Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

Девочки, добрый день!

Подскажите, в какой фирме можно посмотреть сумку для карандашей, помад вот такого плана:

http://www.limoni.ru/sumka-torgovogo-predstavitelya-limoni/

 

Limoni сняли свои с производства, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу в небольшом городке, население 30.000. решила купить мобильную студию...купила от криолана за 29.000. не знаю, погорячилась или нет. с ней удобно, но денег до сих пор жалко. очень комфортно. презентабельно и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня получила свой долгожданный чемодан. Как я рада - не описать :) Качество отличное. Колесики внушают доверие, хотя у нас хорошие дороги :) Отдала за него $171

TS303BK.jpg

 

 

А все мое богатство помещается в нижний отдел и пока что таскать с собой верхний надобности нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Вы заказывали его? Как долго добирался к Вам?

присоединяюсь... хотя Сиэтл - это мне не по пути)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь... хотя Сиэтл - это мне не по пути)))

yazmo.com У них есть доставка по всему миру, но о стоимости даже не догадываюсь. В этой теме уже писали, что с этого сайта заказывали чемоданы и все доходило. Я на выбор потратила около пары месяцев, перерыв весь интернет и ничего лучше для себя не нашла. Пока что очень довольна покупкой. До этого у меня была вот такая сумочка Creative Options:

SBC_cro-700-304.jpg

Если кому нужна, то можно купить на ebay, цена в районе 30 долларов. Вообщем я довольно долго с ней ходила и могу сказать, что это порядочная и вместительная сумка, тем более для новичков или для тех у кого мало косметики. Единственный минус, так это пластиковые трубки, которые в ручках очень быстро ломаются, но их возможно можно поменять на более жесткие. Я не меняла, т. к. меня это не напрягало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о таком, он ооочень удобн в процессе работы

9528546095d9.jpg

 

Люди, кто видел такие в Москве ли Одессе? Пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не могу определиться... помогите...

Выбираю между:

Первая нравится больше, но не могу определиться...

Я на курсах когда обучалась у нас в центре стоял такой чемодан, он сам по себе очень тяжелый. А сумка как у вас на фото у меня в арсенале имеется)))) только расцветка просто черная. Так что если моё субъективное мнение заинтересует, то могу сравнить оба продукта). Чемодан, конечно удобен тем, что есть выдвижные полочки и раскладывать у клиента удобно, сумка менее удобна в этом плане, но вес чемодана убивает все плюсы(((( Я сейчас нашла подобный чемодан, с выдвижными полочками, только не из кожзама, а из ткани, думааю, что вес существенно меньше будет.

 

i64lmh1xfu23.jpgmbpjegpzqcxo.jpgfm56duyfop75.png

А так берите сумку, точно не пожалеете, мою кстати можно как рюкзак носить, там лямочка, которая через плечо имеет крепление специальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, ну буду столь оригинальна, тоже подбираю кейс.

 

Выбираю между такими:

 

1) Нравится тем, что: плотные стенки, внешне вид внушающий; мне кажется, что для косметики лучший вариант хранения. Полочки мне кажутся более надежными, удобными чем во 2 кейсе, так же они регулируются по ширине, что, как мне кажется, ну ооочень удобно - ничего болтаться не будет. Ну и красивый зараза :)

Минусы : конечно вес, в нем 3,5 кг - это единственный минус.

 

post-26938-1379507994_thumb.jpg post-26938-1379508009_thumb.jpg post-26938-1379508034_thumb.jpg

 

2) Плюсы: тоже стенки.

Минусы: мне кажется не очень удобными полки, что они не весу, в 1 варианте кажется поудобнее. Ну и что полочки опред. размера, влезит-не влезит, что нужно - мои проблемы. Ну и конечно вес...3,3 кг.

 

post-26938-1379508708_thumb.jpg

 

3) Плюсы: легкость, легкость и еще раз легкость, вид ниче такой :)

Минусами кажутся: не рег.полочки, мягкость стенок - для транспортировки.

