Перейти к содержанию
  •  

КИСТИ M.Art Российского производства


Рекомендуемые сообщения

Все таки решила заказать в Кирове. Там, правда, тоже сказали, от 5000руб. Скооперировалась с девочками. Теперь вот думаем, какие лучше заказать - с ручками черными или деревянными? Кто уже пользуется, напишите свое мнение!! Черные из дерева или пластик? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати,купила я их кисти...Ну что сказать...Да нечего мне сказать-может,не под мою руку,но просто никак((. ну лежат они в сумке,пользую,только если работы много-несколько моделей-а чистить времени нет. А так-ничего выдающегося,только цена.

:unsure: , а какими кистями ты пользуешься (не март)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила заказывать кисти и узнала очень неприятную новость.

 

С 1 июня кисти Март подорожают в 1,5-2 раза. Это связанно с увеличением цен на сырье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ездила заказывать кисти и узнала очень неприятную новость.

 

С 1 июня кисти Март подорожают в 1,5-2 раза. Это связанно с увеличением цен на сырье....

 

 

ВОТ УЖ НОВОСТЬ , ТАК НОВОСТЬ!!! это ужасно , теперь будет дешевле покупать в других местах!!!!

значить и Атилешевые подоражают и Декли, ведь они у них сырье покупают!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сто пудово теперь у всех подорожает :( и в других местах думаю тоже.... потому что они б нашли поставщика подешевле, но так как дорожает значит нет уже дешевле и стем же качеством.

так что придется выбирать ток между тем что дорого но хорошо или дешего но .....((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!!! Очень большая просьба ко всем вам: пожалуйста напишите подробный список необходимых кистей "М-art"- от номера, до материала и формы.

Хочу заказать себе кисточки через родственников поездом, т.к мой родной город- Киров, там, где их и производят, а живу на Украине, в Харькове.

Девочки с Украины- кому нужны кисточки пишите. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, я правильно поняла,что в Питере нет лимита на покупку?Ну что не от 5 тыс?и может любой прийти и заказать!а через сколько доставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, я правильно поняла,что в Питере нет лимита на покупку?Ну что не от 5 тыс?и может любой прийти и заказать!а через сколько доставят?

Совершенно верно про отсутствие лимита. А доставку мы ждали где-то недели 3.. И не все выбранные кисти пришли, парочки в итоге не было в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как их выбирать? Я имею в виду, что потрогать то свою родненькую, нет возможности <_< . Или там цена уж очень сладкая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно про отсутствие лимита. А доставку мы ждали где-то недели 3.. И не все выбранные кисти пришли, парочки в итоге не было в наличии.

 

 

RainBowRiddle я попросила прислать прайс с новыми ценами, все подорожало на 100%, и было указанно что настоящий прайс-лист содержит открытую информацию и предоставляется всем категориям покупателей как розничным, так и оптовым. Прямая продажа розничным/конечным клиентам сотрудниками ООО "Художественные материалы" допускается при разовой закупке на сумму не менее 5 тыс.руб. Отгрузка производится на условиях 100% предоплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа, девочки!!!

Я навязалась заказать кисти на проспекте вернадского в Москве!

Принимают заказы по е-мэйлу, попросила их прислать прайс.

Жду.

Если кому что надо, давайте вместе закажем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, соорентируйте, плз, по номерам и материалам- основные кисти. хочу заказать, а каталог на e-mail не хотят высылать. говорят: "ждите 1,5-2 недели, когда сайт обновится, тогда и увидите все". сервис :angry: а ждать уже времени нет, в субботу буду заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина, соорентируйте, плз, по номерам и материалам- основные кисти. хочу заказать, а каталог на e-mail не хотят высылать. говорят: "ждите 1,5-2 недели, когда сайт обновится, тогда и увидите все". сервис :angry: а ждать уже времени нет, в субботу буду заказывать.

На 4 странице выкладывали каталог. Почему им не воспользоваться? Еще чуть раньше был прайс в котором в конце есть расшифровка кодов с ручек (в многозначном наборе цифр спрятаны материал, форма кисти и еще кое-какие параметры) + в табличке есть краткое название кисти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но в этой теме у МЕНЯ открывается 2 страницы, где искать 4-ую? :huh: прайс от 01 января 2008г. изучен "от и до". Спасибо, хотелось узнать еще и предпочтения, кому ,что нравится в подробностях. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...