Перейти к содержанию
  •  

КИСТИ M.Art Российского производства


Рекомендуемые сообщения

Девочки, 23-25 апреля в Москве будет выставка Intercharm, где можно все купить,

и кисти тоже. Кстати, отечественные кисти есть ещё марки Валери-Д, у них даже больше

выбор, и в Питере они есть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте все! Я туда ездила вчера, хотела заказать набор кистей для визажа, но увы, меня даже в офис не пустили. Сказали, что только оптом под заказ. Набор из 18-21 кистей - не опт"

а сколько там опт. Я бы взяла кистей тысячи на 2000.Может еще кто подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Здравствуйте все! Я туда ездила вчера, хотела заказать набор кистей для визажа, но увы, меня даже в офис не пустили. Сказали, что только оптом под заказ. Набор из 18-21 кистей - не опт"

а сколько там опт. Я бы взяла кистей тысячи на 2000.Может еще кто подтянется.

да там минимальная сумма заказа 5000тр.,только тогда вы сможете их заказать!!!! к сожалению.......

но если найти с кем скооперироватся, думаю это будет лучше чем покупать где-нить в магазине те же кисти с огромной наценкой!!!

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там минимальная сумма заказа 5000тр.,только тогда вы сможете их заказать!!!! к сожалению.......

но если найти с кем скооперироватся, думаю это будет лучше чем покупать где-нить в магазине те же кисти с огромной наценкой!!!

Удачи!!!

Спасибо.Будем собирать группу в Москве.

Я случайно в одном магазине видела несколько кисточек этой марки,так вот,например,для тона(один в один,как ательешная)стоила 840 р. Круглая бочковая 600р. Больше не помню.По каталогу в разы дешевле получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блииин....а про Ростов я вообще молчу уже....с кистями напряг страшныый!!! -_-

Хоть в Москву едь...или в Питер...

Как думаете девочки, если мне тут с кем0нибудь скооперироваться на сумму свыше 5000...вышлют мне в Ростов или нет?? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,купила я их кисти...Ну что сказать...Да нечего мне сказать-может,не под мою руку,но просто никак((. ну лежат они в сумке,пользую,только если работы много-несколько моделей-а чистить времени нет. А так-ничего выдающегося,только цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Здравствуйте все! Я туда ездила вчера, хотела заказать набор кистей для визажа, но увы, меня даже в офис не пустили. Сказали, что только оптом под заказ. Набор из 18-21 кистей - не опт"

а сколько там опт. Я бы взяла кистей тысячи на 2000.Может еще кто подтянется.

Мне тоже кисти нужны, так что можно вместе съездить и купить. Если сможешь, напиши мне в аську, там подробно договоримся (248-615-665)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот блииин....а про Ростов я вообще молчу уже....с кистями напряг страшныый!!! -_-

Хоть в Москву едь...или в Питер...

Как думаете девочки, если мне тут с кем0нибудь скооперироваться на сумму свыше 5000...вышлют мне в Ростов или нет?? :huh:

 

lvitsa, как Вы считаете - кисти Валери-Д и Мери Кей принципиально отличаются от этих кистей? Я бы с Вами скооперировалась:) Правда, пока у меня получится, наверное, на сумму около 2000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я получила сегодня кисточки!!!!! мне они очень понравились, все такие мягкие, упругие!!!!!!!!!!!!в общем я очень довольна и всем ток их советую!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я получила сегодня кисточки!!!!! мне они очень понравились, все такие мягкие, упругие!!!!!!!!!!!!в общем я очень довольна и всем ток их советую!!!!!

Birdy', а как и где вы их заказывали ? Я на их сайт заходила - ни цен ни каталога не уведила...

Сорри, может я туплу чуть-чуть :wacko: , но они же меньше чем на 5 тыс. не продают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birdy', а как и где вы их заказывали ? Я на их сайт заходила - ни цен ни каталога не уведила...

Сорри, может я туплу чуть-чуть :wacko: , но они же меньше чем на 5 тыс. не продают ?

Встряну, так как мы вместе с Birdy кисти заказывали :) В Питере нет ограничения по минимальной сумме заказа, заказывать надо в их офисе, по каталогу, пробников на визажные кисти пока нет, но скоро обещали подвезти :) заказ-оплата-ожидание 2-3 недели-кисти :) как-то так получилось :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lvitsa, как Вы считаете - кисти Валери-Д и Мери Кей принципиально отличаются от этих кистей? Я бы с Вами скооперировалась:) Правда, пока у меня получится, наверное, на сумму около 2000руб.

 

мое мнение - Валери-Д принципиально не отличаются от М,арт, сама пользуюсь и теми, и другими. А вот Мэри Кэй, извините, ну ни в какие ворота! не в обиду марке, косметике, просто кисти никакие, неудобные. пробовала, поэтому знаю.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое мнение - Валери-Д принципиально не отличаются от М,арт, сама пользуюсь и теми, и другими. А вот Мэри Кэй, извините, ну ни в какие ворота! не в обиду марке, косметике, просто кисти никакие, неудобные. пробовала, поэтому знаю.:)

 

Спасибо за информацию!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сравнивать кисти Валери-Д и кисти М.арт, ведь ассортимент разный у Валери-Д огромный ассортимент, когда приходишь на стенд к ним на выставку сразу теряешься в выборе, зачем вообще приходила не помнишь, я столько раз покупала другие кисти, и они потом пригодились в работе, иногда не сделаешь то что можно сделать кистями от Валери-Д. Кисти М.арт хорошие по качеству, особенно кисти для пудры, но опять же ассортимент гораздо меньше. Закажите себе каталог, Вам пришлют его по почте, посмотрите на ассортимент, проблем ни каких нет, там же и с доставкой договориться можно. (812) 388-75-42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...