Перейти к содержанию
  •  

КИСТИ M.Art Российского производства


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

Может быть у кого то есть опыт использования кисти №5 - бочонком для проработки верхнего века. Сейчас собираюсь сделать заказ и никак не определюсь - нужна эта кисть в работе или лучше выбрать укороченной формы 10-ку?

Какая на ваш взгляд 12-я лучше - сферической или конической формы?

И ещё вопрос по кистям для тона из синтетики- 19 или 18. Есть сложной формы, те подороже, а есть такие же номера, но дешевле. Какой размер лучше выбрать 18 или 19? И какую форму - старую дорогую или новые, но более дешевые варианты?

Буду очень благодарна за ответы! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятерка круглая-замечательная кисть для проработки складки, обязательно ее возьмите. А 10ка укороченная у меня лежит без дела, слишком активные мазки оставляет (из-за длины ворса). Сферические кисти пушистые, они оставляют мазок более растушеванный, конические с острым кончиком, для графичных мазков. Насчет синтетики, я заказывала кисть для тона №18, она почти такая же, как и 19ая, а цена значительно отличается. Больше ничего сказать не могу, после повышения цен у Кирова перешла на другие марки, которые почти за такую же цену предлагают кисти лучшего кач-ва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятерка круглая-замечательная кисть для проработки складки, обязательно ее возьмите. А 10ка укороченная у меня лежит без дела, слишком активные мазки оставляет (из-за длины ворса). Сферические кисти пушистые, они оставляют мазок более растушеванный, конические с острым кончиком, для графичных мазков. Насчет синтетики, я заказывала кисть для тона №18, она почти такая же, как и 19ая, а цена значительно отличается. Больше ничего сказать не могу, после повышения цен у Кирова перешла на другие марки, которые почти за такую же цену предлагают кисти лучшего кач-ва.

Большое спасибо за информацию!Буду иметь ввиду! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятерка круглая-замечательная кисть для проработки складки, обязательно ее возьмите. А 10ка укороченная у меня лежит без дела, слишком активные мазки оставляет (из-за длины ворса). Сферические кисти пушистые, они оставляют мазок более растушеванный, конические с острым кончиком, для графичных мазков. Насчет синтетики, я заказывала кисть для тона №18, она почти такая же, как и 19ая, а цена значительно отличается. Больше ничего сказать не могу, после повышения цен у Кирова перешла на другие марки, которые почти за такую же цену предлагают кисти лучшего кач-ва.

Шляпница, а на какие кисти Вы перешли? Колеблюсь, не знаю какие лучше купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а я учусь в Академии красоты, нам сразу предложили купить кисти Март,

по стоимости:

Набор из козы-6000р

Набор из лисы-7000р

Входит 15 кистей (6 из японского волокна и 9 натуральных) +чехол.

У меня из лисы. Я не разбираюсь пока что особо в тонкостях, но мне нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только сегодня получила от них письмо ВЫКЛАДЫВАЮ ТО ЧТО ОНИ МНЕ ОТПИСАЛИ

 

((((Спасибо за интерес к косметическим кистям нашего производства. Действительно на сайте нет фото данных кистей и, как вы справедливо отметили, данный раздел в разработке уже давно. К сожалению, мы не можем сделать наполнение данного раздела фотографиями в ближайшее время, поэтому нам с вами придется искать другие варианты передачи информации.

Прайс-лист на косметические кисти в приложениях. Относительно фото+ Выслать фото на эл-ку к сожалению нельзя. Если вы сообщите почтовый адрес - мы сможем выслать печатный каталог. Если вы уже знакомы с нашими кистями, возможно получится сделать заказ на основании прайс-листа. Если вы находитесь в Москве, вы можете подъехать в наш филиал (координаты в конце прайс-листа), ознакомиться с каталогами, непосредственно с кистями и сделать заказ.))))

 

 

Информация из первых рук...а точнее с самой фабрики

 

 

olgazap, пожалуйста вышлите и мне их прайсик и координаты на getera251@rambler.ru

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила у них кисти из лисы - очень довольна

А для теней, так ничего и не выбрала ( Все самое ходовое разобрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за информацию!Буду иметь ввиду! :rolleyes:

Злравствуйте, ну что вы заказали кисти? Как заказывали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть несколько кисточек, очень довольна ими! =) они мне больше понравились чем Джинс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злравствуйте, ну что вы заказали кисти? Как заказывали??

Добрый день!

Заказала на предприятии в Кирове. Я стала их представителем по Ростовской области и югу России.

Кисти заказывала и ранее - летом этого года. Мне очень понравились. Качество достойное, не лезут. И после мытья выглядят как при покупке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Заказала на предприятии в Кирове. Я стала их представителем по Ростовской области и югу России.

Кисти заказывала и ранее - летом этого года. Мне очень понравились. Качество достойное, не лезут. И после мытья выглядят как при покупке :rolleyes:

Я написала письмо на их сайт, мне ответом накатали письмо : "Благодарим Вас за интерес, проявленный к продукции ООО "Художественные

материалы".

Заказать с доставкой по почте кисти возможно. Прошу вас уточнить род вашей

деятельности: оптовая торговля, розничная торговля, учебный центр, частный

мастер. Сразу после этого я вышлю вам прайс-лист, подробные условия отгрузки

и варианты доставки."

Я ответила что чатстный мастер. А вы как отвечали?

А мне что то не отвечают, а кисти очень хочется заказать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала письмо на их сайт, мне ответом накатали письмо : "Благодарим Вас за интерес, проявленный к продукции ООО "Художественные

материалы".

Заказать с доставкой по почте кисти возможно. Прошу вас уточнить род вашей

деятельности: оптовая торговля, розничная торговля, учебный центр, частный

мастер. Сразу после этого я вышлю вам прайс-лист, подробные условия отгрузки

и варианты доставки."

Я ответила что чатстный мастер. А вы как отвечали?

А мне что то не отвечают, а кисти очень хочется заказать :unsure:

 

Лучше всего позвонить в Киров. Поскольку объем работы у них большой, могут и не сразу ответить. Или ещё раз продублируйте письмо с заказом и попросите прислать счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, подскажите , пжлста. Я после обучения сразу не стала покупать догоие кисти, пару из Де Кли, Валери и Джинс. Пожалела уже :unsure: Для теней Валери колонок и Джинс ну совсем не нравятся, плохо вбирают в себя и растушевывают не очень. Хочу для теней взять очень хорошие взять. Думала про Ателье, МаС у нас сложно найти.

И пошла я ту недавно к Наталье Павловой на повышение, а у нее несколько М-артовских, для теней как раз, мне понравились на первый взгляд, она их хвалила.

Внимание вопрос!!! :rolleyes: Честно, они стоят того или в этот раз раскашелиться да купить дороже, не скапливать в чемодане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо Валеpи лучше Маpта... весьма посpедственные кисти. Знаю, кстати, многих хоpоших визажистов, pаботающих на Валеpи, нpавится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня для теней Ket, Maк, Шу Уемуpа. Обожаю их все:) Хотела как-то показать клиентке плохую сбоpку кистей, не нашла на чем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...