Перейти к содержанию
  •  

Косметика Inglot (Польша)


Рекомендуемые сообщения

Я прочла, думаю, все же где-то и у нас есть Инглот. Надо только поискать.:) А брать кота в мешке не хочется :(

если вы из Донецка как написано, то инглот есть у Жени Захаровой поищите в контакте девочку:) но вообще по опыту весьма странная и муторная компания:) их надо солидно достать чтобы сделать заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим двум тенюшкам Инглот уже 3-4 года - черный и серый цвета. Теньки отличные, особенно люблю черные - сухая подводка глаз отлично получается (влажной кистью даже не пробовала, так как мне и сухой хватает)...держатся вроде неплохо. :rolleyes: А так больше ничего не пробовала, но у нас в магазинах ее хватает, нужно будет присмотреться ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довелось попробовать :) Знакомая из Польши привезла пять тенюшек, три кисти и краску для губ.

Я от всего в восторге. Теньки жирненькие, набираются, тушуются, держаться отлично. Стойкие даже без основы. Цвета мурррмявные.

Краска для губ очень интересна. Можно использовать и как блеск и как помаду, менять насыщенность.

Кисточки мягонькие, правда какие-то очень легкие, в руке непривычно.

Тени хочу ещё. Если набирать пятёрку (по своему вкусу) + брать палетку на 5 шт у меня вышло 195 грн (25 у.е примерно). Можно сделать чуть дешевле наполнив сразу палетку 10 ячеек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь косметикой инглот. у меня тени блески карандаши пудры. покупала в киеве. кому интерестно могу поделиться где заказывала,есть возможность и в другие города.

Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно купить? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно купить? :rolleyes:

в киеве не продается...насколько я знаю только во Львове есть магазин.

На Одесском форуме есть тема с продажей Инглот, они отправляют в Киев.

http://forum.od.ua/showthread.php?t=496823

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, то ли он мне померещился..., сегодня заходила - нет инглота у нас :(

Непонятно, я была уверена, что видела его, простите, кого дизориентировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала в Вильнюсе эту марку,осталась довольна всем.

Суперская силиконовая база под макияж,не уступает Смэшбоксу.

Пробовала тональник,тоже осталась довольна.Особенно хорош для проблемной кожи,плотное нанесение.

Еще у них есть отвальная штука что то наподобие слюды,ее можно наносить на цветную гелевую подводку,смотриться шикарно и держится долго.

Вообщем у меня только положительное мнение об этой косметике,вот на днях поеду обновлять арсенал в Литву,выложу фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Одессе открылся их магазин :) Надо будет поехать на разведку, сравнить цены и ассортимент)

 

А где магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупала в Вильнюсе эту марку,осталась довольна всем.

Суперская силиконовая база под макияж,не уступает Смэшбоксу.

Пробовала тональник,тоже осталась довольна.Особенно хорош для проблемной кожи,плотное нанесение.

Еще у них есть отвальная штука что то наподобие слюды,ее можно наносить на цветную гелевую подводку,смотриться шикарно и держится долго.

Вообщем у меня только положительное мнение об этой косметике,вот на днях поеду обновлять арсенал в Литву,выложу фото

 

Подскажите, пожалуйста, где в Вильнюсе покупали, в каком магазине. Сестра в Вильнюс едет. Хочу ей заказик сделать.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве 1 июля открывается салон INGLOT в ТЦ "Золотой Вавилон". Есть группы в соцсетях http://vkontakte.ru/club28150042 в Фейсбуке тоже одноименная группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты, стилисты, школы макияжа, салоны красоты! В Москве в ТЦ "Золотой Вавилон" открылся салон профессиональной косметики INGLOT.

 

Для для визажистов, школ макияжа и салонов красоты - индивидуальные условия сотрудничества.

 

Позвоните по телефону 8-926-два-138-132 и мы назначим Вам индивидуальную встречу, во время которой профессиональные визажисты компании продемонстирируют Вам косметику, профессиональные кейсы и ответят на все Ваши вопросы.

 

С уважением, представитель компании INGLOT

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...