Перейти к содержанию
  •  

КИСТИ M.Art Российского производства


Рекомендуемые сообщения

ээх, мне это увы не светит((( Я с России. Они вообще странные на мэйл не отвечают(((

 

((( печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээх, мне это увы не светит((( Я с России. Они вообще странные на мэйл не отвечают(((

сам завод находится в Кирове , вот адрес дистробов в Москве Пр-кт Вернадского дом 105, тел 434-02-33

только заказы помоему они принимают от 5тр, но я не уверена , так тут девочки говорили!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно! хотя мне больше черные нравятся, глаз не так раздражают )))))

посмотрела украинский прайс - там нет в списке кистей больше 22 размера...что за гадость такая а ? надо созвонится с ними узнать может подвезут на заказ...

мне кто-то давал украинский прайс и я его сравнила в российским, просто ужаснулась от разнице в ценах.....в Украине дороже на 20%!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам завод находится в Кирове , вот адрес дистробов в Москве Пр-кт Вернадского дом 105, тел 434-02-33

спасибо! Я видела эту инфу на их сайте ;) но Россия, это не только Москва((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! Я видела эту инфу на их сайте ;) но Россия, это не только Москва((

мне кажется они смогут вам отправить наложным платежом.........когда у них не было других офисов, они без вопросов присылали мне кисти........

может стоит с ними связаться и договорится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень надеюсь, что они ответят мне. жду уже неделю(( Потом попытаюсь позвонить))

лучше думаю сразу позвонить , я тогда им тоже наванивала..........у них были проблемы с инетом, потому отвечать на письма не могли!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, прикол :lol:

Только что позвонила на проспект вернадского. Мне сказали, что у них там склад, который работает только с организациями, и дали телефон той самой Нины Павловны, которую тут посоветовали гнать в шею из-за высоких цен :lol:

Замкнутый круг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, прикол :lol:

Только что позвонила на проспект вернадского. Мне сказали, что у них там склад, который работает только с организациями и дали телефон той самой Нины Павловны, которую тут посоветовали гнать в шею из-за высоких цен :lol:

Замкнутый круг

вот блин они офигели эти Московские офисы, надо на них пожаловатся в Кирове!!!!

я в шоке..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мне написать им письмо в Киров от нас???? что мол каким способом можно прикупить у них кисти??? а то ваши представители отказываются работать с покупателями!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиши! И что цены у Нины Павловны минимум на 50% выше напиши

вот что я им написала!!!!

 

Добрый день Светлана!!!

 

позвонив в Московский офис с вопросом, как можно заказать или

приобрести кисти, нам ответили , что продают только оптом!!!!

и дали телефон одной барышни, мол вы можете покупать у нее в

розницу, но цены у нее , я вам честно признаюсь гараздо выше......не

понимаю почему мы должны переплачивать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более нас много.

Продают не оптом, а организациям. Мы не только должны много заказать, но и быть юридическими лицами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более нас много.

Продают не оптом, а организациям. Мы не только должны много заказать, но и быть юридическими лицами :(

видимо они по безналу больше работают.....ту вроди кто-то писал о том что минимум 5тр у них заказ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсканила КАТАЛОГ M.Art , кому скинуть пишите в личку с обратным адресом емеила!!!!!

Добрый день. Если не трудно, мне скиньте на email: Ptax62@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...