Перейти к содержанию
olgazap

КИСТИ M.Art Российского производства

Рекомендуемые сообщения

www.artmaterials.ru- любые кисти

я у них заказывала очень хорошие кисти все ручной работы и нашенского производства, проработали правда пяток лет........ хочу еще заказывать!!!

Поделиться сообщением

www.artmaterials.ru- любые кисти

я у них заказывала очень хорошие кисти все ручной работы и нашенского производства, проработали правда пяток лет........ хочу еще заказывать!!!

О!!! это супер кисти сама пользуюсь уже полтора года как... и в спирте их дизенфицировала и мыла и что им не делала а они как новые )))

мне изначально говорили, что ворс этой фирмы закупает компания ателье и продает под своей маркой (made in france) в два раза дороже... а те которые сделаны у нас и имеют относительно оч не дорогую стоимость. Мои любимые 10, 7, 6, 12 ))))) оч оч нежно их люблю ))

Поделиться сообщением

О!!! это супер кисти сама пользуюсь уже полтора года как... и в спирте их дизенфицировала и мыла и что им не делала а они как новые )))

мне изначально говорили, что ворс этой фирмы закупает компания ателье и продает под своей маркой (made in france) в два раза дороже... а те которые сделаны у нас и имеют относительно оч не дорогую стоимость. Мои любимые 10, 7, 6, 12 ))))) оч оч нежно их люблю ))

да, я сама ими очень довольна только вот одна у меня для пудры начала выпадать и ворс ломается, ну так им уже 5 лет, так что пара менять, и буду заказывать их только там!!!

Поделиться сообщением

я на другом форме встретила положительный отзыв о этой фирме. Вот сижу в раздумьях покупать или нет....Вообще хотела MAC, но не могу ни где найти настоящие. Совсем руки опустились. А у нас в Питере их вообще никто не продает.

Вообще чаша весов уже склонаяется к этим

Поделиться сообщением

я на другом форме встретила положительный отзыв о этой фирме. Вот сижу в раздумьях покупать или нет....Вообще хотела MAC, но не могу ни где найти настоящие. Совсем руки опустились. А у нас в Питере их вообще никто не продает.

Вообще чаша весов уже склонаяется к этим

M.Art есть в Питире вот здесь

Тел/факс: +7 (812) 320-15-31

e-mail: artmaterialsspb@mail.ru

Проезд общественным транспортом:

Метро Нарвская (1-ая линия). Далее пешком по пр. Стачек до площади Стачек, перед площадью налево на Балтийскую улицу. Далее до первого перекрестка, затем направо до Ленинградской экспортно-импортной базы (около 30 метров).

Поделиться сообщением

а чего-то нет ничего на сайте

у меня когда-то был буклетик, но я его выкинула , ведь кисти покупала 5 лет назад...... они и в Москве есть можно туда смататься,вот адресок:

Художественные материалы, г. Москва

Адрес: 119526, г. Москва, пр. Вернадского, 105 (ст.м. Юго-Западная)

Телефон: +7 (495) 785-94-12

Тел/факс: +7 (495) 434-02-33

e-mail: artmaterials_m@mail.ru

Поделиться сообщением

когда я их нашла они еще не работали на другие регионы..........я очень рада,что расширили свои возможности , и сейчас о них узнают больше и больше.........ведь это наше родное и очень хорошего качества........)))) это лично мое мнение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти