Перейти к содержанию
  •  

КИСТИ M.Art Российского производства


Рекомендуемые сообщения

не обижайтесь :rolleyes: это не к вам конкретно, а в общем, может кто еще захочет а приехать не сможет ;) сразу я так поняла нельзя приобрести, тока под заказ, а вот об оплате не знаю (не спросила(( но думаю по факту.

я завтра тока после 15 могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что собрались! Жду ваш фотоотчет о кисточках и как вс происходит, думаю в Москве схема будет та же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дувчушки Молодцы что собрались .............желаю удачи и обязательно потом все расскажите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет такой:

 

Кисточки заказали, теперь ждем звонка об их прибытии. (очень надеюсь, что они все есть в наличии на складе, так как если нет, то следующее поступление будет только в 20х числах)

 

Кстати, цены в Питерском филиале лучше, чем в других местах, что стало очень приятным сюрпризом B) А еще у нас можно не оптом брать, то есть нет минимальной суммы заказа :rolleyes: Правда, все равно кисти надо заказывать - то есть в этот же день их не забрать по любому. И дама там очень приятная работает, нам понравилась :)) вот! :P:D:P

 

З.Ы. Birdy, было очень приятно познакомиться :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет такой:

 

Кисточки заказали, теперь ждем звонка об их прибытии. (очень надеюсь, что они все есть в наличии на складе, так как если нет, то следующее поступление будет только в 20х числах)

 

Кстати, цены в Питерском филиале лучше, чем в других местах, что стало очень приятным сюрпризом B) А еще у нас можно не оптом брать, то есть нет минимальной суммы заказа :rolleyes: Правда, все равно кисти надо заказывать - то есть в этот же день их не забрать по любому. И дама там очень приятная работает, нам понравилась :)) вот! :P:D:P

 

З.Ы. Birdy, было очень приятно познакомиться :))

 

девочки !!!! вот вы умнички.......

думаю что в Москве тоже так делают, просто никто не решался туда поехать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой апдейт, цены такие же, как и в Москве. У нас немного перепутали старый и новый прайс сначала. Но хоть не хуже, и это радует :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа...поездачка удалась на славу, ко всему прочему нам подарили каждой по новому каталогу и распечатали прайс!!!!!!!!!

ток цены оказались не дешевле, я стала сравнивать с прайсом который дали и поняла что что то тут не так и мне насчитали меньше, подумала мож кисти какие забыла тетушка записать :blink: позвонила, оказывается она по старому прайсу нас посчитала :lol:))))) так что потом будем доплачивать ;)

 

З.Ы. RainBowRiddle и мне было очень приятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки !!!! вот вы умнички.......

думаю что в Москве тоже так делают, просто никто не решался туда поехать!!!

 

нууу если что, будем вам из Питера посылочки слать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой мне уже позвонили и сказали что двух позиций не будет((( ну хоть так :)

как быстро работают то :rolleyes:

Ага ага! и мне позвонили, я тож умудрилась выбрать *то чего на белом свете вообще не может быть* (с)) Правда это только одна кисточка, славная, махонькая, кругленькая.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даааа...поездачка удалась на славу, ко всему прочему нам подарили каждой по новому каталогу и распечатали прайс!!!!!!!!!

ток цены оказались не дешевле, я стала сравнивать с прайсом который дали и поняла что что то тут не так и мне насчитали меньше, подумала мож кисти какие забыла тетушка записать :blink: позвонила, оказывается она по старому прайсу нас посчитала :lol:))))) так что потом будем доплачивать ;)

Т.е каталог не такой как в начале темки? Может отсканите?? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е каталог не такой как в начале темки? Может отсканите?? :rolleyes:

 

такой же, ток оформление другое, а странички с кисточками вообще не изменены, и цены тоже как в начале темки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой же, ток оформление другое, а странички с кисточками вообще не изменены, и цены тоже как в начале темки ;)

Пасиб

 

С покупками вас! Как получите и про сами кисточки отпишитесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки !!!! вот вы умнички.......

думаю что в Москве тоже так делают, просто никто не решался туда поехать!!!

 

Здравствуйте все! Я туда ездила вчера, хотела заказать набор кистей для визажа, но увы, меня даже в офис не пустили. Сказали, что только оптом под заказ. Набор из 18-21 кистей - не опт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все! Я туда ездила вчера, хотела заказать набор кистей для визажа, но увы, меня даже в офис не пустили. Сказали, что только оптом под заказ. Набор из 18-21 кистей - не опт.

Ну воот :(

В магазинах цены совсем не каталожные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...