Перейти к содержанию
  •  

Косметика Inglot (Польша)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите каких теней лучше взять для начала?Чтоб невестам хорошо подходили. http://www.inglotcosmetics.com/eye.shadow/products/146/165

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к предыдущей просьбе, подскажите пожалуйста действительно хорошии цвета, можно и не только для невест...

зарание спасибо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила я одну тенюшку для пробы и осталась более чем довольна. Повела себя ничуть не хуже ательешных. Только палетки у них уж больно дорогие и нужны только родные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще нашла у них завивалку для ресниц без боковых "ограничителей", давно такую искала, правда еще не испробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне привезли из Кракова силиконовую базу, краски для губ и блески-хамелеоны. База и краски-превосходны! блески-хамелеоны очень красивые, но слишком быстро гаснут, превращаясь в лёгкое прозрачное покрытие с оттенком, но приятно носится, не липучее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно заметила в галерее фотографию палетки Inglot и передумала дальше их покупать Видно как отколупались целые куски, да и крошатся, судя по поверхности целых тенюшек и "напылению" на самой палетке. Не видела ни у кого в таком состоянии Ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного распробовала и я Инглот. В общем я в восторге! :D

Тени замечательного качества (нравятся больше ательешных), мельчайший помол, набираются и тушуются превосходно, очень стойкие.

5d5301b0103et.jpg e065d8cff172t.jpg b1e25435a2f5t.jpg

 

Нашла даже похожий оттенок первого оттенка первой палетки Ателье. Справа Инглот.

40a3acd09b89t.jpg e7394a3dad01t.jpg

 

Также нравятся их блески. Плотные, совершенно не липкие, отлично держатся.

f784887bec86t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездила вчера в Золотой Вавилон в их магазин и купила себе палетку на 10 теней, очиститель для кистей и маленькую плоскую кисточку. Всем безумно довольна, особенно тенями!

Там на выбор идут палетки вроде на 2,4,5,10 и еще одна большая не помню на сколько. так вот одна тенюшка стоит 350р у нас, а если брать от двух штук то в подарок идет бесплатно палетка. У меня 10 теней и палетка вышли на 2800р, т.е. если разделить то 1шт по 280р. Все очеь пигментированные, не сыпятся, цвета благородные)) фотографию могу потом показать) и палитра очень удобная, верхняя крышка на сильных магнитах, держит хорошо и отстегивается так, что не мешает при работе)

к сожалению не могу сравнить с ателье, потому что не имею таковых(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ездила вчера в Золотой Вавилон в их магазин и купила себе палетку на 10 теней, очиститель для кистей и маленькую плоскую кисточку. Всем безумно довольна, особенно тенями!

Там на выбор идут палетки вроде на 2,4,5,10 и еще одна большая не помню на сколько. так вот одна тенюшка стоит 350р у нас, а если брать от двух штук то в подарок идет бесплатно палетка.

Извините, Вы уверены в бесплатности палеток? Я уже третью собрала - в чеке цена палетки указана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень заинтересовала эта косметика, поэтому сегодня звонила в 2 представительства (официальных - которые заявлены на сайте). Во Львове мне сказали что палетка теней наборная на 10 шт стоит 490грн (тени в квадратной упаковке) и чуть дешевле, если тенюшки круглые. В стоимость входит и сама палетка. В Одессе такой "халявы" нет, то есть за палетку нужно платить около 170 грн. Но из Львова не делают доставку в другие города, что странно(((, а из Одессы рады отправить и при предоставление документа, подтверждающего что вы профи могут делать скидку в зависимости от суммы заказа. Буду искать знакомых во Львове.

Обращаюсь к тем, кто пользуется этой косметикой - назовите, пожалуйста, номера теней, что вам приглянулись...Потому как у них много линий теней...есть какие-то с силиконом и обычные (в каждом представительстве по-разному рассказывали)И все же - стоит их брать или нет...а то какая-то неоднозначность все-таки есть. Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня очень заинтересовала эта косметика, поэтому сегодня звонила в 2 представительства (официальных - которые заявлены на сайте). Во Львове мне сказали что палетка теней наборная на 10 шт стоит 490грн (тени в квадратной упаковке) и чуть дешевле, если тенюшки круглые. В стоимость входит и сама палетка. В Одессе такой "халявы" нет, то есть за палетку нужно платить около 170 грн. Но из Львова не делают доставку в другие города, что странно(((, а из Одессы рады отправить и при предоставление документа, подтверждающего что вы профи могут делать скидку в зависимости от суммы заказа. Буду искать знакомых во Львове.

Обращаюсь к тем, кто пользуется этой косметикой - назовите, пожалуйста, номера теней, что вам приглянулись...Потому как у них много линий теней...есть какие-то с силиконом и обычные (в каждом представительстве по-разному рассказывали)И все же - стоит их брать или нет...а то какая-то неоднозначность все-таки есть. Заранее благодарю!

Про большие палетки не узнавала, но даже в польше палетку (на три позиции) надо оплачивать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, я думаю. что кому-то пригодятся данные ссылки со свотчами теней Инглот

http://www.temptalia.com/swatch-gallery?br...rt&type=219

http://www.specktra.net/t/142247/inglot-swatches-pictures/30

их оказывается так нахваливают в просторах интернета. Всего пару раз встретила недовольство стойкостью, интенсивностью цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да - еще забыла исправить неточность. Во Львове в официальном представительстве все же нужно платить за палетку. !1 квадратная тенюшка стоит 40 грн, 1 круглая - 35 грн, палетка на 10 теней 90грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах да - еще забыла исправить неточность. Во Львове в официальном представительстве все же нужно платить за палетку. !1 квадратная тенюшка стоит 40 грн, 1 круглая - 35 грн, палетка на 10 теней 90грн.

странно, в Одессе за пустую палетку на 5 штук просят более 200 грн..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Москве палетка дается бесплатно, НО цены на тени гораздо выше ) На оффсайте 5 долларов, а у нас 350 р. Вот вам и бесплатная палетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне помадки очень понравились,те что наборные по 250 руб и цвета красивые, по текстуре жирненькие, и самое главное устойчивые буду их теперь только брать) и они у меня в палитру ателье,та что из под теней на 5 цветов как родные вошли,только надо на клей,чтобы держались) ну или в их родную палитру,но надо сразу 5 штук купить,тогда бесплатно палитра. Тени купила на пробу 2 штучки,вроде тоже не плохие,но ателье мне больше нравятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера тоже решила купить себе тени.Взяла палетку из 4х штук.У нас она стоит 31е.Сегодня попробывала на себе.Цвета достаточно яркие.Влажной кистью мне больше понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...