Перейти к содержанию
ссветлана

Реклама своих услуг

Рекомендуемые сообщения

фото на визитке мне не нравятся. если легкий рисунок.

я, кроме визажа, предлагаю другие услуги - парикмахерские. поэтому рисунок легкий, маленький, в уголочке, с изображением девушки с красивыми волосами. раздаю всем клиентам.

конечно, написано самое информативное, все, что я предлагаю, без всякого рекламного слогана.

Поделиться сообщением

А тоже раздю визитки с краткой информацией, также расклеиваю объявления (сама, чтоб никому не платить), есть свой интернет-сайт. А вот перед выпускным прошла по некоторым школам и провела презентации)) Вот так вот и ищу клиентов - разными путями! Сами ведь не прийдут, разве только по рекомендации, но я недавно только начала заниматься визажем...)))

Поделиться сообщением

Я себе тоже недавно визитки сделала- никаких фотографий, только краткая информация о видах макияжа и пара красивых вензелей...

Поделиться сообщением

Визитки

и "одноклассники" :lol:

уау,Львица! на авотаре классная фоография!!!

Поделиться сообщением

А тоже раздю визитки с краткой информацией, также расклеиваю объявления (сама, чтоб никому не платить), есть свой интернет-сайт. А вот перед выпускным прошла по некоторым школам и провела презентации)) Вот так вот и ищу клиентов - разными путями! Сами ведь не прийдут, разве только по рекомендации, но я недавно только начала заниматься визажем...)))

а как вы по школам ходили? в классы?

мне просто интересно как это происходит, потому как в московских школах, как мне кажется, меня даже на порог не пустят :rolleyes:

Поделиться сообщением

А мне вчера девочка-рекламный агент предлагала разместить рекламу в новом печатном издании. Выглядит оно как визитница, там среди кучи прочих размещают твою визитку и бесплатно разносят по офисам. Цена приемлемая, но вот будет ли работать? Я ей сказала: если бы вы сделали бесплатную газетку, которую раздавали при подаче заявления молодоженам, я бы точно к вам обратилась. А так она мне толком не ответила куда они эту визитницу будут разносить, сами точно не знают еще, будет потом где-то валятся, тираж 2000 шт ( но город у нас маленький) Как думаете будет такая визитница работать, стоит там рекламу заказывать?

Поделиться сообщением

А мне вчера девочка-рекламный агент предлагала разместить рекламу в новом печатном издании. Выглядит оно как визитница, там среди кучи прочих размещают твою визитку и бесплатно разносят по офисам. Цена приемлемая, но вот будет ли работать? Я ей сказала: если бы вы сделали бесплатную газетку, которую раздавали при подаче заявления молодоженам, я бы точно к вам обратилась. А так она мне толком не ответила куда они эту визитницу будут разносить, сами точно не знают еще, будет потом где-то валятся, тираж 2000 шт ( но город у нас маленький) Как думаете будет такая визитница работать, стоит там рекламу заказывать?

Попробуй. Особенно если город небольшой и неизбалованный разного рода глянцевыми журналами....хотя, конечно же, нужно чтобы аудитория была целевая...ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ ВОПРОСА- позволяет ли она попробовать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Попробуй. Особенно если город небольшой и неизбалованный разного рода глянцевыми журналами....хотя, конечно же, нужно чтобы аудитория была целевая...ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ ВОПРОСА- позволяет ли она попробовать :rolleyes:

Цена примерно- три моих макияжа, вроде цена недорогая, но смотря для какой рекламы. Я работаю больше по рекомендациям, как то на рекламу в этих вопросах люди не очень идут...вот и не знаю, может выйти, что выброшенные деньги...

Поделиться сообщением

Как рекламщик, могу поделиться "многолетним" опытом. например, если вам уже позвонил агент и изначально озвучил большую сумму, попросите чтоб вам перезвонили в конце месяца и будете приятно удивлены, а вообще с агентами и менеджерами, надо дружить, от них польза бывает иногда большая чем от издания ;) ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...