 

post-26938-1379509110_thumb.jpg

 

в след продолжение посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4) Плюсы: легкость

Минусы те же что и в 3...полочки, мягкость..и вроде как мал

 

1993_0.png

 

5) Сперва я хотела его ... а теперь он мне так примелькался что он на посл месте.

Плюсы: легкость и более или менее плотность стенок

Минусы: ручки...мне кажутся такими хилыми, если будет кейс тяжелым поотлетают боюсь..ну и снова эти не регул. полочки)

 

1303887874-68-e-BPT-01E.png

 

 

Посоветуйте, пожалуйста, визажисты с большим опытом!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за третий вариантт после двух лет таскания чемоданов наподобие 1 и 2 вариантов - руки уже отваливаются. Будет стоять дома и ХРАНИТЬ косметику, а на выезды с легким буду гулять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за третий вариантт после двух лет таскания чемоданов наподобие 1 и 2 вариантов - руки уже отваливаются. Будет стоять дома и ХРАНИТЬ косметику, а на выезды с легким буду гулять)

 

Спасибо большое! Я вот тоже думаю 1 и 3 вариант ближе мне...может 2 взять, всеравно всю косметику ж нужно где-то хранить..не по полочкам, коробочкам же дома раскладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как второй вариант. Весит 2950г. Когда смотрела себе чемодан - наподобие третьего весил 1900г, а наподобие четвертого ровно 1500г. Сейчас думаю над ним. Может от материалов разных производителей вес зависит. Но все равно не верится, что тряпочный весит столько же. У них с металлическо-пластиковыми общее только внутреннее содержание.

На ебэй можно купить всего за тысячу четвертый вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

В магазине zucabag снижена цена на великолепную сумку на колесах ZUCA Pro Artist Merlot & Silver. Теперь эта сумка стоит 9 290 руб.

 

Кроме того, снижена цена на рюкзак для парикмахеров и стилистов, новая цена - 4 580 руб. Рюкзак является отличным дополнением к сумке-чемодану ZUCA Pro Artist или ZUCA Flyer Artist.

 

Девушки, пожалейте себя, не таскайте на себе тяжелые сумки с косметикой и инструментами. Сумки ZUCA помогут снять нагрузку с Ваших хрупких тел. Они с неимоверной легкостью будут возить все Ваши вещи.

 

Весь ассортимент уникальных сумок и чемоданов для стилистов, визажистов и парикмахеров популярной американской ТМ ZUCA на сайтах: zuca.ru и zucabag.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня как второй вариант. Весит 2950г. Когда смотрела себе чемодан - наподобие третьего весил 1900г, а наподобие четвертого ровно 1500г. Сейчас думаю над ним. Может от материалов разных производителей вес зависит. Но все равно не верится, что тряпочный весит столько же. У них с металлическо-пластиковыми общее только внутреннее содержание.

На ебэй можно купить всего за тысячу четвертый вариант)

Спасибо!! А четвертый не кажется вам маловат, вам то уже виднее,вы с опытом..?

Я некоторые модели видела один в один,но чуть с разными размерами,у некоторых чуть разный материал исполнения..тут наверное вес и прыгает.

Я тоже хочу заказать кейс:) на таобао присмотрела:)

П.с. Вам сильно тяжело со своим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я беру все что мне надо для одной невесты (я знаю, что туда положить после пробного) то тяжеловато, но я могу и по городу пройти с ним. А если я беру много тонов, несколько палетток теней и тд, то только от подъезда к машине и обратно.

Хотя и этот полегче можно так же загрузить. Но все равно -1,5 кг если сравнивать с моим кейсом.

Вообще подумываю взять два легких и распределять нагрузку тогда на две руки.

Когда на дом выезжаешь к невестам и там нет высокого стула и так несколько девушек за день, то спина и шея очень очень болят. А тут еще и кейс поднимать.

Парикмахерские принадлежности я кладу в рюкзак. Вот от него меньше всего устаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...