Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

Девочки,хочу купить мобильную студию. у криолана цена ох кусается. я хочу уложиться в 30 тыс. студия+стул. пока остановилась на этом http://www.cantoni.ru/ но может кто еще что посоветует. если не сложно,напишите в контакт http://vk.com/elenasolontsova. так так могу забыть что написала тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обладательницы Zuca, у кого она год или больше. у вас все нормально с ней?

задумалась взять себе, но подруга визажист сказала, что у нее в швах и где молния расходится ткань стала :blink:

 

еще вопрос, как вы решаете проблему отсутствия места у клиента? ведь эти косметички надо разложить где-то.

у меня сейчас кейс, я с него с открытого работаю. но туда уже давно ничего не помещается, ношу еще сумку дополнительную. сил нет.

 

мечусь между Зукой и между таким кейсом http://www.makeupcreations.com/All_Black_P...ng_Makeup_Case/ (по функциональности он мне удобнее, открыл и работай. но напрягает доставка Почтой России :angry: , не доверяю им)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, на ловца и зверь бежит))

 

Задумалась о покупке Zuca, (спина уже не выдерживает алюминий + сумка с аэрографом и т.п.) в сети постучалась девочка, предложила поучаствовать в СП этих сумок. Предлагает сумку PRO за 155$ (на оф сайте 305). Но что-то мне подсказывает, что не оригинал это...

Да и группа не вызывает доверия... Вчера организована, больше половины участников забанены, ни одного отзыва...

 

вот группа

 

у кого какие соображения на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на курсах когда обучалась у нас в центре стоял такой чемодан, он сам по себе очень тяжелый. А сумка как у вас на фото у меня в арсенале имеется)))) только расцветка просто черная. Так что если моё субъективное мнение заинтересует, то могу сравнить оба продукта). Чемодан, конечно удобен тем, что есть выдвижные полочки и раскладывать у клиента удобно, сумка менее удобна в этом плане, но вес чемодана убивает все плюсы(((( Я сейчас нашла подобный чемодан, с выдвижными полочками, только не из кожзама, а из ткани, думааю, что вес существенно меньше будет.

 

i64lmh1xfu23.jpgmbpjegpzqcxo.jpgfm56duyfop75.png

А так берите сумку, точно не пожалеете, мою кстати можно как рюкзак носить, там лямочка, которая через плечо имеет крепление специальное.

у меня такой точь в точь. жил со мной 3 года. сейчас собираюсь менять, ищу сумку мягкую, так как переезжаю в другой город. а этот кейс очень даже хорош! до сих пор как новый. чехол можно стирать, внутренний короб вынимается. правда, вместительным будет только в том случае, если косметика в палитрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого какие соображения на этот счет?

 

Валя, не надо… Цена прошки - около 12000. С этим лучше смириться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nady, у мен все в порядке, сумка постоянно в работе и движении. С сумками все шикарно: на полу раскладываю, на столе, если есть… никогда с этим проблем не было. Больше люблю вести половую жизнь. Всегда найдется место и ничего не упадет никуда. И одно из основных преимуществ: быстро покидал все в сумки и смылся. Не надо расставлять по полкам в бьюти-кейсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nady, у мен все в порядке, сумка постоянно в работе и движении. С сумками все шикарно: на полу раскладываю, на столе, если есть… никогда с этим проблем не было. Больше люблю вести половую жизнь. Всегда найдется место и ничего не упадет никуда. И одно из основных преимуществ: быстро покидал все в сумки и смылся. Не надо расставлять по полкам в бьюти-кейсе.

Спасибо, Анна))) :)

 

у меня такой точь в точь. жил со мной 3 года. сейчас собираюсь менять, ищу сумку мягкую, так как переезжаю в другой город. а этот кейс очень даже хорош! до сих пор как новый. чехол можно стирать, внутренний короб вынимается. правда, вместительным будет только в том случае, если косметика в палитрах.

согласна! у меня тоже такой же был! очень нравился - мягкий, легкий. но уже год как ничего не влазит и ношу сумку. заказала на замену его зуку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорится, на ловца и зверь бежит))

 

Задумалась о покупке Zuca, (спина уже не выдерживает алюминий + сумка с аэрографом и т.п.) в сети постучалась девочка, предложила поучаствовать в СП этих сумок. Предлагает сумку PRO за 155$ (на оф сайте 305). Но что-то мне подсказывает, что не оригинал это...

