Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто заказывал вот такой кейс

http://www.nyxcosmetics.com/products/acces...tist-train-case

как он вам??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же вы меня сглазили ? :lol: Сегодня увидела, что сумка не закрывается уже ))) Срочно ищу что-то по-больше

:)))

 

 

Я не специально))) правда-правда))) Лучше много косметики, чем мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала темку, девочки, где в России можно заказать такую сумку? http://www.millery.kiev.ua/photo/imageg75.jpg

Легкая она вообще? Имет смысл менять алюминиевый чемодан на нее или сразу сумку покупать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олька полька, у меня такая есть, сначала хотела ей заменить свой большой аллюминиевый чемодан на нее, в итоге поняла, что с чемоданом мне удобней, там все более по полочкам лежит. Сейчас эта сумка у меня под парикмахерские штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наталья, у вас прям точно такая? С полочками? А чем она уступает кейсу?? Она легче? Она бьет бока при носке? Гд покупали??

Я просто уж не могу ходить с этим кейс, мочи нет (( Все равно этим летом заменю его на что то полегче ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И больше у них в магазине этой сумки нет...

Мне с чемоданом очень тяжко... Особенно если через день в салон таскать.

Нужна сумка и не знаю где брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольная как слон!

Купила сегодня сумку, взамен тяжелого кейса металлического.

Легкая, есть плечевой ремень, много отделений, вместительная, и всего 250 грн.

 

Сдаю явки и пароли: зашла в обычный магазин с сумками, а там дорожный набор, чемодан с ручкой (выдвижной) и к нему эта сумочка, набор 500 грн., благо что хозяйка магазина моя знакомая, уговорила ее раскомплектовать набор.

 

milkyway - поищите в "сумочных" магазинах сумки дорожные для косметики.

 

14c81dafa239.jpg

5d650aa9f07a.jpg

fb7edd03f44c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько ж туда поместится?) Палетки, тона, мелочь, кисти, ресницы.. не знаю...

Как бы мне просить раскомплектовать

:lol: :lol:

Я вчера смотрела у нас в одном магазинчике со всякими парикмахерскими, маникюрными аксессуарами.. Сумка.... ну как по мне невелика, стоит 350 грн... вроде и недорого, но жаль за невыразительный брезентовый чехол)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexa_notstupid_blond, добрый вечер. А что у вас на фотографии с косметикой лежит в нижнем правом углу? Что это за палитра такая? А то интересно мне стало ))

 

олька полька, кейс от NYX афигенный )) вот бы мне такой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexa_notstupid_blond, добрый вечер. А что у вас на фотографии с косметикой лежит в нижнем правом углу? Что это за палитра такая? А то интересно мне стало ))

 

олька полька, кейс от NYX афигенный )) вот бы мне такой ))

 

палитра? О_о да это обычный театральный грим. я им в тот день работала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexa_notstupid_blond, прелесть та какая....ваша коллекция инструментов и косметики мне очень понравилась )) хочу такую-же...мечтаю пойти учится на косметолога-визажиста, но обязательно хочу изучать не только макияж, но и грим )) почему так дорого? ((

кстати, а вы присмотрели новый кейс? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите хороший американский сайт с сумками для визажистов!!! есть возможность из америки привезти, где поискать - не знаю(

 

хелп плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос становится остро...

в чемодан добавились причиндалы для наращивания ресниц и окраски бровей... сегодня еле застегнула... а донести до маршрутки помог прохожий рыцарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить у кого-то есть такие кейсы, удобно ли?

1. Симпатичный внешне, но не уверена что так удобно хранить косметику. Размер кейса 35*30*13

487_3.jpg

2. Так уже проще, но отделений никаких нет. Размер кейса 27,3 x 17,8 x 19,7

609_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexa_notstupid_blond, прелесть та какая....ваша коллекция инструментов и косметики мне очень понравилась )) хочу такую-же...мечтаю пойти учится на косметолога-визажиста, но обязательно хочу изучать не только макияж, но и грим )) почему так дорого? ((

кстати, а вы присмотрели новый кейс? :lol:

присмотрела :) теперь бы сумку продать :) тогда и кейсом можно обзавестись :)

спасибо за симпатию к моему инструменту - это не весь, просто то, что в тот день в сумке лежало ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, кто чем может! Нужны размеры сумки вот этой http://pf-v.ru/index.php?showtopic=63&st=340 (всем известная Париж-Берлин за 75 евро). Нигде не могу найти. Буду благодарна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, кто чем может! Нужны размеры сумки вот этой http://pf-v.ru/index.php?showtopic=63&st=340 (всем известная Париж-Берлин за 75 евро). Нигде не могу найти. Буду благодарна)

40х30х18 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...