Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

AleV, лучше взять кейс на колесиках (только нормального качества) или рюкзак в крайнем случае. Поверьте, даже 5кг будет тяжело носить в руке. Поберегите спину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте. Что мне про этот чемодан скажете? Он вместительный? Мне нужен кейс, чтоб из него ничего не выкладывать у клиента ("выложить-сложить" много времени занимает). Я подобный у преподавателя своего видела, понравился очень (стильный) но цена кусачая. вот и мучаюсь...

post-26046-1380012689_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте. Что мне про этот чемодан скажете? Он вместительный? Мне нужен кейс, чтоб из него ничего не выкладывать у клиента ("выложить-сложить" много времени занимает). Я подобный у преподавателя своего видела, понравился очень (стильный) но цена кусачая. вот и мучаюсь...

я б от такого не отказалась... а скока стоит и где можно заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте. Что мне про этот чемодан скажете? Он вместительный? Мне нужен кейс, чтоб из него ничего не выкладывать у клиента ("выложить-сложить" много времени занимает). Я подобный у преподавателя своего видела, понравился очень (стильный) но цена кусачая. вот и мучаюсь...

Отличный вариант, у меня такой) он легче, чем металлические кейсы, т.к. сделан из пресованного картона со специальной пропиткой. Очень вместительный и удобный, ну и что не мало важно выглядит презентабельно! Цена да, не маленькая, но это того стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный вариант, у меня такой) он легче, чем металлические кейсы, т.к. сделан из пресованного картона со специальной пропиткой. Очень вместительный и удобный, ну и что не мало важно выглядит презентабельно! Цена да, не маленькая, но это того стоит!

скока? и где? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня девочка в одноклассниках есть. вроде у нее подобные чемоданы. цена от 8000 руб. может еще где есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки! Я бы хотела у Вас узнать по поводу кейсов для вашей работы, какие бы вы хотели приобрести, может у Вас есть какие-либо пожелания к ним. Я бы с удовольствием их выслушала, так как собираюсь открыть магазин по продаже кейсов, буду продавать в два раза дешевле чем в других магазинах. Напишите, пожалуйста, Вам интересна эта тема? Буду очень Вам признательна! также можете написать мне на мой адрес Elenag1986@mail.ru, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, умиляете. Выше, на этой же странице мы с девочками обсуждали требования к кейсу. Прочитайте. Российский бизнес жестокий и беспощадный как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто давно пользуется Зукой или чем-то в ее духе, такой вопрос - как вам эта вещь в эксплуатации? Смущают меня эти косметички, непонятно удобно ли это - ладно там карандаши, тона, а вот мелочь всякая да и палитры. В целом не очень понятно, насколько функциональная вещь, да и вместительность интересует (ролик видела, но личный опыт это другое))

 

Я тут видела кейс на колесах, тоже вертикальный, но с "лоточками"-ящичками. Картинку боюсь сейчас не найду.. Выглядит удобнее с точки зрения порядка, все по полочкам, но вот не растрясет ли содержимое полочек в пыль, вопрос другой. Может кто видел или даже пользуется подобным? Буду рада отзывам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки! Прочитав все Ваши пожелания к кейсам, могу предложить следующие варианты.

Цены на данные кейсы будут значительно дешевле, чем в других магазинах. Например первый кейс стоит 3800, весит 1,7кг.

Также можно приобрести другие. В данный момент я собираю предзаказы, поэтому цены будут максимально низкие, гарантии и качество я гарантирую, если вдруг товар вам не понравится или будет дефект, то без проблем его можно будет вернуть. То есть осматриваете товар на почте и возвращаете если что-то не так, после отправки мне трек номера я сразу же возвращаю вам деньги, то есть все по честному. Чтобы оставить свой заказ, пишите мне на почту elenag1986@mail.ru или звоните по телефону 89286892166, Елена. В самое ближайшее время будет открыт интернет магазин, где уже вы сможете более подробно ознакомиться с товаром, но те кто оставит свои данные сейчас получит значительные скидки! Спасибо)))

 

Другие кейсы стоят дешевле чем первый :rolleyes: :rolleyes:

 

Дефектов быть не должно, так как товар осматриваю сама лично)

 

1 весит 1,7кг, 2 - 1,5кг, 3-1,5кг, 4-1,5кг, 5-3,5, 6-1,5кг

post-25062-1381840517_thumb.jpg

post-25062-1381840532_thumb.jpg

post-25062-1381840606_thumb.jpg

post-25062-1381841851_thumb.jpg

post-25062-1381841863_thumb.jpg

post-25062-1381841875_thumb.jpg

post-25062-1381841889_thumb.jpg

post-25062-1381841900_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь зукой, очень-очень удобно. И косметички - класс! Особенно на выезде это ощущается. Раскладка и сборы занимают минимум времени. Ничего не бьется, не рассыпается. У меня в них лежит всё, кроме кистей и карандашей. Карандаши в отдельном легком пенале-тубусе, просто мне так удобно. Что называется - "почувствуйте разницу". У меня был железный чемодан, специальные легкие сумки. Чемодан "ева гардэн". Но теперь не знаю, что может быть удобней зуки.