Да и группа не вызывает доверия... Вчера организована, больше половины участников забанены, ни одного отзыва...

 

вот группа

 

у кого какие соображения на этот счет?

Даже с про дискаунтом зука про артист стоит 244$, а спорт 118$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю чемодан для визажистов, стилистов.

 

Удобный чемодан, который станет Вам незаменимым помощником в перевозке инструментов и материалов. На колесиках и имеется выдвижная ручка.

 

Новый, но использовался 1 раз.

 

Продаю за 5000 (приобретался за 6700 р.)

 

Размеры: ширина - 21 см, длина - 34 см, высота - 63 см, высота ручки - 40 см.

 

Оксана 8-953-0-48-78-66

post-28793-1398671144_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрела себе ZUCA Pro Artist Merlot & Silver. По акции вышел вместе с доставкой около 10000. Покупала с официального сайта. Очень порадовали менеджеры магазина. Культурные, грамотные. С Питера в Пензу приехал мой чемоданчик за 3 дня! Качество и фнкционал очень порадовали. По поводу сомнений на счет места у клиентов для раскладки косметичек-такой проблемы не возникало пока.Если совсем мало поверхности-основные средства я достаю. а косметички пирамидкой друг на друга выставляю. В случае чего все рядом, в близком доступе.

Всем советую)Единчтвенное, задумалась по поводу двойных колес у Sport)Это круто)Т.к. в домах без лифта тяжеловато тащить нагруженный чемодан на приличный этаж :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине на Чаянова д.6,Москва, можно посмотреть различные варианты Zuca( Sport и Artist), различных расцветок, чемоданов, кейсов, сумок визажиста-парикмахера, косметичек.

Кстати, они являются официальными представителями Zuca в Москве.Наличие и цены на сайте всегда актуальны.

www.manlycosmetics.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, нашла вконтакте группу с очень крутыми товарами для визажистов, из Украины. Купила там профессиональную сумку визажиста за 90$ точно такую модель в инглоте видела за 160$! :o soft makeup case

вот моя ce53a59202a9.jpg

Еще очень хочу стул для макияжа, прям очень преочень))а то с этитими выездами спина крюком! цены приятно удивили, скидываю ссылку, надеюсь кому то пригодится! http://vk.com/promakeupstore

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, нашла вконтакте группу с очень крутыми товарами для визажистов, из Украины. Купила там профессиональную сумку визажиста за 90$ точно такую модель в инглоте видела за 160$! :o soft makeup case

вот моя ce53a59202a9.jpg

Еще очень хочу стул для макияжа, прям очень преочень))а то с этитими выездами спина крюком! цены приятно удивили, скидываю ссылку, надеюсь кому то пригодится! http://vk.com/promakeupstore

 

Ой, я на нее смотрю все, подскажите, удобно? все поместилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я на нее смотрю все, подскажите, удобно? все поместилось?

У меня такая. Для меня она очень удобная. Всякая баночка на своем месте. И меньше вероятности потери чего-либо. И в полевых условиях удобно, когда нет возможности разложиться. Мягкая в отличии от кейса. Синяков не наставит. У меня туда много входит. У многих хороших визажистов ее видела. Но вот когда сезон и ты не в студии а на выездах, да еще не на машине, очень нелегко ее таскать. Моя в наполненном виде 10 кг. Как детская коляска примерно. Спина и вены на ногах сказали мне покупать Зуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я на нее смотрю все, подскажите, удобно? все поместилось?

 

Очень поместилось, мне даже показалось, что косметики у меня мало)) Удобная, много карманов для мелочей! Теперь еще хочу чемодан 2 в 1 на колесиках, если на фотосессии или масштабные выезды!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Купила ее, привезли, все поместилось отлично, еще и место осталось удобно. ну вес - да, увеличился по сравнению с сумкой make up secret но если учесть, что у меня еще вторая сумка с плойками и другими средствами для укладки, то я уже давно передвигаюсь исключительно на машине или такси :))) В данном случае не придется тратить время на выкладывание и поиск продукта в сумке, особенно у клиента. c2232838e58f.jpg

post-18312-1404576945_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот такой кейсик очень нравится http://nailprof.com.ua/product/mini-box-fo...shmeikerov.html ))

жаль что он маловат для визажиста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...