Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

alexa_notstupid_blond

Вы правы. Есть еще косметичка очень удобная, но она тоже с надписью... Лучше аналоги поискать в других фирмах, думаю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера визажа, прошу высказать ваше профессиональное мнение о продукции фирм Jean Schramm и Cantoni. Очень дорогое? Насколько качественное? Предлагают вот такие переносные студии.

post-18755-1318485937_thumb.jpg

post-18755-1318485955_thumb.jpg

post-18755-1318485971_thumb.jpg

post-18755-1318485978_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я только начинаю учебу. Надеюсь потом работать в сфере визажа.

Я недавно стала консультантом мэрикей, посмотрела у них то, что может подойти для проф.работы.

Пользуется ли кто-нибудь таким сумкой для переноса принадлежностей (сумка консультанта)

упаси вас Б-г работать с такой сумкой, да еще будучи консультантом. это может очень сильно ударить по зарождающейся репутации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые мастера визажа, прошу высказать ваше профессиональное мнение о продукции фирм Jean Schramm и Cantoni. Очень дорогое? Насколько качественное? Предлагают вот такие переносные студии.

давно на них целюсь, но наши бизнеснюки так цены задирают, бессовестные - от 70-150тыр.руб :angry:

В америке они за 550 баксов продаются - но мне до америки далекова-то :lol:

А вам по чем предлагают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно на них целюсь, но наши бизнеснюки так цены задирают, бессовестные - от 70-150тыр.руб :angry:

В америке они за 550 баксов продаются - но мне до америки далекова-то :lol:

А вам по чем предлагают?

 

Ну сумки там, кейсы, где-то 6-20 тыс. А вот студии конечно... до 90 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я кейс покупала в "Эстетик", это в Новосибирске, где и училась кстати, у них очень богатый выбор и насколько я знаю они посылают по России и даже по ближнему зарубежью (в этом правда я не уверена). Кейс очень распрекрасный мне обошелся в 3200. Думаю через Яндекс их можно найти, у них кстати еще группа есть в Контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сумки там, кейсы, где-то 6-20 тыс. А вот студии конечно... до 90 тыс.

почему "конечно"?!.. и совсем не конечно, а обнаглели :angry: за 150тр можно новую машину купить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые мастера визажа, прошу высказать ваше профессиональное мнение о продукции фирм Jean Schramm и Cantoni. Очень дорогое? Насколько качественное? Предлагают вот такие переносные студии.

а зачем вам такая бандурина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше тоже мечтала о чемодане или чем-то таком внушительном, но почитав отзывы начала сомневаться в разумности своих желаний. и вот недавно друзья подарили сумку от rose chandal. радости моей нет предела. у меня в нее все поместилось, она легкая, таскать удобно, хоть в руке хоть на плече. в общем, тем кто еще сомневается, сумка или чемодан - по мне так однозначно сумка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сумка от mufe и я очень ей довольна, в нее влезает достаточно для похода на мэйк, тем более если учитывать мой белт с кистями, который сам по себе увесист)), она раскладывается как бы напополам и внутри косметички полупрозрачные на липучках, очень удобно искать и размещать все, на оф сайте ее почему то нет, покупала в ГУМе причем забрала последнюю)). Сумка это дико удобно!! Но ,конечно, если речь о конкурсах или показах, то тогда ,наверное ,все таки чемодан ,причем 2 х этажный,)) я вот все до МАС pro хочу добраться , там крутые чемоданчики, колесики с подсветкой!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-визажисты! мне муж на день рождения готов купить чемоданчик. Зацените, плиииззз :D

http://www.stylist-prof.ru/index.php?targe...product_id=3354

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки-визажисты! мне муж на день рождения готов купить чемоданчик. Зацените, плиииззз :D

http://www.stylist-prof.ru/index.php?targe...product_id=3354

 

 

У меня точно такой! Я очень довольна! в него можно запихнуть просто огромную кучу всего. Очень люблю полочки, потому что там есть перегородки расстояние между которыми можно регулировать по своему усмотрению. Он у меня второй чемоданчик) Еще есть сумка. Но именно этот кейсик я нежно люблю:-*

 

WELCOME!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня точно такой! Я очень довольна! в него можно запихнуть просто огромную кучу всего. Очень люблю полочки, потому что там есть перегородки расстояние между которыми можно регулировать по своему усмотрению. Он у меня второй чемоданчик) Еще есть сумка. Но именно этот кейсик я нежно люблю:-*

 

WELCOME!!!

если не затруднит, подскажите размер этих выдвижных полочек - хочу палетки туда закладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот все до МАС pro хочу добраться , там крутые чемоданчики, колесики с подсветкой!))))

Можно с этого момента поподробнее? На моем нет подсветки, а хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) тогда вы тоже мне подробнее про pro ))) расскажите))) что там и почем)) вообщем касаемо чемоданов...

У Татьяны Лосевой такой)), именно со светящимися колесиками, короче, когда его везут там фонарики мигают, вообще крутой жуть!!!!! Довольно компактненький, такой лапусик) хоооочууууу!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

 

А вот такую сумочку никто не юзает случайно? :rolleyes: Подумываю ее приобрести.Что скажете?

0_2c877_75b2eac3_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не затруднит, подскажите размер этих выдвижных полочек - хочу палетки туда закладывать

 

36-23-30 см - это его размер. Получается делим пополам - длина 36см, ширина 15см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...