А так, косметички пригодны абсолютно для всего. Сделаны очень добротно. Внутри по типу мягкого прозрачного пластика, поэтому в случае чего - всегда опрятный вид, просто протер ее и всё.

Молния открывается по всему периметру.

Если выбирать саму сумку, то исходить нужно из: нужна ли сумка для авиаперелетов, тогда нужно выбирать проартист и т.д., там колеса утоплены. Зато "спорт" удобна тем, кому приходится много ее возить за собой по пересеченной местности:), подниматься по этажам без лифта. Там двойные колеса. Ее реально можно везти за собой по лестнице, не поднимая. И также спускать. Ехать по любому бездорожью. На колесах даже следов не остается. В самой сумке еще ни разу ничего не разбивалось - не растрясалось. По габаритам сумки - практичеки один в одни, "про" немного повыше, и материал у самой сумки добротней сделан, плотнее. Но и материал в "спорте" тоже очень даже ноский. В сумку вмещается абсолютно всё, включая аэрограф с компрессором.

И еще есть одна особенность, у сумки "спорт" не фиксируется ручка в среднем положении, она как бы прощелкивает. Это у всех "спорт" так. А у про и аналогов, фиксируется в нескольких положениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunway

 

Спасибо большое за столь подробный ответ! :rolleyes: Не совсем поняла только, почему для авиаперелетов Вы рекомендуете проартист - с чем связано удобство именно такой "посадки" колес? И, я так поняла, что для выездов спорт удобнее тоже именно из-за колес, проартист менее удобны в такой эксплотации?

 

П.С. К вопросу о перелетах - пускают ли с ними (в смысле полностью заполненными косметикой) в салон? А то я однозначного ответа на этот вопрос найти не могу, сколько ни летала, всегда пускают с косметикой, хотя я только часть в салон беру; при этом, к перевозке в салоне, в принципе, косметика запрещена и всегда опасаюсь, что полный чемодан с ней родимой не примут в салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем.

Хочу купить сумку.post-27648-1385550709_thumb.jpg

У кого есть такая, что можете сказать. Цена для начинающего не маленькая, не хотелось купить "кота в мешке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик всем.

Хочу купить сумку.post-27648-1385550709_thumb.jpg

У кого есть такая, что можете сказать. Цена для начинающего не маленькая, не хотелось купить "кота в мешке"

у меня уже год такая сумочка, все хорошо, но недавно в одном месте "поехала"подкладка. Она сделана из материала, который прям протирается и ползет, в тех местах, где на него возлагается нагрузка.

На картинке не видно этого, но самый тонкий прозрачный кармашек с краю, он пришит как раз прямо к подкладке этой. От того, что этот карман все время складываешь-раскладываешь - вот и протерлось :(((( Очень жалко, т.к. в остальном сумочка как новая!

Планирую менять на чемодан, сейчас очень популярен среди визажистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunway

Не совсем поняла только, почему для авиаперелетов Вы рекомендуете проартист - с чем связано удобство именно такой "посадки" колес?

Я так понимаю, потому что если будете сдавать в багаж, меньше вероятности, что колесики отломятся. Т.к. чемоданы в багаже частенько теряют колеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dолька, я тоже об этом подумала. Но косметику в багаж - это же нереально, учитывая то, как перевозчики обращаются с чемоданами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, потому что если будете сдавать в багаж, меньше вероятности, что колесики отломятся. Т.к. чемоданы в багаже частенько теряют колеса.

 

Давно не заходила в тему. Как мне объяснили, именно сумки с "утопленными" колесами подходят по габаритам для авиаперелетов (по каким-то стандартам). Тонкости не знаю.

Но именно в качестве походной сумки наиболее удобна спортивная (с четырьмя колесами). Они легко преодолевает любые препятствия, в том числе любые лестницы. Колеса настолько надежные, что я не знаю, что нужно сделать, чтоб их сломать. И даже если что-то вдруг случится с колесами, их легко заменить на новые , одна пара стоит около 700 р.

Я когда покупала тоже никак выбрать не могла из "про" или "спорт". Смотрела и ту, и ту сумку. У про конечно явно качественней материал. Ровненько отстрочено, кармашек больше, нитки не торчат (хотя их можно обрезать, не проблема). И она чуть-чуть побольше. Но если с ней много ходить, то все-таки удобней спорт.

Вообще обе достойные) Хорошо бы сразу две)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...