Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто есть на Fashion Bank - что означает рейтинг и каким образом он определяется? Не могу понять, что за штука такая :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, бартер работает тоже отлично, к тому ж в итоге получается тоже сарафанное радио, я так недавно текст мастеру маникюра писала, все остались довольны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, а как считаете, этично ли выкладывать работу до и после?...

в качестве портфолио - очень показательно, как изменился человек...

но меня мучают сомнения... ведь "до" - в большинстве случаев человек выглядит не ахти как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья мои.. гдеж найти фонд ВОУГа??? неужели в векторе.. нужно делать?? я перекачяла кучу фондов.. и фига.. мягко говоря((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2d71b7b776d8.jpg

 

ваши варианты визитки по стилистике как-то больше похожи на рекламу рок-музыканта, по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваши варианты визитки по стилистике как-то больше похожи на рекламу рок-музыканта, по-моему

 

Вы знаете о вкусах не спорят, и тем более это мои первые наброски... тоесть в дальнейшем я смогу в любое время поменять стиль своей визитки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете о вкусах не спорят, и тем более это мои первые наброски... тоесть в дальнейшем я смогу в любое время поменять стиль своей визитки ;)

[/quote

 

это я не к теме о вкусах, просто об ассоциациях которые лично у меня возникают при первом взгляде на визитку (как у потенциального клиента могли бы возникнуть) до рассматривания деталей - так сказать, первое впечатление.. визитка ведь должна не только хорошо смотреться, но и передавать визуально информацию о вашей деятельности и ,по возможности, внушает желание обратиться именно к вам за услугами в данной сфере)... это если вам оно надо, конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я не к теме о вкусах, просто об ассоциациях которые лично у меня возникают при первом взгляде на визитку (как у потенциального клиента могли бы возникнуть) до рассматривания деталей - так сказать, первое впечатление.. визитка ведь должна не только хорошо смотреться, но и передавать визуально информацию о вашей деятельности и ,по возможности, внушает желание обратиться именно к вам за услугами в данной сфере)... это если вам оно надо, конечно..

 

А с чем по Вашему должна ассоциироваться данная профессия? к примеру...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пожалуй тоже соглашусь, что скорее рок группа или молодежная одежда. Хотя ;) если мы такую визитку видим, то сразу кажется, что за ней стоит молодой, креативный, очень смелый мастер... а так оно и есть :D

Другое дело если визитка должна невест классических привлекать или бизнес-дам... тогда и цвет и содержание и шрифт другой нужно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2d71b7b776d8.jpg

 

1. шрифт и размер отвратительные - получается совсем нечитаемый текст

2. благодаря такому цвету визитка кажется полежавшей на солнце или в водичке

хотя если реклама должна работать на готов и эмо - в самый раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то и у меня есть визитка, даже напечатала

такая

f8d06a20b0a4.jpg

 

 

kogda v sledyjshij raz budite pecjatat'/// uberite procerki v nomerax tel// eto durnoj ton //

 

pardon za english // komp v ocerednoj raz krjaknul ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то и у меня есть визитка, даже напечатала

такая

f8d06a20b0a4.jpg

 

 

kogda v sledyjshij raz budite pecjatat'/// uberite procerki v nomerax tel// eto durnoj ton //

 

pardon za english // komp v ocerednoj raz krjaknul ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. шрифт и размер отвратительные - получается совсем нечитаемый текст

2. благодаря такому цвету визитка кажется полежавшей на солнце или в водичке

хотя если реклама должна работать на готов и эмо - в самый раз!

 

1. Это ЭСКИЗ.

2. Оканчательный вариант - монохромный и напечатан на серебрянной бумаге с тиснением.

3. Все мои заказчики и в том числе гламурные дамы с удовольствием набирают визитки своим подругам.

4. По-этому читабельность шрифта в данном случае не играет ключевую роль, так как они заранее знают чья она.

5. По поводу эмо и готов - Вам виднее (среди моих клиентов таковых пока не было).

6. Так как Ваше мнение субъективно - учитесь изъясняться корректнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где-то обсуждали вопрос объявлений, не нашла, где. Кто знает, можно давать объявления об услугах в бесплатные газеты не имея регистрации ИП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-начинающие визажисты, первое, с чего Вы должны начать-с активной практики. Сообщите всем своим знакомым и друзьям, что вы стали визажистом (но ненавязчиво), предложите свои услуги (хотя бы манипуляции с бровями и ресницами, это все делают). Цены не ломите, делайте недорого, прикупите себе косметику и руку набьете. Я, помнится, даже выходила в раб коллективы (где кто из своих работал), очень дамам нравилось привести бровки в порядок не отходя от рабочего места. Ну а если хорошо будете делать, пойдет сарафанное радио, а оно самое работающее в рекламе наших услуг. Всем своим клиентам давайте визитки. Ну и салончик подыскивайте, у Вас должно быть постоянное место, где Вас можно найти.

 

У нас разные печатные издания с рекламой наших услуг не работает. Пробовала и не раз. Отвалишь им денежку (или за услуги договоришься), а выхлоп пустой. Лучше работают газетки, которые раздают бесплатно, но там рекламу печатать как-то не комильфо...

согласна с вами полностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, где-то обсуждали вопрос объявлений, не нашла, где. Кто знает, можно давать объявления об услугах в бесплатные газеты не имея регистрации ИП?

 

я хотела подавать в один питерский свадебный журнал - мне сказали что нужны документы, подтверждающие регистрацию ИП....

может не во все печатные издания так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...