и мне в личку а то у меня знакомая привозит тон за 100 грн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гелевая подводка порадовала, насыщенный цвет (взяла зелёно-синий №87), пластичная, есть возможность легко менять толщину линии от очень тонкой до бесконечности)); заявлена как водостойкая (честно скажу, я с ней не плакала и не купалась пока что)), но снимается двухфазным с трудом. Относилась она на мне около 10 ч без малейших изменений. В планах прикупить ещё несколько цветов, довольна я ею ))

да подводка водостойкая) У меня фиолетовая. В Одессе брала - 140 грн. Кисточку от неё потом отмыть очень сложно :lol:

 

Под тенями снова подпишусь) Я их обожаю))) ЖАль, что матовые не столь хороши, как с блестяшками, но есть очень достояные, где перламутр практически незаметен... А палитра цветов.. Ох, невероятно хороши. У меня пока 10 всего - 5 носибельных, и 5 вырви глаз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...