Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

Оторванные??? :rolleyes: Не смущают))) мне в большей степени нужен внутренний кейс, а не сама сумка... Еще эту сумку везде продают за 3500 тыс.. А я ее заказала за 700р... Пэтому не смущает ничего....

А сылочку и координаты не дадите, где Вы так дешево заказали? Можно в личку!!! Заранее благодарна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определилась в выборе сумки! Спасибо форуму,перечитала всё!Закажу париж-берлин)))А вот с чехлом для кистей...или пояс лучше? кистей уже много, а будет еще больше...Подскажите какие у кого и чем удобнее пользоваться в работе :поясом или просто раскладывать чехольчик?может тоже париж-берлин взять вот такой

Ооо vick@t от куда свиснули фотку моего мужа? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bezdna @ 2.4.2012, 2:07)

Девушки, подскажите где в Питере можно достать кейс на колёсах, чтобы можно было посмотреть и потрогать в магазине.

И был ли опыт пользования такого кейса?

 

 

 

Девочки такой чемоданчик можно купитьв Питере в доме парикмахера (м. Владимирская).стоит 4750. Сама на чемоданчик засматриваюсь, но что-то смущает его приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bezdna @ 2.4.2012, 2:07)

Девушки, подскажите где в Питере можно достать кейс на колёсах, чтобы можно было посмотреть и потрогать в магазине.

И был ли опыт пользования такого кейса?

 

 

 

Девочки такой чемоданчик можно купитьв Питере в доме парикмахера (м. Владимирская).стоит 4750. Сама на чемоданчик засматриваюсь, но что-то смущает его приобрести.

 

 

Очень рекомендую оценить классный и стильный американский чемодан на колесиках для визажистов, на котором можно сидеть с весом до 136 кг! В России его можно купить только в магазине zucabag (Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.25, офис 1002, либо заказать доставку). Там обещали, что летом еще появится и рюкзак, который крепится на сумку ZUCA.

post-21735-1336033166_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не могу определиться... помогите...

Выбираю между: 83a2dbbf9e5b.jpg и 2033afe133a6.jpg в открытом виде de21a4dc06f5.jpg

Первая нравится больше, но не могу определиться...

Маришка можно мне ссылочку на сумочки!!!! Пожалуйста!!! Я тоже их нашла на сайте но там дороже и мне еще очень понравилась из ткани!!!! А вы ее уже получили??? Как она вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лутше берите сумку потому что чемоданы из-за своей квадратной формы неудобные и по весу тяжелее (на себе испытано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZUCA,

сумки Зука появились в Ле футюр....Причем веселых расцветок (не люблю черный(((

В связи с чем у меня вопрос - а в эти цветные сумки можно наполнение для визажиста (косметички, пеналы)вставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZUCA,

сумки Зука появились в Ле футюр....Причем веселых расцветок (не люблю черный(((

В связи с чем у меня вопрос - а в эти цветные сумки можно наполнение для визажиста (косметички, пеналы)вставить?

а что мешает вам вставлять туда косметички и пеналы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наконец нашла сумку, которая вмещает все самое необходимое и даже принадлежности для причесок.

плюс еще в том что снизу она расширяется при необходимости

сумку купила в обычном сумочном магазине.

долооооой металлический чемодан..он теперь у меня в качестве хранителя косметики дома :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что мешает вам вставлять туда косметички и пеналы?

у Зуки целая система, как я поняла с сайта, со своими внутренними креплениями. Чтобы все организованно и не летало по сумке. Но у них там только черные варианты, а в Ле Футур - веселенькие расцветки, но там даже не знают про наполнение для визажистов. Ищу информацию.

 

Вот это наполнение

http://zucabag.ru/catalogue/zuca-make-up-artist/

 

в такую джинсу

http://silverskate.ru/?r=sumkizuca&st=full&id=407

 

возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Зуки целая система, как я поняла с сайта, со своими внутренними креплениями. Чтобы все организованно и не летало по сумке. Но у них там только черные варианты, а в Ле Футур - веселенькие расцветки, но там даже не знают про наполнение для визажистов. Ищу информацию.

 

Вот это наполнение

http://zucabag.ru/catalogue/zuca-make-up-artist/

 

в такую джинсу

http://silverskate.ru/?r=sumkizuca&st=full&id=407

 

возможно?

можно маленький чемоданчик сунуть, косметички мэри кей я туда укладывала, можно эти положить, да как угодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZUCA,

сумки Зука появились в Ле футюр....Причем веселых расцветок (не люблю черный(((

В связи с чем у меня вопрос - а в эти цветные сумки можно наполнение для визажиста (косметички, пеналы)вставить?

 

Добрый день!

Да, действительно, в Ле Футур есть сумки ZUCA, но только Sport. В магазине zucabag.ru выбор значительно больший, кроме того, там есть серия специально для визижистов, парикмахеров и стилистов - ZUCA Pro и ZUCA Sport. Косметички для визажистов универсальные, они подходят и к сумкам Sport и к Pro. В комплекте их идет 4 шт. Кроме того, в магазине zucabag.ru их можно купить по-штучно. Те, кто уже приобрел их, очень-очень довольны. В конце июля там же должны появиться в продаже еще и рюкзаки.

 

post-21735-1339417741_thumb.jpg

 

post-21735-1339417766_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Зуки целая система, как я поняла с сайта, со своими внутренними креплениями. Чтобы все организованно и не летало по сумке. Но у них там только черные варианты, а в Ле Футур - веселенькие расцветки, но там даже не знают про наполнение для визажистов. Ищу информацию.

 

Вот это наполнение

http://zucabag.ru/catalogue/zuca-make-up-artist/

 

в такую джинсу

http://silverskate.ru/?r=sumkizuca&st=full&id=407

 

возможно?

 

В магазине zucabag.ru выбор расцветок сумок-чемоданов ZUCA Sport существенно больше. ZUCA Sport превращается в ZUCA Sport Artist путем вставки в нее косметичек для визажистов. Т.е. Вы можете выбрать любую понравившуюся Вам сумку ZUCA Sport (http://zucabag.ru/catalogue/zuca-sport), купить 4-5 косметичек для визажистов (http://zucabag.ru/catalogue/zuca-make-up-artist/), вставить их в сумку - и вот Вы обладатель ZUCA Sport Artist.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы,есть у кого-нибудь кейс от Сефоры?В Летуале уже который месяц хожу гляжу на него.Интересно бы узнать много ли туда влазит?Наверно возьму с собой свой чемодан и буду примерять косметос прямо в магазине,а то вдруг он окажется меньше,чем хотелось бы ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такие сумки кто нибудь юзал? Вроде бы Валери-д..

 

И еще вопрос, Криолановские сумки где можно посмотреть, а то на оф сайте выбор большой, а не выбрать)))z_65683d8a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь в Украине заказывал ZUCA?? Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, интернет-магазины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Продам Кейс на колесах. Новый.

Производство США. Профессиональная марка, которая изготавливает кейсы для стилистов и визажистов.

Качественная фурнитура, термостойкий материал, съемные перегородки лотков, выдвижная ручка.

Вес - 5,5 кг

Размеры (Длина/Ширина/Высота) - 35/23/45 см.

В 1,5 раза больше стандартного размера кейса!!!!

Идеально подойдет для стилистов!

Цена 2950 грн

post-22083-1342476840_thumb.jpg

post-22083-1342476870_thumb.jpg

post-22083-1342476890_thumb.jpg

post-22083-1342477016_thumb.jpg

Кого заинтересовал кейс - пишите в личку или на почту infinity_artis@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...